Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Серебро Слим" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Серебро Слим в Москве

Церебро Слим (лат. Cerebro Slim) – растительный препарат в форме капель для внутреннего применения, благодаря которому процедура похудения пройдет максимально комфортно. Средство способствует ускорению метаболических процессов в организме, контролирует аппетит и снижает чувство голода.

Блокирует усвоение простых углеводов и препятствует образованию новой жировой прослойки. Активно сжигает висцеральный и подкожный жир, преобразует их в энергию. В составе средства использованы холин, фолиевая и пантотеновая кислоты, концентрат гинкго билоба. Средство рекомендовано применять по 10-15 капель за один раз.

Средство Для Похудения Серебро Слим возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Cerebro Slim — уникальный в своём роде препарат, который способствует похудению через стимуляцию особых участков мозга. Как известно, все процессы в организме контролируются серым веществом, в том числе и скорость нашего обмена веществ.

Cerebro Slim влияет на мозг таким образом, что метаболизм ускоряется. Кроме того, препарат заставляет сам орган потреблять гораздо больше энергии, чем обычно. В результате этого человек избавляется от избыточного веса и приобретает стройную фигуру.

Состав

Состав Cerebro Slim включает в себя несколько важных ингредиентов:

  • холин: пробуждает так называемые «спящие» клетки мозга, ускоряет поступление нервных сигналов к серому веществу;
  • гинкго билоба: улучшает кровоснабжение органов центральной нервной системы, положительно влияет на микроциркуляцию крови в сосудах, повышает уровень работы мозга и тем самым заставляет его потреблять больше энергии;
  • фолиевая кислота: один из наиболее эффективных антиоксидантов, который защищает мозг от старения и позволяет ему работать на полную силу;
  • пантотеновая кислота: приводит в норму обменные процессы во всем организме, ускоряет жиросжигание.

Показания и противопоказания

Препарат Cerebro Slim не имеет противопоказаний в зависимости от пола или возраста. Его могут принимать как мужчины, так и женщины старше 18 лет. Главное показание к употреблению препарата — это наличие лишнего веса. Речь идет необязательно об ожирении. Cerebro Slim отлично подходит для похудения и в том случае, если избыточный вес у человека — это всего лишь 4-6 кг.

Cerebro Slim — полностью натуральный, поэтому хорошо переносится и практически никогда не вызывает побочных эффектов. По этой причине он не имеет противопоказаний за исключением индивидуальной аллергии на вещества в его составе. Однако подобная реакция считается очень редкой и встречается у малого процента людей.

Как правильно принимать препарат?

Cerebro Slim выпускается в виде капель, помещенных в небольшой флакон из темного стекла. Их необходимо принимать перорально, предварительно смешивая с небольшим количеством воды. Разовая доза составляет 5-10 капель в зависимости от веса человека. Лучшее время для употребления — утром, за полчаса до завтрака.

Рекомендованный курс лечения препаратом Cerebro Slim — не менее одного месяца. Для закрепления и улучшения полученного результата его можно повторять, но не чаще, чем 3-4 раза в год.

Статьи по теме: