Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Протеиновое пиво для наращивания мышц Brewtein Брютейн — польза и удовольствие в одном флаконе" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Протеиновое пиво для наращивания мышц Brewtein БрютейнИметь накаченную красивую фигуру сегодня модно. Но большинство обладателей мускулистого торса и рельефного пресса проводят в тренажерном зале по нескольку часов в день, занимаясь до изнеможения. Современные технологии развиваются во всех направлениях.

Для наращивания мышечной массы давно используются продукты, богатые протеином. Новое слово в рационе спортсменов и всех желающих за короткий срок улучшить очертания тела — протеиновое пиво Brewtein.

Что это такое?

Пиво — самый мужской напиток. Пиво Brewtein специально создано из натуральных компонентов для поддержания мужского здоровья и помощи в наращивании мышц.

Теперь, после пары бутылочек пива в кругу друзей не надо беспокоиться о раздражительности, бессоннице, плохом внешнем виде. Brewtein способствует увеличению чувства собственной значимости, повышает выносливость, силу и мужскую потенцию.

Уровень тестостерона растет сразу после приема напитка. Вы привлекаете женские взгляды, чувствуете энергию, способность к значительным физическим нагрузкам. И все без особых усилий.

Преимущества пива Brewtein

Действие протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Тело само по себе не станет рельефным. Но ваши усилия на тренировках будут показывать удвоенный результат. Стандартная нагрузка будет восприниматься телом как многочасовой марафон.

Напиток действует в нескольких направлениях:

  • Крепнут мышцы;
  • Повышается тонус тела;
  • Значительно увеличивается выносливость;
  • Растет энергия;
  • Увеличивается потенция.

Состав пива Brewtein

Состав протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Пиво создано только из натуральных ингредиентов. Его действие мягкое и безопасное. Оказывает очистительный эффект на почки и печень. В состав входят:

  • Хмель. Источник эстрогенов. Улучшает действие кровотока в половой системе. Снимает состояние стресса, способствует релаксации организма;
  • Солод. Снабжает необходимыми микроэлементами, выводит токсины и шлаки, стимулирует выработку энергии;
  • Дрожжи. Богатый витаминный комплекс. Улучшает состав крови и флору кишечника. Необходимы при частых физических нагрузках;
  • Протеин. Повышает количество аминокислот и пептидов в организме. Способствует увеличению мышечной массы. Активирует иммунитет;
  • ВСАА. Незаменимые аминокислоты. Комплекс — непосредственное «топливо» для мышц, источник энергии.

Как применять

Плюсы протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Можно выпить бутылочку протеинового пива прямо перед тренировкой и обеспечить себе прилив энергии. Прием пива натощак с утра зарядит позитивом на весь день. И сделать получится гораздо больше — та же энергия. Пара бутылочек в кругу мужской компании вечером — для удачного окончания дня.

Сертификаты

Достоинства протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Продукт произведен в Российской Федерации, обеспечен всеми необходимыми документами системы сертификации ГОСТ.

Где купить

Покупка протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Пиво Brewtein вы можете получить по почте. Гарантируем быструю обработку заказа и формирование посылки. Только заполните бланк заказа на сайте. Оплатить продукт можете при получении.

Отзывы известных личностей

Дмитрий Нагиев, шоумен:

Шикарную фигуру, как у билдеров, хочется иметь всем медийным личностям. Мне тоже. Раньше спрашивал советов у известных спортсменов, ходил в «качалку», часы проводил на беговой дорожке, а результатом доволен не был. Пару лет назад по воле профессии столкнулся со Стэтхемом.

Спросил, как удается быт в такой форме. Он, на удивление, тайну раскрыл, мы нормально пообщались. В основе тренировок у него специальная программа и обязательная бутылочка протеинового пива.

В результате Джейсон за пару недель до начала съемок начинает интенсивно тренироваться и к нужному моменту — в форме. Я тоже решил идти в ногу с современными технологиями. Сейчас занимаюсь по 30 минут трижды в неделю и попиваю пиво!

Отзывы простых людей

Ян Мартинсон, Москва:

Заядлым спортсменом себя не назову. Так, одна-две тренировки в неделю, чтобы быть в форме. Протеиновое пиво начал пить, можно сказать, с горя.

Ушла девушка, освободилось много свободного времени. И меня поперло! Энергии — через край. Мышцы растут, как будто их накачивают. Усилия прилагаю как раньше, чуть побольше.

Сергей Доронин, Челябинск:

Сейчас мои знакомые не верят глазам, когда меня встречают. Думают, что живу в спортзале. А причина — в протеиновом пиве. Мне есть, с чем сравнивать. Бесконечные жимы, диеты никогда такого не покажут.

Антон Ивняков, Магадан:

Занимаюсь с пивом третью неделю. Чувство приятное, позитив и энергия. Уже начинаю видеть результаты: вес немного ушел, а рельефы просматриваются.

Петр Зинченко, Волгодонск:

Понравилось! Занимался несколько лет, но только сейчас стало реально приятно на себя смотреть. Рад, как слон!

Статьи по теме: