Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Black Latte" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Black Latte в Москве

Блэк Латте (лат. Black Latte) — особый напиток, который используют для похудения. В народе его ещё именуют угольный кофе, поскольку в основе он содержит активированный уголь. Средство выпускается в форме порошка. Готовый напиток активно очищает организм от токсинов и шлаков, выводит соли тяжелых металлов, нормализует процесс пищеварения и запускает процесс активного сжигания жиров.

Латте заваривают в количестве двух чайных ложек с горкой на 200 мл кипятка. Пьют один раз в сутки. Л-карнитин, жирные кислоты омега-3 и кокосовое масло способствует нормализации работы всех систем организма.

Угольный Кофе Для Похудения Black Latte возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

Блэк Латте — эффективное средство для похудения. Не просто избавляет от лишнего веса, но и в целом оздоравливает организм. Препарат называют угольным благодаря его цвету и составу. Готовый напиток можно принимать вместо утреннего кофе.

Особенности продукта

Средство принадлежит к категории биологически активных добавок. Имеет полностью натуральный и безопасный для организма состав. Действует прицельно и комплексно. Способствует мягкому снижению веса без физических нагрузок и каких бы то ни было строгих ограничений в еде. Результат применения препарата — минус 5 кг в течение месяца при условии регулярности приема.

К основным достоинством средства относят:

  • удобный формат препарата;
  • натуральность состава;
  • понятная схема приема;
  • выраженный результат;
  • отсутствие синдрома отмены;
  • пролонгированный результат;
  • доступность препарата.

Лекарственная форма

Средство имеет форму сухого растворимого порошка для приготовления целебного напитка. Порошок расфасован в отдельные саше-пакеты. Только для внутреннего применения.

Фармакологическое действие

Благодаря тому, что препарат принимается в виде концентрированного напитка, его активные компоненты быстро всасываются в кровоток из желудочно-кишечного тракта. С током крови и лимфы разносятся к внутренним органам и там запускают ускорение обменных процессов. В результате:

  • активно сжигается подкожный и висцеральный жир;
  • липидная прослойка преобразуется в энергию;
  • повышается выносливость организма, что крайне важно для любителей активных тренировок;
  • организм очищается от токсинов и шлаков;
  • восстанавливается работа органов пищеварительного тракта;
  • стабилизируется микрофлора кишечника;
  • улучшается состояние ногтей, волос и кожи.

Показания

Чёрный угольный напиток назначают мужчинам и женщинам в возрасте от 18 лет при ожирении любой степени, явно выраженном целлюлите или незначительном весе, который не уходит благодаря диетам или активным тренировкам.

Предупреждения и предостережения

Обратите внимание, лишний вес не всегда является результатом неправильных пищевых привычек или систематического переедания. Иногда ожирение — это результат расстройства работы эндокринной системы. Поэтому перед началом лечения желательно посетить эндокринолога для получения консультации и ознакомиться с инструкцией.

Учтите все противопоказания, чтобы не навредить организму. Строго соблюдайте рекомендованные дозы и схему приема препарата. Не стоит употреблять сухой порошок в чистом виде, не разведенным водой. Избегайте попадания в дыхательные пути. Не наносить на слизистые. Препарат храните подальше от детей и домашних животных.

Побочное действие

При наличии у пациента противопоказаний возможно развитие таких побочных реакций:

Со стороны кожи

Сыпь, отек, зуд и покраснение.

Со стороны сердечно-сосудистой системы

Тахикардия, гипертония, повышенная возбудимость, расстройства сна.

При возникновении любых побочных реакций препарат отменяют и проводят симптоматическое лечение. При тяжелых состояниях пациента необходима неотложная помощь.

Режим дозирования

Препарат принимают один раз в день, желательно натощак. Разовая доза составляет 2 чайные ложки порошка с горкой на 200 мл горячей воды. Суспензию необходимо хорошо размешать и выпить за один прием.

Ингредиенты

В основе препарата использованы следующие активные компоненты:

  1. Уголь активированный — выводит шлаки, токсины, соли тяжелых металлов, окрашивает напиток в характерный чёрный цвет.
  2. Масло кокосовое — обогащает организм аминокислотами, улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтей, заряжает организм энергией, восстанавливает здоровую работу органов пищеварительного тракта.
  3. Экстракт кокоса — восстанавливает полноценный электролитный баланс в организме, контролирует аппетит, предотвращает обезвоживание, обогащает организм необходимыми минералами.
  4. L-carnitine — способствует расщеплению жировых отложений, преобразует поступающие в организм калории в активную энергию, повышает выносливость организма.
  5. Растворимый кофе — активизирует работу головного мозга, тонизирует, немного ускоряет сердцебиение, способствуют протеканию метаболических процессов в ускоренном темпе.
  6. Пиколинат хрома — снижает уровень глюкозы в крови, улучшает отзывчивость организма на действие инсулина, нивелирует чувство голода и тягу к вредной, сладкой пище.

Для улучшения вкус препарата в состав включен ароматизатор шоколад.

Применение при беременности и кормлении грудью

Принимать препарат во время беременности и кормления грудью категорически противопоказано. Поскольку средство учащает сердцебиение, усиливает кровоток, это может спровоцировать преждевременные роды. Активные компоненты препарата всасываются и в грудное молоко. В результате малыш может непроизвольно через молоко матери употреблять кофеин, что нежелательно для маленького организма.

Лекарственное взаимодействие

Каких бы то ни было отрицательных лекарственных взаимодействий в период употребления препарата не выявлено. Однако не рекомендуется совмещать терапию с приемом лекарственных средств для контроля артериального давления и для восстановления работы сердечно-сосудистой системы. Иные лекарственные взаимодействия желательно обсудить с лечащим врачом, если пациент на постоянной основе принимает какие-либо препараты.

Противопоказания

Чёрный угольный напиток не назначают пациентам с индивидуальной чувствительностью к одному из компонентов в составе, имеющим сердечно-сосудистые патологии. Также средство будет неэффективным при нарушениях работы эндокринной системы.

Условия и сроки хранения

Сухой порошок хранят при температуре от +5 до +25°С и при относительной влажности не выше 60 %. Содержимое раскрытого пакета необходимо употребить сразу, либо закрыть плотно до следующего употребления порошка. Срок годности препарата 2 года от даты производства.

Аналоги

  • Tea n Tea;
  • Mangosteen ;
  • Appetex ;
  • Чанг-Шу чай;
  • Green Coffee (Грин Кофе);
  • Монастырский чай;
  • Slimless.

Статьи по теме: