Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Протеиновое пиво для наращивания мышц Brewtein Брютейн — забудьте о мужских проблемах и медленном приросте массы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Протеиновое пиво для наращивания мышц Brewtein БрютейнИнновационный продукт для наращивания мускульной массы пиво Brewtein – это самый быстрый в мире способ обрести уверенность в себе и увеличить мужскую силу.

Что это такое?

Напиток напрямую влияет на выработку тестостерона – гормона, отвечающего за брутальность и рост мышц.

Препарат обеспечивает мягкий и безопасный действующий эффект и содержит комплекс активных компонентов натурального происхождения. Никаких «побочек», никакого привыкания, никаких токсинов в составе.

Преимущества

Плюсы протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Brewtein – натуральный способ ускорить рост мускулов без дополнительных усилий. Помимо прироста мышечной массы и повышения количества мужских гормонов в организме, протеиновое пиво обеспечивает следующие эффекты:

  • Увеличивает выносливость и силу;
  • Повышает физическую активность;
  • Привлекает внимание противоположного пола;
  • Делает жизнь проще.

Больше не нужно смешивать протеин в шейкере – продукт полностью готов к употреблению. Пиво имеет натуральный состав и производится в России. Только отечественное проверенное сырьё, только природные ингредиенты.

Состав

Состав протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

В пиве Brewtein содержится 4 основных компонента:

  • Протеин (белок) – строительный материал для мышечной массы;
  • Хмель – усиливает кровоток в зоне половых органов, повышает либидо к женской половине фитнес-зала;
  • ВСАА – незаменимые аминокислоты для выносливости, силы, формирования рельефной мускулатуры;
  • Дрожжи – именно натуральные пивные дрожжи, а не их суррогаты, аналоги и заменители.

Основа напитка – чистая вода. Brewtein повышает настроение, потенцию и спортивные показатели.

Как применять

Достоинства протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Никаких ограничений по времени и количеству: пейте перед тренингом, во время и после – в любой момент, когда организм нуждается в дополнительном протеине и тестостероне. Протеиновое пиво не вызывает похмелья, бессонницы и попутно очищает почки.

Сертификаты качества

Действие протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Имеются все необходимые сертификаты качества, подтверждающие безопасность напитка и его стопроцентно натуральный состав. Продукт приходит к потребителю в фирменной упаковке, готовый к употреблению, с длительным сроком годности.

Где купить

Покупка протеинового пива для наращивания мышц Brewtein Брютейн

Приобрести пиво Brewtein можно на сайте распространителя продукта. Продукт не реализуется через розничную сеть, дабы избежать ненужных накруток. Для защиты от подделок используется персональный код, который присваивается каждой единице продукции.

Отзывы врачей

Бочаров А.А., диетолог, специалист по спортивному питанию:

«На свете много протеиновых добавок, но пиво Brewtein – самый удобный вид питания для силовиков. Помимо того, что это абсолютно безвредно, это ещё и вкусно. Я пробовал напиток сам, поэтому могу советовать его всем, кто занимается бодибилдингом или тяжелой атлетикой».

Отзывы покупателей

Владимир Тресков, 25 лет:

«Занимаюсь в тренажерке полтора года. В последние месяцы стал замечать, что набор массы прекратился. Как говорят профи, я достиг своего плато, преодолеть которое очень трудно. Но я нашёл выход – пиво Brewtein. С эти напитком мышцы снова стали расти, попутно повысилась сила».

Сергей Малинин, 30 лет:

«Спортом не занимался никогда, но за фигурой слежу, стараюсь не переедать и не пить много пива. Однако не всегда можно контролировать количество выпитого, особенно если очень хочется расслабиться.

Мне посоветовали альтернативный вариант – протеиновое пиво. Пью его вместо обычного – вы не поверите: растет не живот, а мышцы!»

Алексей Трофимов, 35 лет:

«Силовые комплексы, диеты и кардиотренировки (отжимания, прыжки) отнимают много времени, и я решил найти другой способ держать себя в форме. Покупаю Brewtein – пары банок этого пива хватает, чтобы мускулы росли без всяких усилий».

Виктор Волков, 43 года:

«Я думал, что друзья шутят, когда они посоветовали мне пить после качалок какое-то особое протеиновое пиво. Но когда сам попробовал, сомнения отпали – эта штука работает, да ещё как! Мышцы растут сам по себе, попутно увеличивается мужская сила».

Статьи по теме: