Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Аппарат Body Sculpt (Боди Скульпт) — эффективное похудение без диет и тренажеров" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Аппарат Body Sculpt (Боди Скульпт) для похуденияЧто это такое?

Body Sculpt – это современный девайс для похудения, разработанный немецкими косметологами. С его помощью вы добьетесь идеальной фигуры без применения дополнительных методов! В этом приборе реализованы лучшие разработки профессиональной аппаратной косметологии, но использовать его можно в домашней обстановке.

Аппарат Body Sculpt для похудения помогает бороться со всеми несовершенствами, которые сопровождают избыточный вес:

  1. он быстро расщепляет жиры, обеспечивая ультразвуковое воздействие на них;
  2. отлично избавляет от целлюлита, улучшая ток крови и выработку коллагена;
  3. с помощью прибора вы избавитесь даже от самых старых растяжек, а первый результат будет виден через 3 процедуры.

Аппарат Body Sculpt мягко воздействует на человеческое тело, не просто подтягивая кожу и расщепляя жиры, но и запуская внутренние обменные процессы.

Преимущества

Преимущества аппарата Body Sculpt (Боди Скульпт) для похудения

С Body Sculpt вы обретете идеальное тело уже через 7 дней после первого использования:

  • за один прием убирает до 1,5 см жировой прослойки;
  • эффективен без диет и спортивных тренировок;
  • помогает бороться с жиром даже там, куда «не достают» другие методы;
  • обладает невысокой стоимостью.

Состав

Прибор Body Sculpt для похудения продается вместе с гелем-активатором, который улучшает проникновение лучей и импульсов в кожу. В нем реализовано 4 косметологические процедуры:

  • УЗ-кавитация;
  • ИК-нагрев;
  • микротоки;
  • радиочастотный лифтинг.

Как применять?

Отзывы врачей об аппарате Body Sculpt (Боди Скульпт) для похудения

Применяйте прибор, соблюдая несложные шаги:

  • нанесите гель на нужную область в диапазоне 30 на 30 см;
  • выберите режим воздействия;
  • проработайте зону в течение 10 минут, водя аппаратом по кругу.

Повторяйте до получения нужного результата!

Сертификаты качества

Прибор Body Sculpt – это сертифицированное немецкое изобретение, которое прошло необходимый контроль в рамках исследовательских институтов Европы и России.

Где купить?

Настоящий аппарат продается исключительно через сайт представителя компании. Здесь вас ждет самая низкая цена и быстрая доставка в любую точку страны. Оплата товара осуществляется в день получения посылки на почте.

Отзывы врачей

Конюхова А. П., врач-косметолог, д.м.н.

Рекомендую Body Sculpt всем, кто хочет избавиться от целлюлита, лишнего веса или растяжек! Это совершенно новый аппарат, не имеющий аналогов на рынке. Его разработкой занимались лучшие специалисты Германии в содружестве с представителями других стран. В отличие от диет и тренировок, которые требуют стабильности и регулярности, прибор помогает вам поддерживать здоровье и красоту тела без каких-либо строгих требований. Его действие, основанное на нескольких технологиях, распространяется на самые глубокие слои тканей, расщепляет жир, стимулирует регенерацию.

Отзывы покупателей

Эффективность аппарата Body Sculpt (Боди Скульпт) для похудения

Лариса, 53 года

Для меня «Скульптор Тела» стал лучшим решением для устранения дряблой кожи. А главное – очень дешевым. Справился с растяжками, которым уже больше 20 лет, помог сделать животик плоским – ни одна диета в моем возрасте уже на такое не способна. Чувствую себя здоровой и молодой!

Анна, 29 лет

Мне Body Sculpt друг привез из Германии, там два года назад повальный спрос на него был – еле достал. Я стала использовать для устранения целлюлита на ягодицах. За 7 процедур попка не только разгладилась, но и заметно подтянулась!

Виктория, 37 лет

Аппарат Body Sculpt заказала сразу же, как только нашла его! Прочитала на форуме тех, кто живет в Германии, об этом изобретении, очень хотела купить, но заказать негде было. Использовала для расщепления жира на руках, ногах и бедрах, каждый день на новой зоне примерно по 30 минут. Нравится запах геля, а массаж вообще приятный получается. Похудела в объемах, общий вес снизился на 10 кг.

Анастасия, 42 года

Купила Body Sculpt по акции, все сижу и радуюсь! За 4 процедуры полностью убрал целлюлит на бедрах, а потом стала живот обрабатывать. Очень приятные ощущения в процессе! В результате я и похудела, и кожу отлично подтянула.