Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Маска BOTOX ACTIVE EXPERT, Ботокс Актив Эксперт — наилучшая альтернатива салонным процедурам!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

ботокс актив экспертBOTOX ACTIVE EXPERT — невероятная крем-маска для лица, дарящая бесконечную молодость! Это средство является персональным косметологом на дому, удачно заменяя салонные процедуры и болезненные инъекции. При регулярном использовании маска полностью возвращает утраченную красоту, фантастически омолаживая кожу.

Крем BOTOX ACTIVE EXPERT мгновенно улучшает кожную эластичность и упругость. При этом активно восстанавливается и ткань эпидермиса, ведь с возрастом данный процесс серьезно замедляется. Такая прогрессивная маска устраняется мимические морщины, поддерживает кожу шеи и лица в тонусе.

Различные возрастные изменения также устраняются, а в случае постоянного применения стимулирует выработку коллагена, чтобы даже самые глубокие морщины оказались разглаженными.

Преимущества

ботокс актив эксперт

Удивительные и неповторимые особенности маски BOTOX ACTIVE EXPERT:

  • Эффективно ликвидирует глубокие и мимические морщины.
  • Полностью безболезненная процедура.
  • Нет противопоказаний.
  • Стимулирует выработку коллагена в организме.
  • Делает цвет лица по-настоящему здоровым.
  • Используются только гипоаллергенные вещества.
  • Минимальная цена в сравнении с дорогостоящими инъекциями.

Состав

ботокс актив эксперт состав

Действительно богатый состав BOTOX ACTIVE EXPERT приятно удивляет эффективными компонентами.

  • Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, добавляя ей эластичности
  • Ботокс дарит упругость и подтянутость.
  • Масло ши делает лицо свежим, поддерживая идеальный тонус.
  • Каолин стимулирует клетки для регенерации и обмена кислородом, а вот редуктин насыщает кожный покров полезными веществами.

Нельзя не отметить комплекс витаминов, способствующих укреплению соединительной ткани. При этом японский мед аккуратно убирает пигментные пятна, появляющиеся с годами. Сквалан надежно защищает кожу от различных токсинов, уникальные пептиды создают великолепный контур лица. Стоит выделить масла авокадо и виноградных косточек, которые также оказывают благоприятный эффект.

Как применять

ботокс актив эксперт как применять

Шея и лицо тщательно очищаются любым соответствующим средством. Маска наносится на уже очищенную кожу достаточно плотными слоями. При желании крем можно наносить и на область декольте. Созданную маску следует оставить на 15 минут.

Затем ее нужно смыть прохладной водой, а после этого можно наслаждаться изумительно подтянутым лицом, на котором совершенно нет морщин.

Сертификаты качества

Серьезные клинические исследования компонентов BOTOX ACTIVE EXPERT наглядно продемонстрировали реальную пользу данного средства. Оказалось, что 98% женщин почувствовали благоприятное воздействие крема уже после двух недель активного применения. Это лишний раз доказывает существование чудес, которые творит BOTOX ACTIVE EXPERT.

Где купить

ботокс актив эксперт где купить

Именно на сайте revita-pro.org/v19 или revita-pro.org можно приобрести настоящую крем-маску BOTOX ACTIVE EXPERT по супер цене. Для осуществления заказа нужно заполнить специальную форму, а менеджер сам перезвонит клиенту, чтобы уточнить все подробности.

Отзывы специалистов

Екатерина Александровна, визажист

«Работаю с женщинами буквально каждый день. Поэтому наглядно вижу их портящуюся кожу из-за плохого или неграмотного ухода. Ботокс, конечно, они колют часто, но только от него идет больший вред, нежели польза. Мой совет такой — BOTOX ACTIVE EXPERT, который пригодится на все случаи жизни. Крем очень эффективный, а также умеет накапливаться в кожных слоях, что только благоприятно влияет на внешний вид. Это совершенно безопасное средство, делающее Вас 20-летней красавицей».

Даниил Игоревич, пластический хирург

«Я не могу отговаривать людей делать пластику, так как это моя профессия и заработок. Но крем BOTOX ACTIVE EXPERT заслуживает исключительно приятных слов. Он способен полностью заменить операции на лице, превращая зрелую даму в молодую леди».

Отзывы покупателей

Светлана, 52 года

«Косметикой уже никак не могу скрыть морщины. А выглядеть все равно хочется хорошо! BOTOX ACTIVE EXPERT заказали прямо в интернете вместе с соседкой. Где-то через месяц мы были почти неузнаваемыми, в хорошем смысле. Эффект подтянутой кожи безумно понравился, а от морщин след вообще почти исчез».

Анна, 36 лет

«У меня кожа тонкая, а еще и довольно проблемная. Морщины еще в молодости начали проявляться. За эти годы побывала в разных салонах, но реального результата не было видно. А вот этот крем мне сумел помочь, потому что личико стало бархатным и ровным. Теперь пользуюсь им для профилактики».

Лидия, 43 года

«Хотела уже сделать от отчаяния подтяжку лица. При этом много негативных отзывов начиталась, поэтому передумала. На один из праздников подруга внезапно подарила мне средство BOTOX ACTIVE EXPERT. Конечно, решила попробовать подаренную маску. Результат — полное ошеломление! За два месяца вернулась лет на 10 назад! Уже и глубокие морщины стали исчезать».

Алина, 47 лет

«Маска помогает, что самое главное! Мне понравилось, что мешки сразу пропали под глазами, ну и подтянулось само лицо. Начинаю новую прекрасную жизнь с этой маской».

Статьи по теме: