Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Baby Foot педикюрные носочки для удаления огрубевшей кожи: помогут вам избавиться от сухости и ороговевшей кожи!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Многие люди сталкиваются с такой проблемой, как огрубевшая кожа стоп. Причины могут быть разными: ношение неудобной обуви, изменения гормонального фона, наличие лишних килограммов, авитаминоз, грибковые инфекции, неправильный уход за кожей ног. Не последнюю роль играет и наследственность. Если народные методы и аптечные средства вам не помогают, есть еще вариант – заказать себе специальные педикюрные носочки BABY FOOT.

Носочки BABY FOOT считаются одними из лучших средств по уходу за ногами. Разработки продукта велись японскими специалистами. Заказывайте этот товар, пока он представлен в нашем ассортименте.

Кому необходимо пользоваться продуктом

Носочки BABY FOOT незаменимы для всех, кто мечтает устранить огрубевшую кожу на ногах.

Как действует препарат

BABY FOOT помогут вам эффективно справиться с огрубевшей кожей стоп. Эти носочки:

  • ускоряют регенерацию клеток эпидермиса;
  • хорошо отшелушивает омертвевшие клетки кожи;
  • оказывают противовоспалительное и противоотечное действие;
  • восстанавливают водный баланс;
  • замедляют процессы старения;
  • защищают дерму от проникновения инфекционных и болезнетворных микроорганизмов.
  • увлажняют и питают кожу стоп;
  • регулируют деятельность потовых и сальных желез.

Результат будет заметен уже в первую неделю применения!

Преимущества товара BABY FOOT

Носочки имеют в своем составе сырье природного происхождения, поэтому они обеспечивают быстрое и безболезненное очищение стоп. Идеальны для использования дома. Гарантировано сохранение стойкого эффекта.

Сертификаты качества товара

При разработке носочков BABY FOOT строжайше учитывались все требования, правила и нормы в рамках Государственной системы стандартизации Российской Федерации. Сертификаты качества можно увидеть на сайте фирмы, выпускающей этот препарат.

Что входит в состав педикюрных носочков BABY FOOT

Носочки пропитаны фруктовыми кислотами (молочной, гликолевой, яблочной, лимонной, цитрусовой), которые отшелушивают омертвевшие клетки стоп, уничтожают бактерии, смягчают кожу ног. Благодаря 17 натуральным экстрактам, входящим в состав пропитки, кожа получает дополнительное питание и уход. Ороговевший эпидермис больше не будет доставлять вам никаких неудобств!

Инструкция по применению

Наденьте носочки BABY FOOT только на чистые стопы и носите в течение часа. Затем аккуратно снимите носочки и промойте ноги под теплой водой. По желанию можно также нанести на ноги увлажняющий крем. Более подробная инструкция находится в упаковке товара.

Условия и сроки хранения

Вся необходимая информация указана на упаковке.

Отзывы о товаре BABY FOOT

Алевтина, 39 лет, г. Москва

Долгие месяцы я боролась с огрубевшей кожей на пятках. Сколько аптечных средств перепробовала – всех и не сосчитать! И ванночки для ног тоже делала регулярно. Но результаты были так себе. И когда была готова махнуть рукой на проблему, коллега по работе рассказала мне о педикюрных носочках BABY FOOT. Решила их купить ради интереса. И они мне действительно помогли! Пятки теперь как у младенца. Заказала еще 1 набор в подарок маме. Покупайте BABY FOOT, и вы забудете об огрубевших пятках!

Валерия, 43 года, г. Астрахань

Раньше кожа на моих пятках часто трескалась и шелушилась. Полагаю, что проблема возникла из-за ношения неудобной обуви. Но теперь это в прошлом! Носочки BABY FOOT, купленные по совету подруги, заботятся о здоровье моих ног. Уже даже не помню, как выглядит огрубевшая кожа на ступнях. Замечу, эффект был достигнут без дорогих салонных процедур. Уверена, BABY FOOT пригодится многим, поэтому настоятельно рекомендую вам приобрести себе этот товар.

Маргарита, 35 лет, г. Свердловск

Сухие шершавые пятки – это так неприятно! Вроде бы пустяковая проблема, которая при этом доставляет массу неудобств. Поначалу я покупала различные увлажняющие средства, но они в лучшем случае давали незначительный результат. Зато носочки BABY FOOT помогли эффективно решить проблему – огрубевшая кожа на ногах со временем полностью исчезли. Вот бы все проблемы со здоровьем решались так быстро!

Яна, 39 лет, г. Ярославль

Мне от природы досталась сухая и чувствительная кожа, поэтому за собой приходится ухаживать достаточно тщательно. Особое внимание я уделяю пяткам – они часто шелушатся, а в летнее время еще и заметно трескаются. Специальные носки BABY FOOT помогают мне эффективно избавляться от огрубевшей кожи на ногах. К тому же, после их ношения ноги начинают меньше отекать и реже потеть. Приобретайте BABY FOOT – вам эти носки тоже наверняка пригодятся!

Где купить педикюрные носочки BABY FOOT

Чтобы получить подлинный товар, делайте заказ только на нашем сайте. Мы осуществим доставку в ближайшие сроки вне зависимости от пункта назначения.