Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Биогард" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Биогард

Примерно 2 года назад на рынке садоводов-огородников появилось уникальное по своему составу и действию средство под названием Биогард, которое направлено на борьбу с вредными растениями. Препарат способен бороться с огромным количеством самых разных видов сорной травы, благодаря чему обрел большую популярность среди дачников и садоводов, получил много положительных реальных отзывов. 

Принцип действия

Биогард – это гербицид избирательного действия, который точечно воздействует на корневую систему, в связи с чем его активные компоненты не оказывают негативного влияния на культурные растения, распространяя действие только на сорную траву. При попадании во влажную почву, средство проникает в корни сорняков разрушительно воздействует на их ткани.

Препарат обладает уникальным природным составом, который включает в себя экологически-чистые компоненты и ингредиенты, не оставляющие следов в почве. Данный комплекс веществ, из которых состоит средство Биогард, способен быстро и эффективно справиться с большим количеством сорной травы.

От каких сорняков поможет избавиться

Благодаря тому, что компоненты Биогарда действуют на корневую систему избирательно, состав продукта не оказывает негативного влияния на цветочные и овощные культуры, однако для сорняков является губительным средством.

По многочисленным реальным отзывам садоводов, которые применяли средство в целях обработки огорода от сорной травы, можно сделать вывод, что действие продукта направлено не только на корни вредоносных растений, но и на семена, попавшие на почву, обработанную препаратом. Таким образом, можно смело предположить, что средство Биогард не является разводом, а правда обладает заявленными производителем положительными свойствами.

Благодаря своей универсальности, продукт Биоград можно использовать в целях ухода за культурными насаждениями. При их обработке препаратом, отмечается положительная динамика состояния растений и скорости их роста.

Форма выпуска

Оригинальный препарат можно приобрести в форме флакона с жидкостью объемом в 100 мл. Консистенция представляет собой концентрат и не является готовой к применению. По инструкции — одна упаковка средства рассчитана таким образом, чтобы растворить состав в 12-ти литрах воды.  Следует обратить внимание, что купить Биогард можно только на официальном сайте производителя по привлекательной цене. Если он встретится вам в других торговых точках, то это подделка, а его заявленное действие — ложь. Не стоит покупать препарат в других местах!

Статьи по теме: