Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "часы AMST" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Преимущества и характеристики часов Амст

Мужские ударопрочные часы Амст с кварцевым механизмом выполнены в армейском стиле. Они подходят к любой одежде: спортивной или деловой. Аксессуар завершает образ, делая внешность мужчины более успешной и брутальной. Качество заметно сразу, и оно будет говорить о высоком статусе владельца.

Благодаря противоударному водонепроницаемому корпусу, аксессуар можно носить в любых условиях. Их покупают охотники, рыбаки, туристы. Каждый мужчина, который любит надежные аксессуары, оценит качество Amst. В них сочетаются прочность, функциональность и стиль.

Характеристики Amst:

!Противоударный водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали. Кварцевый механизм не боится погружения в воду до 100м.

!Кожаный ремешок. На руке часы располагаются комфортно, и в течение дня не ощущаются.

!Закаленное стекло с антибликовым покрытием. При ударах, падениях, на поверхности стекла не остаются царапины.

!Люминесцентные стрелки, светодиодная подсветка. В темноте хорошо виден циферблат. Часы удобно использовать в любое время суток. независимо от освещенности.

Бельгийское качество сборки гарантирует длительную службу армейских часов. Они исправно работают даже при регулярном использовании в экстремальных условиях. Вода, влага, удары и падения не ломают ударопрочные механизмы.

Кому подойдут

Amst изготовлены в армейском стиле. Поэтому они идеально подходят всем представителям сильного пола, и делают образ еще более успешным и брутальным. Даже такая небольшая деталь, как часы, может представить мужчину в более выгодном свете, повысив его статус в глазах других людей.

Фото часов Amst

Кому подойдут:

  • Мужчинам, которые ценят надежность в деталях;
  • Людям, ведущим активный образ жизни;
  • Людям, которые хотят добавить образу брутальности и успешности.

Амст часто дарят мужчинам. Это подарок, который останется с получателем на всю жизнь, и будет напоминать о дарителе. Качество и дизайн делают ударопрочные часы Амст желанным аксессуаром.

Еще фото часов Amst

Реальные отзывы о часах Amst

Отзыв Игоря из Москвы

Игорь, Москва

Армейские часы оправдали мои ожидания. Такие же, ударопрочные Бельгийские, в магазине стоят в несколько раз дороже: от 15 тыс руб. Amst выглядят надежно, в эксплуатации подтвердили свое качество. Царапин не остается, после ударов тоже все в порядке. В воду не опускал, но, судя по виду, они выдержат погружение. На 100% доволен покупкой, ношу их не снимая.

Отзыв Соловьева А

Соловьев А., Магадан

Заказал в интернет магазине, доставка сравнительно быстрая. Это дешевле, чем покупать онлайн, а качество такое же. Давно хотел именно Amst, много читал, тщательно выбирал. Они собраны в Бельгии, поэтому в надежности не сомневаюсь. Стрелки подсвечиваются, в темноте видно все. Ремень в меру мягкий, на руке сидит удобно. Все функции работают четко.

Отзыв Иванова Сергея о часах Amst

Иванов Сергей, Москва

Давно хотел армейские кварцевые часы с современным дизайном. Amst выглядят круто. Они сделаны из стали, стекло закаленное. Ремешок из натуральной кожи. Я доволен, что есть секундомер, будильник и прочие функции. Можно обходиться без телефона. Регулярно ношу их: и на работу, и на рыбалку. Они всегда со мной. Отличный товар, рекомендую.

Отзыв Марии из Новосибирска

Мария, Новосибирск

Я подарила ударопрочные часы Амст мужу. Всем рекомендую! Муж очень обрадовался подарку! Но я примерно представляла, что он хочет получить, конечно) Носит их ежедневно! И на работу, и в поездки!

Часто уезжает на рыбалку, охоту, и Амст всегда с ним! Выглядят они дорого, и прослужат долгие годы. Собраны в Бельгии, поэтому в качестве я не сомневаюсь.

Статьи по теме: