Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Car DVRs Mirror для авто" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Чтобы купить зеркало с встроенным видео регистратором, следует предварительно заполнить специальную форму заказа, вписав в соответствующие поля своё имя и телефонный номер. После этого дождаться звонка оператора, который поступит в течение не более 15 минут. После обсуждения всех деталей заказа посылка оправляется заказчику по указанному им адресу. Доставка производится во все уголки Российской Федерации и занимает 1-3 дня по Москве и области, во все остальные регионы – 3-10 суток. Платить наперед не нужно, так как оплата производится непосредственно при получении товара на почтовом отделении или курьеру, который доставит посылку с Car DVRs Mirror на дом.

Преимущества устройства Car DVRs Mirror

Car DVRs Mirror – многофункциональный прибор нового поколения. Представляет собой автомобильное, салонное зеркало заднего вида с вмонтированным в него двухканальным видеорегистратором и камерой заднего обзора. Благодаря такому зеркалу у водителя есть возможность видеть всё, что происходит сзади на дороге. Помимо этого производится подробная видео запись всего происходящего. Это очень выгодно, так как при возникновении различных спорных ситуаций на дорогах или ДТП записанное видео прояснит ситуацию. С лёгкостью докажет правоту владельца автомобиля, помогая избежать ему несправедливых обвинений, штрафов, долгих судебных разбирательств. Для желающих купить зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror это будет выгодное приобретение, так как устройство обладает множеством преимуществ:

  • Зеркало не загромождает лобовое стекло, не отвлекает водителя;
  • Предоставляется широкий угол обзор переднего и заднего вида;
  • С помощью двух камер ведётся непрерывная, циклическая запись;
  • Фронтальная камера производит запись видео с высоким разрешением;
  • Оснащена датчиком движения, включающим камеру во время отсутствия владельца автомобиля;
  • Имеет функцию Анти блик, в зависимости от времени суток меняющую яркость экрана;
  • Включение автоматической записи видео при повороте ключа зажигания;
  • Задняя камера открывает отличный обзор, помогая при парковке автомобиля;
  • Снимается видео на дороге с разных ракурсов, ведётся запись разговора;
  • При ударе или резком торможении автомобиля запись автоматически сохраняется.

Преимущесва зеркала-видеорегистратора

Зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror невероятно нужное и полезное устройство. Оно имеет множество функций, сочетает в себе автомобильный регистратор, монитор, отображающий снятое видео и салонное зеркало заднего вида. Имеет антирадар, что позволяет определить присутствие инспекторов полиции и GPS навигатор, что особо необходимо, когда водитель находится в незнакомом городе. Ещё одним преимуществом является доступная на видеорегистратор зеркало цена, отзывы же про Car DVRs Mirror можно прочесть в интернете самые положительные, даже от бывалых водителей. Для покупающих зеркало, Москва обеспечивает максимально быструю и удобную доставку.

Технические характеристики видеозеркала Car DVRs Mirror

Зеркало – видеорегистратор Car DVRs Mirror изготовлено из высококачественного, прочного материала, который используют для производства современных зеркал заднего вида. Оно отличается особой прочностью, надёжностью, долговечностью, безопасностью. Хотя на зеркало с видеорегистратором цена доступна, это нисколько не влияет на его высокое качество. Car DVRs Mirror имеет матрицу CMOS и отличается следующими характеристиками:

  • Размер зеркала – 350/ 80/ 8 миллиметров.
  • Запись видео – Full Hd 1080Р, обеспечивает высокое качество изображения, фиксирует даже номера проезжавших мимо автомобилей.
  • Дисплей – 2, 7, светодиодный, с диагональю – 4,3.
  • Угол обзора – 170 градусов, поворот – 35, скорость съёмки – 30 кадров за секунду.
  • Фотокамера – формат JPEG, размером 5 мегапикселей.
  • Карта памяти – Micro SD, вместимостью до 32 Гб.
  • Питание – от встроенной аккумуляторной батареи 800 милиампер.
  • Процессор – 4-х ядерный, обладает особой мощностью.
  • Линза – обеспечивает высококачественную съёмку, как в дневное, так и в ночное время.
  • Камеры – 2 штуки, с поворотным механизмом, съёмка выполняется с разных ракурсов, спереди и сзади.
  • G- сенсор — датчик удара, с фиксацией разгона, движения и резкого торможения.
  • Имеется встроенный микрофон, динамик, USB порт, GPRS навигатор, пульт дистанционного управления, Wi-Fi, антирадар.

Помимо этого зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror имеет функцию точного парктроника, что облегчает парковку водителю. Производит бесперебойную циклическую запись всего происходящего на дороге. При полном заполнении карты старые записи удаляются, а записываются новые. Купить автомобильное устройство очень легко на официальном сайте. Абсолютно демократичная установлена на видеорегистратор зеркало цена, отзывы довольных покупателей подтверждают это, а также и тот факт, что Москва обеспечивает быструю доставку.

Комплектация Car DVRs Mirror

Зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror на сегодняшний день является очень популярной и востребованной моделью автомобильных аксессуаров. Разработано по новейшим технологиям, с использованием высококачественных материалов. Оно имеет множество полезных и незаменимых для водителей функций, отличается высоким качеством съёмки. Именно потому устройство полюбили многие авто владельцы и всё больше человек хотят купить зеркало видеорегистратор, благо цена, несмотря на высокое качество Car DVRs Mirror приемлема для каждого водителя. В его комплектацию входит:

  • Зеркало – видеорегистратор с двумя камерами;
  • Крепление — с помощью него зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror крепится поверх обыкновенного зеркала, подходит для любого автомобиля;
  • Кабель питания — на 12 Вт, от прикуривателя;
  • Вторая камера — с удлинителем, кабель длиной 6 метров;
  • Инструкция – максимально понятная, на русском языке;
  • Гарантийный талон – действителен в течение 12 месяцев.
  • Подарок – автомобильные габариты совершенно бесплатно.

Вид зеркала регистратора

Благодаря русскоязычной инструкции и меню, зеркало – видеорегистратор Car DVRs Mirror совершенно не сложно установить и настроить. Шнур для дополнительной камеры имеет достаточную длину, чтобы выполнять удобную установку и зарядку устройства. Крепить её можно по желанию авто владельца на заднем, боковом стекле или в любом сподручном для него месте. Благодаря удобному разъёму крепления, зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror легко крепится на обычном зеркале автомобиля, его можно перемещать, меняя направление и угол обзора. Что касается покупки устройства, то на зеркало с видеорегистратором цена не высока, поэтому купить его может любой желающий. Москва производит быструю доставку в любой уголок России.

Внешний вид зеркала видеорегистратора Car DVRs Mirror

Зеркало с встроенным двухканальным видеорегистратором и дисплеем представляет собой салонное, автомобильное, продолговатое, многофункциональное устройство. Напоминает по своему внешнему виду обыкновенное зеркало заднего вида, но благодаря своим полезным и незаменимым для водителя функциям сильно отличается от него. Вмонтированный видеорегистратор совершенно незаметен на зеркале, но обеспечивает максимально чёткую съёмку с высоким разрешением, в любое время дня и ночи. Для желающих купить зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror будет обеспечена точная и беспрерывная запись любого происшествия на дороге. Это поможет в случае необходимости подтвердить достоверность слов и доказать невиновность.

Характеристики Car DVRs Mirror

При начале движения автомобиля камера автоматически включается и на зеркале с левой стороны появляется небольшой экран. На нём транслируются ситуации, происходящие на дороге. По желанию водителя его можно отключить, и тогда зеркало ничем не будет отличаться по своему внешнему виду от обычного, тем не менее, оно будет продолжать вести непрерывную запись. Какова будет длительность каждого фрагмента съёмки, решать авто владельцу. На задней части зеркала размещён объектив камеры, имеющий хорошую подвижность и производящий видеосъёмку как только повернётся ключ зажигания. На нижней части устройства расположены кнопочки, напоминающие клавиши выпуклого вида. Их не сложно нащупать рукой на зеркале при движении автомобиля и переключить в нужный режим.

Комплектация зеркала регистратора

Крепится зеркало поверх обычного на удобных, резиновых креплениях. Зеркало совершенно не перекрывает обзор водителю, что является очень удобным и поможет избежать проблем с ДПС. При стоянке автомобиля во время отсутствия владельца, датчик движения на зеркале Car DVRs Mirror среагирует на любое движение возле машины и включится автоматическая запись. Инновационное автомобильное устройство Car DVRs Mirror будет невероятно выгодным приобретением и разумным капиталовложением. Наиболее всего устраивает многих водителей при столь высоком качестве доступная на видеорегистратор зеркало цена, отзывы многих пользователей подтверждают это. Москва способствует быстрой и комфортной доставке.

Сравнение зеркала-видеорегистратор с конкурентами

Зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror не имеет абсолютных аналогов. Благодаря множеству функций, высококачественной сборке, превосходному качеству видео и ещё множеству полезных для водителя опций, зеркало намного превзошло конкурирующие фирмы автомобильных гаджетов. Это незаменимый помощник при спорных вопросах возникающих на дорогах, при ДТП, неправомерных и незаконных действиях сотрудников дорожно-транспортной службы. С помощью зеркала видеорегистратора Car DVRs Mirror любая ситуация будет зафиксирована и предоставлена в качестве доказательства. Зеркало заднего вида с функцией регистратора имеет по сравнению с конкурентами множество преимуществ:

1

Зеркало функционирует при температуре от -30, до +50 градусов по Цельсию.

2

Видеорегистратор имеет сертификат, подтверждающий его 100% качество.

3

Видео регистратор работает при выключенном экране и двигателе машины.

4

Отличается высоким качеством сборки, удобством и многофункциональностью.

5

Имеет русскоязычное меню, без труда настраивается, легко крепится на зеркало.

6

Компактность, возможность наложения на видео даты и времени съёмки.

7

Зеркало Car DVRs Mirror не мешает обзору водителя, нет торчащих проводов.

8

Имеет доступную стоимость и удобную доставку с Москвы во все регионы страны.

9

Благодаря своему отменному качеству заслужило множество положительных отзывов.

10

При покупке зеркала официальный производитель дарит подарки покупателю.

На зеркало с видеорегистратором цена установлена демократична, при столь высоком качестве. Оно подскажет дорогу, запишет мельчайшие подробности при движении автомобиля в любое время суток. Зеркало видеорегистратор Car DVRs Mirror защитит и докажет невиновность водителя при подставах на дорогах, наглости ДПС, различных дорожно-транспортных происшествиях, заставит представителей патрульной службы разговаривать вежливо и почтительно. Помимо этого устройство выполняет ещё множество полезных функций. Осталось только зеркало купить и самому убедиться в его эффективности и многофункциональности.

Мнение специалиста о car DVRs mirror

Зеркало с видеорегистратором в течение быстрого времени стало очень востребованным. Оно отличается высоким качеством и множеством функций. Его приобрели уже много водителей, и не было ни одного неудовлетворённого его функциональностью. Об этом можно прочесть множественные положительные отзывы в интернете на различных сайтах. А что думают о зеркале Car DVRs Mirror специалисты, так ли необходимо и полезно данное устройство?

Отзыв мастера спеца

Белый Александр Максимович, специалист по системам безопасности.

«Зеркало заднего обзора Car DVRs Mirror с вмонтированным видеорегистратором и двумя камерами слежения, плюс навигатор, антирадар, Анти блик, автоматическое включение с циклической записью, Wi-Fi, датчик движения и авто сохранения, функция парктроника, объём памяти до 32 Гб. Помимо этого зеркало защищено от температурных перепадов, гарантирует высококачественную съёмку в мельчайших подробностях в любое время суток. Думаю, подобные характеристики говорят сами за себя. Со своей стороны могу заверить, что данное устройство действительно соответствует своему высокому качеству и полностью оправдывает все ожидания автовладельцев».

Статьи по теме: