Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "БиоГард биогербицид защита от сорняков: гарантия качества и безопасности!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

БиоГард биогербицид защита от сорняков: гарантия качества и безопасности!

Уберечь свой земельный участок от сорняков, повысить качество урожая и снизить трудоемкость этого процесса поможет уникальное средство БиоГард биогербицид защита от сорняков, разработанное в лабораториях Новосибирского Академгородка ведущими учеными в области сельского хозяйства.

 Сорная растительность гибнет моментально, а обработка всего участка всего единожды за сезон – гарантия того, что они не появятся в будущем. Препарат безопасный, экологически чистый, не наносит ущерба урожаю, цветам и деревьям.

Универсальный, подходит для борьбы с 400 видами сорной травы, губительно действуя на корневую систему, стебли и верхние листья. При этом культурные растения остаются нетронутыми. Более того, они быстрее дают всходы, зреют и плодоносят.

Попробуйте, биологически активный гербицид уже оценили тысячи наших земляков, которые оставляют самые замечательные комментарии на его счет.

Как работает БиоГард

БиоГард биогербицид защита от сорняков: гарантия качества и безопасности!

Выпускается на отечественном предприятии в виде концентрированного раствора. Содержание его в каждой бутылке – 1 л. Применение простое и очень экономичное. Вы сможете обрабатывать весь участок полностью на протяжении нескольких лет.

Активные вещества действуют не только на корневую систему, но и верхушки сорной растительности. Но отличная новость заключается еще и в том, что после обработки качество урожая повышается от 30 до 50% за счет того, что теперь все питательные витамины и минералы достаются им из почвы в полном объеме.

И если раньше вырастить урожай картофеля или огурцов было тяжелым трудом, а часто и себе в убыток, то теперь:

  • вы вкладываете минимум труда при максимальном результате;
  • лицезреете эстетичный вид окружающей вас местности, ухоженные клумбы и грядки;
  • отдых в саду приносит только наслаждение;
  • вредные насекомые отсутствуют.

Тот препарат, которого все так долго ждали, наконец-то появился в продаже.

Какими преимуществами обладает концентрат

БиоГард биогербицид защита от сорняков: гарантия качества и безопасности!

При минимальном вложении средств вы получаете небывалый урожай, применив концентрат всего только 1 раз в сезон. Это действительно прорыв, ведь раньше это приходилось делать еженедельно, иначе сад становился похож скорее на непроходимые заросли.

Эффективность нового товара составляет 99,78%, при этом он уничтожает все известные виды сорняка.

Еще достоинства:

  • не загрязняет землю, воду и воздух;
  • не наносит вреда человеку, домашним животным;
  • обладает вполне демократичной ценой;
  • срок годности – 3 года;
  • разведение концентрата такое экономичное и простое, что с этим справится даже ребенок.

Прорывное российское изобретение работает по новому принципу, повышая качество и количество урожая. Поэтому рекомендовано отечественными аграриями для самостоятельного использования.

Сертификаты качества препарата

БиоГард биогербицид защита от сорняков: гарантия качества и безопасности!

Имеет патенты на изобретение, выпускается под строгим контролем разработчиков. Сырье экологичное, перерабатывается по специальной технологии. Документы, разрешающие реализацию населения, оформлены в соответствии с российскими правовыми нормами.

Что входит в состав биогербицида БиоГард защита от сорняков

На рынок поставляется 100% натуральный продукт, который содержит в себе:

  • минералы: фосфор, магний, кальций, азот;
  • концентрированный раствор хлорида натрия;
  • этановую и карбоновую кислоты.

Вы можете приобрести 3 вида раствора:

  • для овощей – картошки, лука, моркови, чеснока, зелени;
  • для цветов: роз, астр, гладиолусов, пионов, тюльпанов и даже ранних нарциссов;
  • для любых злаковых культур.

Имеется возможность оформить заказ на покупку сразу всех удобрений.

Инструкция по применению

Концентрат разводится из расчета 25 г на 3 литра простой воды. Дальше все просто. Опрыскать весь участок и налить приготовленный раствор под клумбы, грядки и деревья.

Отзывы покупателей о БиоГарде

Владимир

Раньше еще с ранней весны с ужасом представлял себе именно прополку. Под палящими лучами солнца сидеть несколько часов на корточках – удовольствие так себе. Терпение нужно адское. Но в прошлом году попробовал именно это средство, так весь сезон просто праздником оказался. А в конце я получил небывалый урожай всего, что сажал, вот так.

Мария

В этом году огурцы взошли на 10 дней раньше, сейчас июнь, а у нас они уже во всю растут. Исключительный препарат, огромная благодарность нашим аграриям от всех садоводов-любителей.

Павел

Впервые купил в этом году и уже полил весь участок. Трава пока не растет так, как в предыдущие годы. Посмотрим, насколько хватит.

Нелли

Я уже пользовалась аналогами, но результата почти не ощущала. Трава, если и переставала расти, то буквально на несколько дней. А потом снова приходилось ее вырывать с корнями. Читала о БиоГарде много полезной и интересной информации, хочется верить новосибирским ученым, ведь они – лучшие.

Где купить БиоГард биогербицид защиту от сорняков

Заполните простую форму заказа исключительно на ресурсе производителя и дождитесь звонка ее представителя. Он ответит на вопросы, даст профессиональную консультацию. Оплата товара производится наложенным платежом.

Статьи по теме: