Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Браслет Бяньши — сила черного нефрита для здоровья и отменного самочувствия!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Браслет БяньшиБраслеты люди привыкли воспринимать как аксессуар, который дополняет внешний вид и наряд. Но такое украшение может быть ещё и полезным для здоровья!
Представляем вашему вниманию оригинальный наручный браслет из самого настоящего черного нефрита, который выполняет не только функцию украшения, но и является полезным оздоровительным средством.
Камень Бяньши имеет метеоритное происхождение, что уже делает его особенным и очень редким. Добывают этот полудрагоценный камень, только в провинции Шаньдун в Китае.

Из-за того, что люди узнали о целебных свойствах камня, его запасы на сегодняшний день полностью истощены, можно легко предположить, что через пару лет камень, можно будет купить только с рук.

Преимущества

Браслет Бяньши преимущества

Камень не только порадует своей красотой, но и удивит своими полезными для здоровья свойствами.

Среди главных преимуществ камня, можно отметить:

  • простоту использования;
  • приятный внешний вид;
  • необычное происхождение;
  • стимулирует работу иммунной системы и предупреждает огромное количество болезней;
  • помогает при недугах дыхательной системы;
  • выводит шлаки и токсины;
  • улучшает моторику;
  • уменьшает мышечную боль;
  • снимает усталость и борется со стрессом;
  • препятствует росту раковых клеток в организме;
  • нормализирует давление;
  • улучшает состояние ногтей и кожи.

Состав

Браслет Бяньши состав

Камень очень приятный на ощупь, имеет гладкую без шероховатостей текстуру. Если провести им по коже, то в местах соприкосновения она изменит цвет.

Это объясняется непосредственно тем, что после воздействия камня начинается сильная циркуляция крови в организме человека. В состав камня входят:

Sr; Ti; Mn; Cr;Zn; Ca;P; Fe; K; Na.

Как показали исследования, ни один камень в природе не содержит такое количество необходимых для человека химических элементов.

Как пользоваться?

Когда-то из камня дели специальные иглы, что активно использовались для акупунктуры. Сегодня для того чтобы на собственном опыте ощутить воздействия камня, вам достаточно надеть на свою руку браслет из него.

Сертификаты качества

Браслет Бяньши плюсы

Исследования Бяньши проводились во многих странах – в Китае, России, Европе, США и каждый раз результаты впечатляли учёных.

Никаких отрицательных эффектов от ношения браслета из Бяньши не обнаружено. Браслет прошел сертификацию, и являться абсолютно безопасным для применения в любом возрасте.

Где купить браслет Бяньши ?

Наши предки, наверное, знали намного больше о способностях черного нефрита, и очень дорожили изделиями из этого камня. Украшения из Бяньши приравнивались к золоту и передаваясь в семьях по наследству.

Сегодня без существенных затрат времени и усилий этот камень можете купить и вы. Для этого вам нужно просто сейчас позвонить по указанным на нашем сайте номерам телефона.

Отзывы врачей о Бяньши из нефрита

Еще с давних времен, камень использовали тибетские монахи для лечения многих серьезных болезней. Вот что говорит современная медицина о свойствах камня Бяньши:

Браслет Бяньши отзывы врачей«Камень Бяньши привлек наше внимание совсем недавно, и мы решили начать тестирования и активно его исследовать. Я не являюсь последователем народной медицины, но результаты сказали сами за себя. Как известно ультразвуковая терапия одно из самых действенных средств в современной медицине, которое используют для лечения огромного количества болезней. Удивительно, но при ношении браслета возникает трение, которое способно генерировать ультразвук. Ношение браслета в кратчайшие сроки сказывается на внешнем виде и на самочувствии человека. Он способствует нормализации кровообращения, сжигает жировые отложения и даже активизирует клеточный лимфодренаж».

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Волканов П. С.

Отзывы покупателей браслета Бяньши

Целебные свойства браслета ощутили уже сотни покупателей и все они придерживаются единого мнения, что браслет из камня Бяньши может стать настоящее панацеей от современных болезней и недугов. Вот что говорят люди, успевшие протестировать браслет:

Очень много работаю, постоянно за компьютером, в последнее время стала плохо себя чувствовать, постоянная усталость, недосыпание, да и давление начало прыгать. Врачи, конечно, посоветовали ложиться в больницу и пройти курс терапии, но времени и возможности такой не было. Подруга порекомендовала носить браслет Бяньши, и я была очень удивлена, ведь уже в первый день ощутила пользу от него. К вечеру прошла головная боль и впервые за несколько месяцев я выспалась. Всем рекомендую, средство действительно целебное, оно непременно решит вашу проблему.

Ольга, 33 года

Я мать четверых детей, постоянно нахожусь в напряжении, нервная система настолько расшатана, что без медицинского вмешательства обходиться очень непросто, кроме этого постоянно были мигрени, и кружилась голова. После того, как я начала носить браслет все изменилось, не приходиться ежемесячно выкидывать огромные сумы на покупку успокоительных средств, да и носить его очень просто и удобно. Удивительно, как маленький, ничем не приметный камешек, может заменить пакет лекарств.

Мария 28 лет