Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем от морщин BioIntensiv, Биоинтенсив — новейшая тенденция в сфере омоложения!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

биоинтенсивКоллаген — это вещество, выполняющее функцию структурной поддержки кожи. Происходящее с возрастом уменьшение выработки кожей собственного коллагена приводит к образованию морщин.

Омолаживающие средства содержат гидролизованный коллаген, крупные молекулы которого не могут проникнуть в кожу.

Ведущими специалистами в области косметологии разработана инновационная формула BioIntensiv, которая успешно обеспечивает доставку целых молекул коллагена непосредственно в верхние слои эпидермиса.

Молодая здоровая кожа становится доступной без хирургического вмешательства, болезненных инъекций, дорогостоящих лазерных процедур.

Преимущества

биоинтенсив преимущества

Антивозрастная формула BioIntensiv обладает ценными преимуществами:

  • Интенсивно увлажняет кожу — благодаря захвату влаги активными ингредиентами кожа не шелушится и не растрескивается
  • Избавляет от темных кругов и припухлостей под глазами — восстанавливая питание кожи под глазами, усиливает ее гидратацию
  • Устраняет последствия стресса — повышая иммунитет кожи, не допускает вредного воздействия свободных радикалов, очищает от мертвых клеток, избавляет от тусклого оттенка
  • Уменьшает количество морщин и предотвращает их появление — коллаген и эластин обеспечивают восстановление верхнего слоя кожи, которое ведет к уменьшению количества складок и морщин.

Состав

Уникальный крем дополнительно обогащен пептидами, которые способствуют образованию упругих фрагментов эластина.

BioIntensiv естественным образом обеспечивает увлажнение кожи, придает ей упругость, восстанавливает природное сияние и продлевает молодость. Секрет сияющей, красивой кожи, которая выглядит на несколько лет моложе, теперь доступен не только знаменитостям.

Как применять

биоинтенсив как применять

BioIntensiv Cream — это здоровое и долговременное решение в области омоложения. Применять крем просто и комфортно: достаточно очистить лицо, нанести на него средство и дать ему время впитаться. Ежедневное использование позволит добиться максимального эффекта.

Сертификаты качества

BioIntensiv Cream — сертифицированный безопасный продукт с клинически подтвержденной эффективностью.

Где купить

биоинтенсив заказать

Приобрести оригинальный крем от морщин BioIntensiv просто: заполнить заявку на сайте и уточнить детали заказа с оператором. После этого товар доставляется заказчику почтой или службой курьерской доставки.

Отзывы врачей

Потапова О. А. врач-косметолог

Современная косметология все чаще отказывается от инвазивных процедур в пользу более щадящих методов. Эту устойчивую тенденцию подтверждает BioIntensiv Cream — инновационное средство, обеспечивающее безопасные и заметные результаты. Мои клиентки, использующие крем, отмечают, что давно искали препарат, который позволяет максимально защитить и омолодить кожу.

Отзывы покупателей

Вера Николаевна, 57 лет, Красноярск

Для качественного ухода за лицом в моем возрасте трудно подобрать хорошее средство. Чаще всего удается решить какую-то одну проблему, остальные так и остаются. Крем BioIntensiv меня приятно удивил и порадовал комплексным омолаживающим действием. Моя кожа действительно помолодела, появилось сияние, разгладились мелкие морщины. И это всего за 10 дней!

Лариса Комарова, 44 года, Брянск

У меня тусклая и шелушащаяся сухая кожа. Увлажняющие средства применяю постоянно, хотя многие из них оставляют желать лучшего. Косметолог посоветовал попробовать BioIntensiv. Результат действительно впечатляет: кожа прекрасно увлажнена, не шелушится. К тому же исчезли отеки под глазами и улучшился цвет лица. BioIntensiv работает!

Светлана, 42 года, Тюмень

Очень хочется дольше быть молодой и привлекательной. Я уже всерьез задумывалась о пластике, когда случайно нашла информацию о BioIntensiv Cream. Этому средству нет равных! Использую всего месяц, а все спрашивают, у какого доктора делала пластическую операцию.

Елизавета, 35 лет, Пенза

У меня ярко выражены мимические морщины. Делала уколы ботокса, но эффекта хватало ненадолго. Подружка посоветовала BioIntensiv, она уже применяла средство и осталась довольна. Теперь о ботоксе даже не вспоминаю, BioIntensiv намного эффективнее и безопаснее.

Статьи по теме: