Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Belle hair" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Belle hair

Belle hair – сделайте свои волосы идеальными

Belle hair – маска для волос, обеспечивающая интенсивное восстановление, глубокое питание и надежную защиту от деструктивного воздействия внешних агрессивных факторов. Действующие компоненты средства быстро проникают вглубь волосяного стержня, заполняют пустоты, склеивают чешуйки, благодаря чему волосы моментально становятся гладкими и послушными. Также маска создает защитную оболочку на поверхности волосков, которая сохраняет оптимальную гидратацию, поддерживает необходимый уровень влаги и защищает от неблагоприятного температурного воздействия.

Суть проблемы

Можно носить модную одежду, дорогие украшения, иметь безупречную чистую кожу, аккуратный маникюр, но образ ухоженной женщины может быть кардинально испорчен непослушными, сухими, безжизненными волосами, которые торчат в разные стороны, секутся, выпадают. Поэтому уход за локонами – одна из важных составляющих ухода за внешним видом.

Далеко не каждая женщина является счастливой обладательницей крепких, блестящих, густых прядей, которые не путаются и не выпадают при расчесывании. Сухой воздух, частое использование утюжка, фена, средств для фиксации, регулярное окрашивание, ветер, УФ-излучение, несбалансированный рацион, дефицит витаминов – все это неминуемо отражается на состоянии волос, даже если они идеальны от природы.

Локоны нуждаются в поддержке витаминами, глубоком увлажнении и питании, независимо от их типа (жирные, сухие, нормальные). Без дополнительных средств добиться роскошной прически практически невозможно. Поэтому каждая девушка должна уделить максимум внимания уходу за своими прядями.

От того, насколько грамотно будут подобраны средства зависит конечный результат. Всем известно, что натуральная косметика считается одной из лучших, хотя ее цена несколько выше продуктов на синтетической основе. Но это вполне оправдано, ведь натуральные компоненты, которые действительно восстанавливают волосы, а не дают кратковременный эффект до первого мытья головы, не могут стоить дешево. А экономить на своей внешности – себе дороже.

Belle hair – один из немногих препаратов, который состоит исключительно из ценных природных ингредиентов, восстанавливающих волосы изнутри и снаружи. Эта маска помогает оздоровить даже самые поврежденные пряди и придать им гладкость и природный блеск. Она появилась не так давно, но уже успела завоевать заслуженную популярность среди женщин. Помимо мощного восстанавливающего действия, средство активизирует регенерационные процессы в коже головы, стимулирует работу луковиц, способствует появлению новых волосков.

Также в составе присутствуют компоненты, которые активно борются с перхотью, себореей. Они регулируют работу сальных желез, предотвращая сухость или избыточное салоотделение. Маска содержит антисептические компоненты, которые защищают от различных воспалительных процессов.

Эффективность Belle hair доказана многочисленными клиническими исследованиями:

  • у 98% участников тестирования полностью восстановилась структуру волосков спустя месяц применения;
  • у 93% прошла себорея, перхоть;
  • у 96% пряди стали послушными, перестали путаться и выпадать во время расчесывания;
  • у 88% появились новые волоски, увеличилась густота прически.

Состав и свойства Belle hair

В основе маски только натуральные вещества:

  1. Масло облепихи. Обволакивает волосяной стержень, предотвращает испарение влаги, сухость, ломкость, сечение.
  2. Масло ши. Является источником аминокислот и многочисленных витаминов. Питает волосяные луковицы, активизирует их работу, защищает кожу головы от сухости.
  3. Экстракт авокадо. Усиливает кровообращение в коже головы, стимулирует рост новых волосков.
  4. Экстракт центеллы азиатской. Обладает выраженным противовоспалительным, антибактериальным свойством. Снимает зуд кожи головы.
  5. Вытяжка из корня горца. Способствует транспортировке полезных компонентов, кислорода в глубокие слои кожи.
  6. Протеиновый комплекс. Заполняет пустоты волосяного стержня, выравнивает его структуру, делает гладким и мягким.
  7. Витаминный комплекс. Оживляет пряди, возвращает здоровый вид, силу, энергию, природное сияние.

Преимущества

В составе маски Belle hair только компоненты природного происхождения. Никаких синтетических веществ средство не содержит. Оно полностью гипоаллергенное, поэтому не вызывает нежелательных реакций после применения.

Перед тем как купить маску Belle hair, следует понимать, что она действует комплексно. Маска уменьшает пористость волосяного стержня, увлажняет, активизирует спящие луковицы, регулирует секрецию сальных желез, снимает воспаление.

Обладает накопительным действием. После пройденного курса волосы полностью восстанавливаются и остаются гладкими и послушными еще продолжительное время.

Инструкция по применению

Пользоваться маской очень просто. Достаточно нанести ее на мокрые, предварительно вымытые волосы и распределить по всей длине. Через 15 минут смыть. Если пряди сильно повреждены, то повторять процедуру следует после каждого мытья головы. В остальных случаях наносить средство достаточно 1-2 раза в неделю.

Где купить маску Belle hair

Приобрести маску можно на странице изготовителя в интернете. Реализация напрямую от компании-производителя исключает вероятность приобретения подделки и покупки средства по завышенной цене.

Купить Belle hair можно на сайте изготовителя по акционной стоимости – всего за 990 рублей.

Отзывы

Елена, 27 лет

«Я постоянно пользуюсь разными бальзамами, маслами, спреями, масками для волос. Локоны от природы у меня вьющиеся сухие, поэтому стараюсь по максимуму улучшить их состояние при помощи косметических средств. Предпочитаю натуральную косметику – она гораздо эффективнее и полезнее. Маска Belle hair среди моих любимчиков. Очень хотелось бы, чтобы производитель расширил линейку средств по уходу за волосами».

Алена, 31 год

«Пользуюсь маской Belle hair всего третий раз. Я приятно удивлена ее эффектом. После нее волосы становятся очень мягкими. Наконец-то я могу нормально расчесаться после мытья головы. Обычно для меня этот процесс был настоящим наказанием. Сейчас волос на расческе практически не остается».

Статьи по теме: