Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "CardioSoft для очистки сосудов – инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Кардиософт

Заболевания сердечно-сосудистой системы занимают первое место в печальном рейтинге смертности в мире. Именно поэтому важно своевременно обращаться за помощью к врачам, начать превентивное поддерживающее лечение. Для этой цели идеально подходит натуральный комплекс CardioSoft. Это натуральное средство можно купить без рецепта через сайт производителя (без наценок посредников). В среднем цена порции составляет 100-150 рублей. Перед началом терапии важно внимательно изучить инструкции, исключить любые противопоказания.

Область применения

Многие люди старательно «не замечают» первые признаки нарушения работы сердца и сосудов. Кончено, первые симптомы легко спутать с банальной усталостью, физическим или эмоциональным переутомлением, но лучше перестраховаться и обратиться за помощью к специалистам.

В инструкции по применению препарат CardioSoft отмечено, что таблетки следует начинать принимать, как можно раньше, не дожидаясь перехода заболевания в хроническую фазу. На что стоит отреагировать:

  • появление одышки без сильных физических нагрузок;
  • «мушки» перед глазами, гул в ушах;
  • ощущение тяжести, распирания в груди;
  • избыточная потливость;
  • перепады настроения.

Кроме этого в отзывах и рекомендациях врачей выделено, что следует пройти комплексное обследование при выявлении хронических головных болей и зависимости от перепадов погоды.

Противопоказания лечению

Важно знать, что натуральные комплексы не используются для купирования острых состояний. Такие препараты, как CardioSoft работают накопительно, постепенно восстанавливая правильную работу главного органа, усиливая кровоток.

Купить оригинальные капсулы в биосреде можно через официальный сайт производителя без рецепта. Такая доступность лекарства расслабляет, но стоит помнить о риске побочных действий. Согласно инструкции, препарат запрещен:

  • при беременности (любой срок);
  • в период лактации;
  • в детском возрасте.

Обязательна предварительная консультация врача при подозрении на воспалительный процесс, острое состояние (приступ). Необходимо быть максимально осторожным при индивидуальной непереносимости компонентов.

Капсулы кардиософт

Механизм действия и состав

CardioSoft (Кардиософт) используется для комплексного воздействия на причины стойкого повышения артериального давления (гипертония), при выявлении признаков сбоев кровообращения, закупорки полезного просвета сосудов, завышенного уровня холестерина. Прием препарата снижает риск инфаркта и инсульта. Доказательством эффективности и безопасности капсул является наличие сертификатов соответствия, полученных в результате длительных клинических тестирований.

В инструкции отмечено, что применение препарата разрешено всем возрастным группам (с некоторыми ограничениями). Лекарство полностью натурально, поэтому риск побочных действий минимален. Кардиологи особо выделяют экстракты:

  • пустырника (устранение спазмов сосудов, снижение нервного напряжения);
  • плодов аронии (нормализация обменных процессов, снижение уровня плохого холестерина);
  • клевера лугового (восстанавливает правильное функционирование миокарда);
  • боярышника (снижает артериальное давление, очищает сосуды от бляшек, выводит лишнюю жидкость из тканей).

Кроме этого стоит отметить натуральные фосфолипиды и другие ингредиенты.

Инструкция по применению

Ничего сложного в описании препарата CardioSoft нет. Для того чтобы снизить артериальное давление до норм возрастной группы, улучшить состояние сосудов, восстановить кровообращение следует принимать по одной капсуле раз в сутки. Делать это лучше утром за 20-30 минут до завтрака. Длительность курса – не менее 4-6 недель. Желательно повторять терапию пару раз в год для профилактики возрастных изменений.

Стоит отметить, что прием Кардиософт не отменяет необходимости здорового образа жизни. Важно нормализовать питания (никакого фаст фуда и алкоголя), избавиться от вредных привычек (бросить курить), начать больше двигаться (при сидячей работе). Только комплексное воздействие даст нужный результат.

Где купить, условия хранения

К сожалению, приобрести оригинальный комплекс CardioSoft можно только у производителя. На официальном сайте всегда будет лучшая цена и возможность получить неожиданные бонусы. Гарантия честности онлайн сделки – отсутствие необходимости вносить предоплату. Хранить натуральное лекарство следует в сухом защищенном от прямых солнечных лучей, детей и животных месте при температуре не выше 25°С. Во время оформления заявки обязательно уточнить у продавца наличие сертификатов соответствия.

Статьи по теме: