Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Инструкция для браслета шагомера SmartBand H5S" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Браслет Шагомер SmartBand H5S – необходимый аксессуар для человека со спортивнойжизненной позицией. Это популярный гаджет, который крепится на руку. Позволяет измерять нагрузки на тело. Функционирует в момент тренировок. Фиксирует показатели организма во время нагрузок.

Браслет Шагомер SmartBand H5S

Описание препарата

Гаджет фиксирует каждый проделанный шаг на протяжение дня. Прибор анализирует показатели за период времени. Сравнить значения с нормативами. В случае отклонения от стандартов прибор рекомендуетскорректировать образ жизни. Как правило, требуется увеличить показатель физической активности. Браслет располагает внутренней памятью, где фиксируются показатели с датчиков за последние 14 дней.

Устройство стильно выглядит. Собрано из гипоаллергенного пластика и усиленной на прочность резины. Необычный форм-фактор в виде браслета скрывает в себе уменьшенную копию смартфона. Надежно фиксируется на руку. Присутствуетсенсорный дисплей. Выпускается в трех цветовых решениях.

Почему стоит купить часы SmartBand H5S

Электронный шагомер изобретен недавно. Подобное устройство раньше можно было наблюдать в фантастических фильмах. Прогресс позволил внедрить в массы пульсометр с функционалом. Полезные характеристики устройства внедряются в повседневную жизнь. Человек узнает много ценной информации о функционале организма при ежедневном использовании гаджета.

Почему стоит купить часы SmartBand H5S

Например, датчики в ремне отслеживают ритмы сердечных сокращений. При занятиях бегом и аэробикой этот показатель чрезвычайно важен. Браслет посчитает потраченные калории. Измерит окружающую температуру. Проследит за продолжительностью фазы сна и активности. Правильно анализируя показатели прибор помогает сохранить здоровье. Помогает контролировать массу тела. Ценит человеческое время. Показания полезны для анализа спортсменам. И людям, которые хотят жить долго и беззаботно.


Это не только нужный, но и стильный прибор. В производственном ассортименте три модных цвета. Можно купить черный, синий или розовый браслет. Варианты сочетается со спортивным и повседневным гардеробом. Качественный прорезиненный материал. Проверен на гипоаллергенность.

Преимущества использования браслета

Умный гаджет становится помощником человека. Спортивный человек оценит преимущества устройства. К числу достоинств можно отнести:

  1. Наличие компактного электронного устройства на запястье. Миниатюрная копия смартфона оснащена сенсорным LEDдисплеем. Ремешок часов легко адаптируется под размер женской и мужской руки.
  2. Дизайн устройства не сравнится по компактности и функциональности с другими фитнес-трекерами. Это оригинальный аксессуар, подходящий для любой одежды.
  3. Браслет-шагомер синхронизируется с мобильными устройствами о беспроводной технологии. Обзор статистики и управление устройством осуществляется через приложение на мобильном телефоне или планшете. Проводное соединение допустимо с персональным ПК.

Пример использования браслета

Пример использования браслетаSmartBand H5S используется для измерения пульса. Чтобы прибор смог зафиксировать четкие показатели сердечного ритма не нем устанавливается время. Затем производится пуск программы путем встряхивания часов на руке.

Спустя минуту датчики начинают считывать показатели заданных параметров. При этом шагомер синхронизируется с ПК или телефоном. Функционал позволяет держать на контроле единицы измерения сердцебиений. Таким образом удается проанализировать работу сердца в определенных временных отрезках.

Характеристики устройства

Производитель анонсирует описание шести функций устройства:

  • считает и сравнивает потребляемые продуктовые калории на протяжение дня;
  • учитывает пройденные шаги и расстояние;
  • держит на контроле сердечный ритм;
  • мониторит фазу сна;
  • определяет температуру в атмосфере.

Все значения выводятся на миниатюрном дисплее устройства. Подробная информация доступна через мобильное приложение, ноутбук или компьютер.

Характеристики устройства

Чтобы часы функционировали корректно нужно произвести предварительные настройки. В приложении вносится значение возраста, веса, пола и роста пациента. Выставить в меню желаемые цели. Во время работы спортивный браслет через приложение будет давать полезные советы по питанию и активности. Например, устройство напомнит сделать перерыв на разминку. Поможет сбалансировать рацион питания. Принять вовремя воду и витамины.


При взмахе руки цифровое табло гаджета загорается. Показывается точное время. Во время тренировке на экране выводятся цифры о сожжённых калориях. В браслет вмонтирован будильник, который поможет аккуратно проснуться при помощи вибрации.

Где купить

Цены на часы с датчиками везде разные. Но если приобрети браслет через официальный сайт, то покупка окажется выгодной. Производитель реализует оригинальную продукцию только через сайт. Проводит регулярные акции. Товар направляется с покупателю по почте. Оплата производится только в момент получения посылки на почте. Только мошенники предлагают работать по предоплате. Будьте бдительны.

Преимущество использования браслета

  1. Увеличенное время работы от аккумулятора.
  2. Браслет синхронизируется с телефоном и компьютером.
  3. Корпус защищен от воздействия влаги.
  4. Память устройства рассчитана на хранение данных за последние 14 дней.
  5. Светодиодный экран легко читается в дневное и ночное время.
  6. Внутри устройства чувствительные датчики. Ошибки исключены.
  7. Подходит для руки любого размера.

Отзывы покупателей

Кирилл, 31 год

Живу в Наро-фоминске. В наших магазинах не найти браслеты, которые отслеживают шаги. Увидел информацию об устройстве SmartBand H5S. Приобрел гаджет. Начал работу с ним. Наблюдается поразительная точность работы. Хочу приобрести еще один, чтобы разнообразить цвета браслета.

Вероника, 27 лет

Рада, что нашла прибор (браслет SmartBand H5S), который измеряет сердцебиение. У меня аритмия. Начало приступа легко определить, когда замеры пульса производятся постоянно. Можно сказать, что я жива благодаря умному изобретению науки!

Алла, 40 лет

Занимаюсь фитнесом с институтских лет. Привыкла к нагрузкам. Считать калории приходилось в блокноте. Теперь у меня есть SmartBand H5S, который ведет учет калорий во время занятий. Я не отвлекаюсь. Знаю сколько нужно времени для работы над собой. Дизайнерский виды браслета впечатляют. Я купила синий вариант. Отец пожелал приобрести черный.