Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: поможет вам стать успешным человеком!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: поможет вам стать успешным человеком!

На свете не много людей, которые абсолютно счастливы и полностью всем довольны. У кого-то имеются материальные затруднения, кому-то не хватает удачи или любви. Но, оказывается, существует надежный способ добиться осуществления своих желаний, неизвестный большинству людей: это тибетский амулет Бусина Дзи.

Уникальное изделие поможет вам стать удачливым, успешным человеком, обрести свою любовь и больше не нуждаться. Многие известные люди добились успеха и богатства именно с помощью этого талисмана.

Что это такое

Бусины Дзи – одни из самых таинственных известных тибетских талисманов, чье происхождение овеяно множеством мифов и легенд. Известно лишь, что их история насчитывает около 3 000 лет. Это настоящие сокровища для тибетцев, которые они ценят дороже золота и передают из поколения в поколение.

Этот мощнейший амулет напрямую связывается с человеческой энергией, активируя и усиливая ее потоки и защищая от негативного воздействия извне. Сейчас их изготавливают небольшие семейные предприятия в горах Непала, а заряжают монахи – тибетские ламы. Древние чистые бусины можно использовать в Тибете в качестве залога в банках или денежных средств, причем ценятся они очень высоко.

Преимущества бусин Дзи

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: поможет вам стать успешным человеком!

Уникальный талисман отличается рядом достоинств по сравнению с другими способами исполнения желаний и привлечения удачи, любви и богатства:

  • быстрый гарантированный результат;
  • усиление энергетических потоков;
  • осуществление желаний, повышение материального благосостояния и его сохранение;
  • ограждение от опасностей и невзгод;
  • способность к самоконтролю;
  • улучшение репутации в обществе;
  • усиление интеллектуальных способностей и мудрость;
  • способность сопереживать людям;
  • привлекательный внешний вид;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества бусин

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: поможет вам стать успешным человеком!

Тибетские талисманы имеют сертификаты подлинности, что является гарантией их качества и высокой эффективности.

Материал и состав бусины Дзи – древнего тибетского амулета богатства и удачи

Создаются бусины Дзи из камня – чаще всего сердолика, агата или халцедона с нанесенными на них узорами.

Инструкция по применению

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: поможет вам стать успешным человеком!

Для максимальной эффективности носить талисман следует правильно. Лучше всего, чтобы бусина максимально соприкасалась с телом: это делает ее влияние более устойчивым и сильным. Поэтому лучше всего носить бусину в виде ожерелья, кулона либо браслета на запястье.

Перед ношением бусину можно очистить, поскольку мы не знаем, какие люди касались ее до этого. Для очистки бусину можно несколько минут подержать под проточной водой (лучше, чтобы это был ручей или река, но на худой конец сгодится и вода из крана), сосредоточив мысли на чем-то положительном, либо окурить ее с помощью аромапалочек. После этого талисман можно оставить полежать на солнце в течение нескольких часов. Ритуал чистки следует время от времени повторять, чтобы талисман не накапливал отрицательную энергию и лучше защищал вас.

Также бусину полезно иногда оставлять под лунным светом: энергия ночного светила мягко настраивает ее силу.

Бусину не стоит давать другим людям и брать ее в места с отрицательной энергетикой: на кладбища, в больницы, а также снимать ее перед грязной или тяжелой работой. Либо каждый раз после этого бусину следует очищать.

Носить бусину нужно как можно чаще, но на ночь ее можно снимать.

Отзывы покупателей о бусинах Дзи

Анастасия, 39 лет

Я прочитала о бусинах Дзи в прошлом году в интернете. В то время у меня был очень неудачный период: уволили с работы, денег катастрофически не хватало. Бусины стоили недорого, а отзывы о них были сплошь положительные, поэтому я решилась заказать одну. И в течение пары недель все проблемы чудесным образом стали решаться: я нашла работу лучше прежней, с хорошей зарплатой, выиграли приличную сумму в лотерею. Сейчас у меня все отлично! Заказала такую же бусину подруге в подарок.

Елена, 36 лет

Бусину Дзи я получила в подарок. И сразу почувствовала с ней какое-то родство, стала носить на шее. Уже вскоре дела пошли в гору, бизнес расширился, я купила себе новую квартиру в престижном районе. За что ни берусь — все получается. Уверена, что в этом мне помогает мой талисман!

Дмитрий, 42 года

Благодаря бусине Дзи мне удалось преодолеть сложный период жизни с минимальными потерями, найти прибыльную работу и отпустить прошлое. Это очень мощный и действительно эффективный талисман!

Людмила, 30 лет

Не все знают про такой удивительный амулет, как бусина Дзи. А ведь они действительно работают! У меня вся жизнь изменилась в лучшую сторону благодаря такой бусине. Очень рекомендую!

Где купить бусины Дзи – древний тибетский амулет богатства и удачи

Оригинальные бусины из Непала вы можете приобрести на сайте посредника, пройдя по ссылке. Гарантируется подлинность и высокое качество!

Статьи по теме: