Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "BioVittoria для похудения: избавьтесь от лишнего веса и целлюлита без усилий!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Попытки бороться с ожирением предпринимает большинство людей, имеющих излишнюю массу тела. Иногда эта борьба превращается в навязчивую идею. Диеты, контроль калорий, посещение спортивного зала, консультации диетологов занимают много времени и требуют существенных финансовых трат.

К счастью, производители биологически активных добавок научились создавать средства, полностью компенсирующие недостаток организма в витаминах, аминокислотах и других питательных веществах, от которых зависит активизация и ускорение метаболических процессов. Капсулы для похудения BioVittoria на основе экстрактов специально подобранных растений блокируют аппетит, расщепляют внутренний жир, способствуют стабильному и безопасному похудению.

Показания к применению

  • масса тела выше нормы;
  • расплывшаяся фигура;
  • признаки целлюлита;
  • отеки, одышка, трудности с выполнением физических упражнений;
  • повышенная потливость, быстрая утомляемость;
  • привычка есть в вечернее и ночное время, частые перекусы вредными продуктами.

Как действует препарат

При создании капсул BioVittoria производитель взял за основу средиземноморскую диету, получившую широкое распространение как вариант здорового питания. Основу средиземноморской диеты составляют свежие овощи, лук и чеснок, оливковое масло, морепродукты, большое количество зелени. То есть продукты, богатые витаминами, омега-3 кислотами, фитонцидами и другими веществами, ускоряющими расщепление жира, повышающими энергетический обмен. Капсулы содержат сбалансированное количество необходимых элементов. Всего 1 капсула в день при курсовом приеме дает отличный результат: подтянутые формы, тонкую талию, кожу без целлюлита.

Преимущества натурального средства

  • снижает аппетит;
  • очищает организм от токсинов и шлаков;
  • быстро дает ощущение легкости;
  • ведет к планомерному снижению веса;
  • не создает дефицита необходимых для здоровья элементов.

Сертификаты соответствия качеству

Капсулы прошли государственную регистрацию в органах сертификации. Соответствуют нормативным требованиям. Проверены на безопасность. Получили разрешение на реализацию населению.

Состав капсул BioVittoria для похудения

  • олива — ускоряем метаболизм;
  • грецкий орех — насыщает организм аминокислотами, ускоряет сжигание внутреннего жира;
  • сенна — оказывает слабительное действие, очищает кишечник, выводит шлаки;
  • алоэ — обеспечивает детоксикацию;
  • померанец — расщепляет жировые клетки, уменьшает слой целлюлита, нормализует гормональный фон;
  • топинамбур — устраняет дефицит железа, магния, кремния, витамина А, витаминов группы В;
  • цистанхе — снижает уровень сахара, способствует похудению.

Инструкция по применению

Минимальный курс приема капсул BioVittoria составляет 1 месяц. Принимать 1 капсулу в день, в первой половине дня, запивая стаканом воды.

Противопоказания для приема

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Возможные побочные эффекты

При аллергической реакции на компоненты возможно покраснение кожных покровов, сыпь, зуд, отек.

Применение во время беременности

Не рекомендуется беременным по причине ускорения метаболизма и влияния растительного препарата на гормональный фон.

Применение в детском возрасте

Не предназначено для детей.

Условия и сроки хранения

Капсулы BioVittoria хранят в темном сухом месте при комнатной температуре. Срок хранения — 3 года.

Отзывы покупателей о BioVittoria

Екатерина, 38 лет

Меня удивляет, когда в средствах указывают только пару активных компонентов и ожидают от людей доверия. Здесь присутствует целый список ингредиентов, каждый со своим действием на организм. Притом капсулы совершенно безопасны.

Надежда, 43 года

Вместе с дочерью 20 лет увлеклись идеей похудения. Важно было выбрать натуральный, проверенный препарат, уже получивший отзывы пользователей. Остановил свой выбор на BioVittoria. Понравилось, что пить капсулы надо всего 1 раз в день. А также прельстил тот факт, что уходит жир, а объем груди остается прежний (в моем возрасте это важно). Результатом остались довольны обе. У меня талия похудела на 12 см за 2 месяца. У дочери — на 8. Общая потеря килограммов составила 18 кг.

Александра, 28 лет

Сначала организм чистился, вес уходил за счет этого. Потом вес стабилизировался на пару недель. Через 3 недели после начала приема заметила, что подтянулся силуэт. Стала меньше есть. Реально, не хочется.

Юлия, 31 год

Хорошее средство. Покупаю в третий раз. Пью по месяцу. Результат держится больше года.

Где купить BioVittoria для похудения

Оставьте заявку на покупку капсул для похудения BioVittoria на нашем сайте. Нам нужен только номер телефона и ваше имя. Ответьте на звонок нашего консультанта. Подтвердите заказ. Получите средство для похудения удобным способом: через курьера или в почтовом отделении.

Статьи по теме: