Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: сделает вас богаче и защитит от негатива!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: сделает вас богаче и защитит от негатива!

Кто из нас не мечтает о таком талисмане или обереге, который сделает богаче защитит от негатива, поможет устроить личное счастье? В последнее время среди любителей подобных вещиц достаточно популярной стала Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи.

Она имеет вытянутую форму, в длине – не более 5 см. По ее поверхности начертаны различные геометрические знаки. Изготавливается тибетскими монахами из природного, минерального камня. Только они, живя высоко в горах, знают особенные заговоры, которые держат в тайне.

Бусины – самые оберегаемые в мире. Они передаются в Тибете по наследству, из поколения в поколения, особенно почитаются. Вера в них непоколебима. Она обязательно поможет и вам, стоит только верить в нее, помогать и не сопротивляться переменам.

Как работает бусина Дзи

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: сделает вас богаче и защитит от негатива!

Уникальная сила заложена в каждую бусину. В зависимости от начертанных рисунков, могут обладать различной силой, которая зиждется на 3 главных составляющих:

  • положительной энергетике изготовителя;
  • сакральном значении рисунков;
  • внутренней энергии камней.

Самой сильной считается 9-глазая бусина Дзи, которая гарантирует быструю финансовую независимость, благополучие, жизненные блага. Просто приобретя такую бусинку и соблюдая нехитрые правила ее ношения, вы сможете:

  • приобрести всеобщую славу;
  • стать яркой личностью;
  • отличаться острым умом;
  • иметь власть и влияние;
  • взять свою жизнь под полный контроль;
  • обладать отличной деловой репутацией;
  • устранить любое препятствие на своем пути;
  • чувствовать сострадание и любовь к людям.

«Звезда богатства светит на тебя всегда» — так говорят монахи Тибета о 9-глазой бусине.

Какими достоинствами обладает талисман

Изделие не зря считается наиболее мощным по энергетике. Он действительно гораздо быстрее исполняет ваши мечты и желания, обладая при этом еще множеством преимуществ по сравнению с другими способами привлечения денег и удачи.

Например, он не оказывает отрицательного воздействия на психику человека, дает быстрый результат. Покупатели подчеркивают, что они стали лучше выглядеть даже внешне, приобретя уверенность и спокойствие.

Мистические свойства основаны на древних китайских традициях. Талисман обладает привлекательным внешним видом, а стоит не так дорого, как это может показаться на первый взгляд.

Сертификаты качества талисмана

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: сделает вас богаче и защитит от негатива!

Изделие прошло проверку в нашей стране на предмет экологической безопасности. Имеет разрешения на продажи и регистрационные документы.

Из чего состоит Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи

Представляет собой кусочки драгоценных или полудрагоценных камней, которые тщательно обтачиваются и шлифуются. Чаще всего это сердолик, кварц, халцедон или агат.

Гравировка наносится специальной краской.

Современные бусины часто изготавливаются из кусочков стекла или пластика.

Как носить амулет правильно

Бусина Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи: сделает вас богаче и защитит от негатива!

Прежде чем заказать, следует непременно знать несколько обязательных условий:

  • правильнее всего носить его в виде подвески или браслета, ближе к телу. Очень важен непосредственный контакт с телом человека;
  • снимать бусину рекомендуется перед принятием водных процедур, так как влага может испортить не только внешний вид, но и снизить его энергетику;
  • хранить следует в отдельной шкатулке, выстланной мягкой тканью. Желательно поставить ее выше других предметов, оказывая таким образом особую дань уважения;
  • носить амулет лучше постоянно, независимо от настроения, погоды за окном и гардероба;
  • не позволять даже дотрагиваться до бусины постороннему человеку.

При употреблении алкоголя или другим неблаговидном поступке, талисман следует снять.

Периодически нужно очищать его от накопленной негативной энергетики. Для этого используют благовония, свечи, чаши, мантры.

Отзывы покупателей о бусине Дзи

Галина

Я не верила раньше ни в какие чудеса. Но когда жизнь пошла под откос из-за огромных долгов по кредиту, который мы с мужем брали на развитие своего дела, во что угодно поверишь. Вот и купила я бусину, как только о ней услышала. Спустя некоторое время ситуация разрешилась самым положительным образом. Считаю, что это талисман так помог.

Светлана

Финансовые трудности начали преследовать на каждом шагу и нарастали, подобно снежному кому. Приобрела бусину и как только к ней прикоснулась, почувствовала такую силу, исходящую от нее, что сразу поверила в чудо. И эта вера, наверное, нас и спасла.

Елена

Я перестала транжирить и терять деньги. Спасибо за отзывы, которые оставляете в интернете. Если бы не они, я ничего бы о бусине не знала.

Ирина

В нашей семье – покой, как будто кто-то ее охраняет. Финансовое положение стабилизировалось, появилась уверенность в завтрашнем дне.

Где купить Бусину Дзи древний тибетский амулет богатства и удачи

Ссылка на покупку – внизу, под информацией. Это сайт изготовителя, который гарантированно пришлет вам настоящий амулет, а не плацебо. Заполняйте анкету, ждите звонка оператора, обсуждайте с ним все вопросы оплаты и доставки.

Статьи по теме: