Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "БЮСТГАЛЬТЕР-НЕВИДИМКА ФЛАЙ БРА — СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ГРУДЬ ИДЕАЛЬНОЙ!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Наверняка вы, как и тысячи других девушек всегда мечтали о лифчике, который совершенно не ощущался бы на теле и не доставлял бы ни малейших хлопот. Только представьте, никаких косточек, бесконечно давящих и повреждающих нежную кожу, никаких бретелей, которые видны под одеждой и не позволяют надеть платье с открытыми плечами или вырезом на спине, никакой растягивающейся со временем ткани, заломов после стирки и изменения формы! Думаете, такого не бывает? Ошибаетесь! Всё это можно найти в уникальном бюстгальтере Fly Bra.

Это качественное нижнее бельё способно не только подарить невероятный комфорт в носке, быть абсолютно незаметным, создавая эффект второй кожи, но и помочь в решении эстетической проблемы. Комплексуете по поводу своего маленького размера? Ваш бюст, напротив, очень большой и в обычном лифчике смотрится некрасиво? Грудь обвисла после родов, резкого похудения, с наступлением определённого возраста, или вам просто никогда не нравилась форма, и вам хотелось бы её скорректировать? Тогда выбирайте Флай Бра! Бюстгальтер-невидимка станет самой любимой и незаменимой вещью!

Правда или миф?

Достойна ли продукция внимания?

Сегодня большая часть женщин всё также продолжает носить лифчики из ткани, хотя многие уже успели оценить преимущества силиконовых изделий. К слову, даже медики в последнее время всё чаще стали говорить о том, что обычный бюстгальтер может причинить серьёзный вред организму. Это связано с тем, что многие дамы предпочитают носить бельё так, чтобы оно туго прилегало к телу, а это может закончиться аллергией, ухудшением кровообращения и опасным передавливанием области грудной клетки.

Силиконовые бюстгальтеры нельзя назвать новшеством, поскольку они появились довольно давно, однако до сих пор ведутся споры касательно их безопасности и удобства. Одни считают, что нет ничего лучше, потому что такой лифчик прекрасно держит форму. Другие же боятся того, что в подобном «обмундировании» грудь не сможет дышать, будет постоянно преть, и на ней обязательно появится раздражение.

В первую очередь стоит сказать о том, что Fly Bra – это гипоаллергенная продукция, и для её изготовления используется только самый качественный материал, который отлично взаимодействует с кожей, не причиняя ей никакого вреда. Новинка поступила в продажу совсем недавно, однако уже успела завоевать популярность во многих странах, об этом свидетельствует огромный спрос, который с каждым днём только возрастает. Заметьте, что со стороны покупателей не поступило ещё ни одной жалобы на неприятные последствия или какой-либо дискомфорт.

Итак, бюстгальтер-невидимка станет для вас настоящим открытием, если вы:

  • стремитесь всегда выглядеть неотразимо и эффектно.
  • Желаете скрыть свои недостатки (миниатюрный размер, неаккуратная форма).
  • Мечтаете о красивом и модном белье.
  • Хотите иметь универсальную вещь, которая не подведёт в самый ответственный момент.

Стоит ли покупать?

Возможно вы всё ещё сомневаетесь в том, нужно ли приобретать бюстгальтер-невидимку, потому что привыкли к лифчикам старого образца и вам кажется, что в данном белье будет недостаточно удобно. Но поверьте, после того как вы хотя бы несколько дней поносите Fly Bra, вам больше никогда не захочется возвращаться к другому белью!

Найти комфортный и модный оригинальный бюстгальтер-невидимку в супермаркетах или на рынках довольно трудно, поэтому осуществляйте покупку через интернет. Будьте внимательны и не доверяйте посторонним ресурсам, распространяющим подделки, которые могут прослужить максимум пару недель. Покупайте данное изделие исключительно на официальном сайте поставщика!

Для этого вам потребуется пройти несложную процедуру: вы заполняете бланк, вводите в специальные поля Ф.И.О., @mail и номер мобильного телефона, затем подтверждаете заявку и ожидаете звонка оператора. У него можно будет уточнить любые вопросы и узнать об условиях доставки.

Что касается цены, сейчас на сайте проходит акция, которая позволит вам сэкономить 50% от стоимости. Купить бюстгальтер можно всего за 990 российских рублей (оплата осуществляется после получения посылки). Кстати, это отличный шанс приобрести сразу 2 лифа в телесном и чёрном цвете. Поторопитесь, пока действуют выгодные условия!

Как достигается эффект?

Возможно, у вас уже появился вполне логичный вопрос: «Как же будет держаться на груди бюстгальтер, у которого нет ни застёжек, ни крючков, ни бретелек?» На самом деле всё элементарно. Силикон имеет мягкую структуру, а потому создаёт эффект «сцепления», который к тому же будет усиливаться за счёт специального клейкого состава. Таким образом, лиф не начнёт съезжать, и надёжно зафиксирует бюст. Чашечки соединяются друг с другом при помощи эластичного шнурка, который можно затянуть посильнее или ослабить. Бюстгальтер-невидимка позволит вам стать обладательницей очаровательной сексуальной ложбинки, которая так волнует мужские сердца, и рождает самые смелые фантазии, сделает миниатюрную грудь объёмной и пышной, большую – более аккуратной, а обвисшую – приподнимет. Пусть другие и дальше прибегают к опасным пластическим операциям, затрачивая колоссальные суммы денег и рискуя своим здоровьем, вы сможете добиться коррекции без опасных процедур.

Из чего изготовлен бюстгальтер?

Изделие изготавливается только из проверенных материалов, не способных вызывать раздражение и вообще как-либо навредить. Верх чашечек выполнен из лайкры, внешне похожей на шёлк. Эта ткань очень мягкая и приятная на ощупь, а ещё она дышит, так что грудь не будет преть. Внутренняя сторона имеет силиконовую гелиевую основу, она как бы приклеивается к телу, и таким образом легко удерживает даже объёмный бюст. Удобная шнуровка сделана из эластичной ткани, её можно фиксировать как угодно.

Преимущества Флай Бра

Сравнительные плюсы и превосходства

После того, как вы сравните бельё старого образца с Fly Bra, у вас точно отпадут все сомнения касательно необходимости такой покупки:

  • у вас появится бюстгальтер, лишённый бретелей и лямочек, а это значит, что вы сможете надеть любую одежду. Не могли себе позволить вечернее платье с вырезом впереди и открытой спиной? Отныне ничего не помешает вам выглядеть сногсшибательно, тем более можно выбрать лиф телесного цвета, который будет актуален даже для прозрачного наряда.
  • Эту вещь очень просто носить, к тому же она изготавливается из материалов, предназначенных для длительной эксплуатации. Изделие гарантированно не растянется и «не выйдет из строя», даже если вы будете часто его стирать.
  • Лифчик не имеет не только бретелей, но и швов, то есть будет абсолютно незаметен под одеждой из очень лёгкой и воздушной ткани.
  • У вас чувствительная кожа? Замучились от красных пятен, зуда, сыпи, прыщей и ранок? Теперь эти неприятности останутся в далёком прошлом.
  • Бюстгальтер-невидимка подходит для любого объёма груди, поэтому можете не волноваться, что не угадаете с размером. Кстати, другие силиконовые лифчики могут носить исключительно те, кого природа наградила маленьким бюстом, поскольку большой они просто не выдерживают. В данном случае не будет никаких проблем.
  • Вы сможете навсегда забыть о стеснении и скованности в движениях, поверьте, в этом бюстгальтере можно смело посещать спортзал или отправляться на активный отдых. Не бойтесь того, что он будет спадать, этого точно не случится!
  • Если вы сомневаетесь в том, что Флай Бра не подойдёт для ношения в летнее время года из-за жары, знайте, что материал не создаёт парникового эффекта, поэтому вы избежите повышенного потоотделения и запревания.
  • Вам больше не придётся искать укромное место, чтобы поправить спадающие лямки, и чувствовать себя неловко. Вы даже не будете помнить о том, что на вас вообще надето бельё.
  • Вы приобретёте невероятно качественную вещь, которая прослужит долго, при этом заплатив за неё адекватную стоимость. Фирменная продукция, особенно от зарубежных производителей стоит гораздо дороже.

Инструкция

Правила ношения и хранения

Для того чтобы в лифчике Fly Bra вам было максимально комфортно, следуйте простым правилам инструкции:

  • примите душ и тщательно оботритесь полотенцем, ваша кожа обязательно должна быть чистой и сухой. При проведении водной процедуры желательно не использовать жирные масла, иначе накладки будут хуже держаться.
  • Приподнимите одну грудь и приложите чашечку, затем повторите это со второй грудью.
  • Если вы привыкли к просторному белью, просто ослабьте шнуровку, а если хотите визуализировать красивую манящую ложбинку, тогда затяните её потуже. Внимательно следите за тем, чтобы вам ничего не давило и не жало.
  • В том случае, если вы являетесь обладательницей слишком чувствительной и капризной кожи, можете по приходу домой снять бюстгальтер и нанести на тело тальк, детский крем или любое другое увлажняющее средство.

Наверняка вы хотите, чтобы любимое изделие (а оно гарантированно станет таковым) прослужило как можно дольше? Тогда воспользуйтесь полезными советами касательно правильного хранения:

  • Флай Бра неприхотлив в эксплуатации, а значит, его можно стирать как вручную, так и в машинке. Главное – стирайте его отдельно от вещей, оснащённых металлической фурнитурой (пуговки, заклёпки, кнопки и прочие) чтобы не повредить силиконовую поверхность.
  • Внутренняя сторона накладок с лёгкостью очищается под проточной водой, лиф не портится ни от мыла, ни от порошка, так что не бойтесь мыть его каждый день.
  • Сушите данную вещь в месте, куда не попадают прямые солнечные лучи.

Мнение эксперта про невидимый бюстгальтер Fly Bra

Мария Александровна, маммолог, Москва, Россия. «Ко мне недавно обратилась одна пациентка с вопросом о том, не вредно ли для груди носить силиконовые лифчики. Сперва я ответила, что не приветствую подобные вещи, но потом, когда она показала мне Fly Bra, я немного поменяла мнение. В принципе, ничего страшного, кожа дышит, бюстгальтер не давит и не стесняет движений. Единственное, советую стирать его каждый день, даже если вы не очень сильно потеете».

Отзывы покупателей

Высказывания и впечатления пользователей

Юлия, 29 лет, Воронеж, Россия. «Как-то раз увидела рекламу бюстгальтера Флай Бра, и очень понравилось, как у девушки на фотографии смотрелась в нём грудь. Стало интересно, будет ли и мой бюст выглядеть так же аккуратно (кстати, размер у меня, мягко говоря, небольшой). Заказала, дождалась, примерила, и сразу оценила. Действительно, сидит как влитой, будто для меня делали. Радует, что нет никаких бретелей, можно одеть под любую маечку».

Анастасия, 31 год, Санкт-Петербург, Россия. «Бюстгальтер-невидимка Fly Bra – супер! Решили купить с подругой на пару. Правда ожидала, что в нём будет неудобно, боялась, что он начнёт спадать, но привлекло отсутствие бретелей и швов. Могу заверить, что он реально очень хорошо держится, и форма груди с ним становится идеальной. В нём весь день ходишь, и не ощущаешь ни малейшего дискомфорта. Очень классная штука!»

Статьи по теме: