Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Bags Away средство от постельных клещей/клопов: обеспечит вам спокойный сон и надежную защиту!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

От появления кровососущих насекомых в доме не застрахован практически никто. Наиболее распространенные паразиты – это клопы и постельные (пылевые) клещи, которые питаются кровью человека и животных. Укусы клопов человек ощущает, а вот клещи кусают незаметно, что в будущем грозит развитием аллергии и снижением иммунитета. Особенно опасно это для детей, чья иммунная система еще не до конца сформирована. Как же избавиться от непрошеных гостей и обезопасить себя от негативных последствий? В этом поможет средство от постельных клещей и клопов Bags Away!

Натуральный препарат всего за несколько дней выведет опасных паразитов из вашей постели, обеспечив вам спокойный сон и надежную защиту!

Что это такое

Bags Away представляет собой уникальное средство в виде пластинок, пропитанных специальным веществом. Запатентованная формула препарата разрабатывалась в течение почти 10 лет! Он полностью безопасен для человека и домашних животных, нот при этом губителен для паразитов. Уничтожает как взрослые особи, так и потомство, и предупреждает повторное появление в доме опасных насекомых. На сегодняшний день это лучшее средство для быстрого избавления от постельных клещей и клопов, успевшее завоевать широкую популярность.

Преимущества препарата Bags Away

Bags Away средство от постельных клещей/клопов: обеспечит вам спокойный сон и надежную защиту!

Пластинки имеют целый ряд плюсов по сравнению с другими методами избавления от домашних паразитов (по большей части химическими):

  • натуральность состава;
  • безопасность для здоровья человека и домашних животных;
  • высокая эффективность;
  • тотальное уничтожение любых паразитов на любых стадиях развития;
  • повышение иммунитета;
  • защита от повторного появления;
  • большая дальность воздействия;
  • устранение аллергических реакций;
  • отсутствие запаха;
  • удобство использования;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Bags Away

Bags Away средство от постельных клещей/клопов: обеспечит вам спокойный сон и надежную защиту!

Продукт сертифицирован в полном соответствии с международными стандартами, лицензирован и запатентован. Производится из высококачественного, экологически чистого сырья на современном оборудовании со строгим контролем качества.

Состав средства от постельных клещей/клопов Bags Away

Bags Away средство от постельных клещей/клопов: обеспечит вам спокойный сон и надежную защиту!

Препарат включает около 20 концентрированных экстрактов растений, которые собраны в различных уголках мира:

  • полынь – содержит большое количество терпеноидов (пинена и туйона), благодаря чему эффективно убивает клопов и постельных клещей;
  • далматская ромашка – благодаря содержанию пиретринов уничтожает и отпугивает домашних паразитов, способствует снижению аллергических реакций;
  • пижма – парализует двигательные органы клопов и клещей за счет содержания эфирных масел;
  • багульник – способствует одурманиванию и усыплению паразитов, останавливает развитие яиц и личинок паразитов и приводит их к гибели.

Также активная формула включает экстракты бузины, бархатцев, лопуха, коровяка, чемерицы, аконита, молочая и других.

Как применять пластинки Bags Away

Перед применением следует извлечь из прозрачной пленки пластинку и поместить ее возле места обработки (радиус действия пластинки составляет около 2 метров). Пластину следует ежедневно менять на протяжение 3-4 дней. За это время все паразиты будут уничтожены!

Отзывы покупателей о применении Bags Away

Елена, 28 лет

У меня периодически случались приступы аллергии с чиханием, слезотечением и кашлем, причем происходило это только дома, на работе подобных проявлений не было. Я обратилась к аллергологу, который предположил, что причиной являются постельные клещи, и порекомендовал пластинки Bags Away для обработки постели и дивана. Видимо, все дело действительно было в клещах, так как после 4-дневной обработки аллергия у меня полностью прошла и больше меня не беспокоила.

Юлия, 30 лет

Мы переехали на съемную квартиру, и в первую же ночь нас жутко покусали клопы. Спать было невозможно! Муж приобрел пластинки Bags Away по совету знакомого, и уже на следующую ночь мы спали спокойно. Рекомендую препарат, он и от постельных клещей помогает – а они есть практически везде!

Дмитрий, 40 лет

У нас на даче было много пылевых клещей. Я даже вызывал санобработку, но после этого на дачу несколько дней невозможно было зайти из-за сильного химического запаха. А через несколько дней паразиты появились снова. Я прочитал в интернете о пластинках Bags Away, и всего за 4 дня паразиты были полностью уничтожены! И все это без запаха и химии.

Диана, 35 лет

У ребенка был сильный аллергический насморк. Врач предположил, что причиной могут быть постельные клещи, порекомендовал Bags Away. Благодаря использованию пластинок насморк прошел в течение нескольких дней, сон улучшился.

Где купить средство от постельных клещей/клопов Bags Away

Приобрести оригинальный препарат можно на сайте изготовителя. Сейчас на товар действует акция!

Статьи по теме: