Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Бад Биланорм из корбикулы от Доктор Море" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
Бад Биланорм

Многие люди регулярно проверяют состояние сердечной, мочеполовой, нервной системы, но часто забывают про один важнейший орган, от которого зависит работа всего организма – печень. Позаботьтесь о ней вместе с биологически активной добавкой Биланорм – уникальным продуктом, полученным в результате многолетних разработок компании «Доктор Море». Данные капсулы способны сотворить настоящие чудеса с телом человека. При этом их поразительное действие объясняется достаточно просто – особой формулой и компонентами, присутствующими в составе.

Биланорм для печени

Купите Биланорм и забудьте о болях в боку, плохом пищеварении и кожных недостатках (угрях, прыщах, раздраженных участках). От того насколько правильно функционирует ваша печень не только зависит внешняя привлекательность и хорошее самочувствие, но и качество жизни. Крепкое здоровье – это гарант счастливой и долгой жизни. Не отказывайте себе в этой привилегии, ведь каждый человек достоин быть сильным, крепким и активным. Биланорм для печени сделает это в самые короткие сроки!

Какие функции выполняет печень

  • Образует около 13 000 химических компонентов – и это практически каждый день;
  • всего насчитывается около 500 функций, производимых печенью, для того, чтобы организм работал в нормальном режиме;
  • поддерживает образование более 2000 биохимических процессов;
  • очищают ежеминутно около четверти крови человека;
  • поддерживают нормальный уровень сахара в крови;
  • и самая главная функция – избавление от вредных веществ и токсинов.

Почему здоровье ухудшается

Любой может сразу же ответить на этот вопрос. По логике, вредные привычки, такие как алкоголь и курение, нарушают работу печени, из-за чего та хуже функционирует. Действительно, это главные враги для данного органа, но далеко не единственные. Даже мужчина или женщина, ведущие здоровый образ жизни, ежедневно подвергают себя огромной опасности.

  1. Продукты питания с пометкой «экологически чистые», «без канцерогенов и консервантов», «100% натуральные» все равно влияют на печень. В них содержатся жиры, овощи и пестициды выращивают при помощи пестицидов, а скот и птицу кормят стимуляторами, чтобы их мясо раздувалось до огромных объемов. Представляете, вы постоянно употребляете подобные вещества, так что же приходится выдерживать вашей печени!
  2. Напитки, не содержащие алкоголь, тоже влияют на здоровье. Из-за того, что производители добавляют большое количество сахара, который придает им более насыщенный и сладкий вкус, соки, газировка и лимонад становятся крайне опасными. Пищеварительной системе органов приходится перерабатывать глюкозу, что также вызывает нарушения.
  3. Косметические средства. Декоративные и уходовые средства не могут похвастаться абсолютной натуральностью. Токсины, консерванты, канцерогены, мутагенные компоненты и другие вредные вещества тоже необходимо выводить из клеток и тканей.
  4. Бытовые средства. Жидкости для мытья посуды, чистящие товары, порошки и ополаскиватели могут вызвать отравление.
  5. Экологическая обстановка. Навряд ли вы обитаете в деревне с чистым воздухом и водой. Скорее всего, вы большую часть времени проводите в городе, а многие проживают в мегаполисе.

Недостатки обычных средств

Лекарственные препараты для нормализации работы тела найти несложно. Но главным минусом подобных таблеток состоит в том, что товары содержат в составе синтетические ингредиенты. Это вещества, полученные искусственным путем в лабораториях. И хотя они стоят сравнительно дешево, такие компоненты не приносят большой пользы. Они тоже обладают токсичными свойствами, поэтому печени все равно приходится их выводить.

проблемы с печенью

Преимущества капсул

  1. Воздействие на причину и последствия. Зачастую, человек путает негативные ощущения, считая, что боль вызвана совсем другим недугом. Он начинает принимать обычные обезболивающие или неправильно подбирать лечение. В результате, болезнь остается, а положительных изменений практически не наблюдается. Биологически активная добавка решает обе проблемы: вы восстанавливаете здоровье и, соответственно, неприятные симптомы пропадают.
  2. Отзывы о Биланорм. В современный век рекламы и маркетинга не стоит безоговорочно доверять обещаниями производителей. Нужно обращать внимание на другие моменты, например, рецензии пользователей. Оставлять комментарии и обзоры и читать их перед покупкой – это абсолютно нормальный метод. И данный товар славится тем, что его отзывы практически безупречны.
  3. Отзывы врачей. Биланорм также был оценен специалистами. Это еще один плюс товара, так как далеко не все БАДы имеют положительные рецензии.
  4. Натуральность. Кредо компании «Дары Моря» – это использование природных компонентов вместе с последними достижениями современных технологий. Таким образом, создаются уникальные препараты, которые подходят практически всем.
  5. Цена. Биланорм обладает невысокой стоимостью, но это не из-за того, что качество товара низкое, а сырье плохое. Производитель пошел другим путем: он не использует рекламу, пиар и не прибегает к услугам многочисленных поставщиков, которые накручивают конечную стоимость в несколько сотен процентов. Вам не придется платить за упаковку, вы просто приобретаете добавку, не переплачивая.
  6. Универсальность. Товар можно применять практически всем, он имеет совсем небольшой список ограничений. Однако стоит прочитать способ применения капсул, чтобы не навредить своему здоровью.

Состав

Производитель не может указать все секреты своих товаров, но он подробно расписывает компоненты, которые были использованы при составе. Стоит отметить, что фирма изучает организмы животного происхождения, обитающих в море, так как такие вещества обладают огромнейшим запасом полезных компонентов. Не применяются редкие и вымирающие организмы, популяция которых находится под угрозой. Все они обитают в экологически чистых районах, не загрязненных продуктами человеческой деятельности (выбросы от фабрик, заводов и т.п.). В БАДе Биланорм используется следующий основной ингредиент:

Корбикула
Это популярные в Азии двустворчатые моллюски, встречаются в морях Дальнего Востока. В китайской, японской и корейской кухнях считаются деликатесом, широко используется в кулинарии, а их мясо высоко ценятся за редкие вкусовые качества. При этом в тканях содержится огромное количество полезных веществ, таких как: селен, калий, кальций, йод и фтор.

За счет особых соединений, обладающих высокой антирадикальной и антиоксидантной активностью, а также многочисленным микро и макроэлементам, продукт рекомендуем к употреблению людям с высоким давлением. Но это не главное, тестирования и испытания ученых клиники «Доктор Море» доказали, что экстракты, добытые из свежих и мороженых моллюсков, прекрасно помогают при острых токсических гепатитах и при хронических поражениях печени. При этом капсулы помогают восстановить и усилить рост мышечной массы, активизирует физическую и умственную работоспособность, и ускоряют процессы регенерации тканей после хирургических вмешательств, механических повреждений, ран и кровопотерь, а также ожогов и обморожений.

Производство продукта

Так как Биланорм из корибулы классифицируется как общеукрепляющая добавка к пище, активирующая иммунную систему и предупреждающая развитие заболеваний печени, капсулы относят к изобретениям пищевой промышленности. Для создания препарата используют свежее или замороженное сырье, соблюдая все стандарты приготовления: мясо корбикулы морозят не выше температуры -18 градусов по Цельсию, причем процесс должен быть не менее 4-ех часов. Экстрагирование сырье происходит при помощи воды при температуре 94-100 градусов по Цельсию в течение 10-15 минут.

В результате разработчики смогли получить продукт с широким спектром биологической активности. Он оказывает воздействие не только на печень, но и весь организм в целом. Происходит это за счет биогликанов-полисахаридов-белковых комплексов, которые во множественном количестве содержатся в тканях морепродуктов, и сбалансированного состава микро и макроэлементов, обладающих высоким качеством. Эта биодобавка существенно расширила ассортимент профилактических средств из морских гидробионтов.

Свойства

По отзывам врачей Биланорм оказывает мягкое воздействие на организм, не приводя его в состояние шока. Все изменения происходят достаточно плавно, тело воспринимает их и привыкает. Активные вещества начинают работать с момента попадания в кровь. Многим достаточно стандартного курса приема, чтобы вылечиться полностью.

болит печень

Зачастую, заболевания печени протекают без ярко выраженных симптомов. Тем и опасны недуги, так как вы не чувствуете ухудшений. Поэтому регулярно проверяйтесь, проходите профилактическое лечение и ведите здоровый образ жизни, чтобы орган был в порядке.

Результаты клинических исследований

Товар был подробно испытан, в тестировании принимали участие добровольцы. Они регулярно использовали капсулы в течение 3 недель. За 21 день они отмечали даже малейшие изменения в своем состоянии, а разработчики фиксировали их. Они отметили, что у них исчезла слабость, тошнота и пропала тяжесть в правой части живота. У 90% страдающих болезнями печени улучшился аппетит. Другие данные:

  • 45% – орган уменьшился до нормальных размеров, его плотность стала значительно меньше;
  • 84% – пропала отрыжка и постоянная тошнота;
  • 92% – исчезли дискомфортные ощущения;
  • 88% – отметили повышение активности и тонуса.

Средство имеет сертификаты и документы. К каждому заказу прикладывается сертификат Росстандарта. Он доказывает, что БАД соответствует ГОСТу. Вы можете быть уверенным, что приобрели натуральный и качественный товар.

Что вы получите от применения

  1. Помогает остановить разрушение клеток печени за короткое время. Ткани органа постоянно изнашиваются, а во время работы их структура нарушается, после чего восстановление в обычные сроки происходит крайне медленно. Капсулы предотвращают этот негативный процесс и ускоряют регенерацию.
  2. Нормализует и повышает активность печеночных ферментов. Если эти вещества образуются в недостаточном количестве, то орган функционирует неправильно. Нужно устранить эту проблему, чтобы улучшить состояние и здоровье печени.
  3. Значительно снижает уровень аммиака в теле. Аммиак является химическим газообразным соединением, при этом он обладает токсичными свойствами. В некоторых объемах содержится в человеческих тканях, но если доза вырастает выше нормы, то человек получает сильнейшее отравление. Биодобавка контролирует уровень газа, не давая ему увеличиваться.
  4. Улучшает общее самочувствие мужчины или женщины, тонизирует организм, что приводит к повышению способности. Помогает преодолеть апатию и бессонницу, а также нервные расстройства. Вы перестаете ощущать волнения, не переживайте по любому поводу и спокойно воспринимаете некоторые неурядицы на работе и в личной жизни.
  5. Обезболивает, устраняет дискомфортные ощущения. Боли в печени мешают вести нормальный образ жизни. Любые неприятные ощущения причиняют неудобства, но тянущие ощущения в боку особенно противны для человека. Их сложно вытерпеть, но капсулы способны быстро нейтрализовать боли.
  6. Снижает до минимума возможность интоксикации печени во время использования лекарственных средств, приема алкоголя, газированных напитков и жирной пищи. Продукт уменьшает нагрузку на орган, благодаря чему он меньше изнашивается и позже стареет.

Способ использования

Это биологически активная добавка, поэтому не стоит начинать глотать капсулы сразу же после получения. Лучше обратиться к врачу и, посоветовавшись со специалистом, точно решить – нужно ли вам проходить лечение или нет. Противопоказаний биодобавки Биланорм немного, но если вы подходите под данные пункты, то лучше поищите более безопасную альтернативу. Ведь неправильно подобранное средство способно принести непоправимый вред здоровью!

  • Беременность;
  • кормление грудью;
  • аллергия на морепродукты.

В остальном особых запретов нет. Стандартный прием для взрослых и подростков с 14 лет – употребление 1 капсулы 4 раза вдень во время приема пищи. Курс составляет 15 дней. Но каждый человек неповторим и индивидуален, к тому же, ваш случай может оказаться более тяжелым, поэтому стоит быть под наблюдением специалистов. Консультанты разработчиков помогут вам скорректировать прием или же регулярно посещайте лечащего врача. В таком случае, положительные изменения наступят достаточно быстро.

Сам товар нужно хранить в сухом и темном месте. Не оставляйте баночку с капсулами под прямым воздействием солнечных лучей. Срок пригодности – 24 месяца. После окончания обязательно выкидывайте биодобавку, даже если там осталось несколько капсул.

Как купить

Товар продается в официальном Интернет-магазине разработчика. Вам нужно лишь зайти на сайт и попросить специалистам перезвонить вам. Консультант оформит доставку и ответит на возникшие вопросы. После ожидайте средство.

Цена на Биланорм всегда указана на сайте. Существует акции и скидки, позволяющие приобрести продукт по выгодной стоимости. Оплачивать покупку нужно при получении на почте. Вносится полная сумма и за капсулы и за доставку.

Мошенники не дремлют. Не покупайте Биланорм в аптеке! Есть большая вероятность приобрести некачественную подделку, которая принесет вам огромный вред. Чтобы обезопасить себя и близких от такой возможности, откажитесь от покупок в других местах. Обращайтесь только на официальный сайт производителя.

Мнение специалиста

Анна Антоненко, гепатолог

Печень ежедневно испытывает огромные нагрузки, нужно поддерживать ее состояние в норме для того, чтобы оставаться здоровым. Биологически активная добавка Биланорм – прекрасное решение для тех, кто заботится о себе и хочет избежать проблем в будущем. Произведено средство компанией «Доктор Море» – одной из лучших, существующих на данный момент. Использую капсулы для дополнительного лечения, советую желающим присмотреться к ним.

нагрузка печени

Отзывы

Иван, 48 лет

Мучающие боли пропали, чувствую себя прекрасно и аппетит вернулся. Замечательные капсулы.

Олег, 36 лет

Принимаю Биланорм для профилактики. Общее самочувствие стало гораздо лучше.

Анастасия, 32 года

Есть проблемы с печенью, посоветовали этот БАД. Пока только заказала, но хочется отметить, что цена прекрасная.

Статьи по теме: