Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы о «Aterol» — средство для снижения холестерина" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

AterolВряд ли сегодня найдется человек, который не слышал о вреде холестерина и его негативном влиянии на состояние организма. Однако не все знают об истинном назначении этого вещества и его функциях.

Существует два вида холестерина: один из них (липиды с высокой плотностью) вырабатывается в печени и жизненно необходим для нормальной работы эндокринной и нервной систем, образования новых клеток, обменных процессов, второй (липиды с низкой плотностью) поступает в организм извне вместе с продуктами питания. Именно второй так называемый «плохой» холестерин способен оседать на стенках сосудов в виде отложений, перекрывая просветы и нарушая процесс кровообращения. Увеличение концентрации вредных липидов выше допустимой нормы происходит при регулярном употреблении жирной пищи.

Результатом длительного повышения холестерина является образование атеросклеротических бляшек, которые прочно прилипают к сосудистым стенкам. Ухудшение кровотока приводит к кислородному голоданию и недополучению питательных веществ внутренними органами. В результате этого развиваются такие опасные заболевания как сахарный диабет, инфаркт, инсульт.

является образование атеросклеротических бляшекДо появления препаратов, снижающих уровень холестерина, единственным способом устранения проблемы был отказ от большого количества продуктов: куриных яиц, сливочного масла, твердых сыров, некоторых сортов рыбы и телятины. Это приводило к тому, что организм не получал других полезных веществ, содержащихся в этих продуктах. Сегодня существует более действенный вариант, не требующий слишком строгих ограничений рациона — средства и биодобавки, улучшающие липидный обмен и снижающие концентрацию вредных для организма липидов с низкой плотностью.

Привести в норму уровень холестерина и очистить сосуды поможет препарат нового поколения Aterol. Он снижает образование вредного холестерина, расщепляет сформировавшиеся в сосудах атеросклеротические бляшки и активизирует синтез полезных липидов.

Результаты клинических испытаний

прочно прилипают к сосудистым стенкамВысокая эффективность препарата была подтверждена во время тестирования. В исследовании принимали участие 400 человек, которым было предложено пройти месячный курс лечения. Проведенная после этого проверка показала, что у 85 % больных концентрация вредных липидов пришла в норму, у оставшихся 15% результаты показали значение, равное верхнему пределу допустимой нормы.

Судя по отзывам тестируемых, ощутимое улучшение состояния отмечается уже на второй неделе применения средства.

Какое действие оказывает Aterol

Во время терапевтического курса Aterol практически полностью блокирует выработку вредных липидов. Под действием активных веществ препарата происходит очищение стенок сосудов, которые становятся более прочными и эластичными. Следствием этих процессов становится увеличение объемов крови, поступающей к тканям и органам. Благодаря повышению уровня кислорода и полезных веществ происходит активизация метаболизма и улучшение работы внутренних органов.

Установлено, что Aterol от холестерина положительно влияет на функционирование органов желудочно-кишечного тракта. Происходит своевременное выведение вредных веществ, активизируются процессы расщепления жиров. У пациентов с избыточной массой тела нормализуется вес.

После начала курса в организме происходят следующие изменения:

  1. Ухудшение кровотока приводит к кислородному голоданиюЧерез 10-15 минут после приема капсулы. Препарат проникает в кровеносную систему, расширяя сосуды и снижая концентрацию липидов с низкой плотностью. Больной ощущает улучшение состояния.
  2. Через неделю. Наступает стойкое улучшение самочувствия. Симптомы заболеваний, вызванных сужением сосудистых просветов, станут менее выраженными.
  3. Через две недели. Нормализуется работа органов желудочно-кишечного тракта, ощущается легкость, начинает снижаться вес.
  4. Через 3 недели. Происходит полное очищение сосудов, повышается иммунная защита организма, полностью устраняются симптомы заболеваний.

Кому показан прием препарата

Существует ошибочное мнение, что повышенному образованию вредных липидов более подвержены люди старшего возраста или те, у кого присутствует лишний вес. На самом деле с проблемой образования атеросклеротических бляшек и закупоркой просвета сосудов может столкнуться каждый не зависимо от возраста, комплекции и общего состояния организма.

Последствиями повышения концентрации вредных липидов с низкой плотностью являются следующие патологии и состояния:

  • недополучению питательных веществ внутренними органамирасстройство работы органов эндокринной системы;
  • увеличение массы тела;
  • появление различных сосудистых заболеваний: варикозного расширения вен, венозной недостаточности, трофических изменений в тканях;
  • нарушение процессов пищеварения;
  • боли в области сердца.

При отсутствии лечения сужение сосудистых просветов может привести к атеросклерозу, заболеваниям щитовидной железы, тромбозу, флебиту и тромбофлебиту, стенокардии, инфаркту миокарда или инсульту.

Чтобы не допустить опасных для жизни осложнений прием препарата необходимо начинать при первых симптомах повышения уровня вредных липидов.

Состав

Основой средства являются натуральные бактерии. Тщательно подобранный состав препарата позволяет добиваться положительных результатов в 100% случаев.

был отказ от большого количества продуктовВ каждую капсулу входят следующие компоненты:

  1. Пробиотики. Класс микробов, повышающих защитные функции организма по отношению к различным группам инфекционных возбудителей. В состав препарата включены штаммы, которые проникают в ткани и активизируют синтез полезных липидов.
  2. Топинамбур. В мякоти земляной груши содержится большое количество белков, аминокислот, витаминов. Активные вещества этого растения способны расщеплять атеросклеротические бляшки на стенках сосудов и выводить вредный холестерин из организма.
  3. Лакто- и фитобактерии. Нормализуют работу органов пищеварения, восстанавливают обменные процессы, активизируют сжигание жировых отложений. Под действием этих бактерий подавляется размножение гнилостных и болезнетворных микроорганизмов, происходит постепенное снижение массы тела.

Почему Aterol лучше аналогичных препаратов предыдущих поколений

Отзывы пациентов, которые уже прошли курс лечения данным средством, указывают на его многочисленные преимущества:

  1. организм не получал других полезных веществУдобная для применения форма выпуска.
  2. Натуральный состав гарантирует полное усвоение препарата организмом и получение ожидаемого лечебного эффекта.
  3. Отсутствие химических компонентов обеспечивает безопасность средства, которое не вызывает побочных действий.
  4. Положительное воздействие на организм можно почувствовать уже через 5-7 дней после начала курса.
  5. Обеспечивает стойкий терапевтический эффект, который сохраняется и после окончания лечения.
  6. Месячный прием капсул позволяет избавиться от холестериновых бляшек и оздоровить организм.

Как принимать

Средство выпускается в желатиновых капсулах, в упаковке содержится 15 капсул.

Инструкция содержит следующие указания по поводу применения средства:

  1. Сегодня существует более действенный вариантЕжедневно необходимо принимать по одной капсуле.
  2. Пить лекарство лучше утром на голодный желудок.
  3. За полчаса до еды следует проглотить капсулу и запить стаканом воды, сока или чая.

Для достижения желаемого терапевтического эффекта необходим лечебный курс длительностью 3 недели. Производитель рекомендует продлить прием препарата еще на одну неделю для закрепления полученных результатов.

Средство можно принимать также при обострениях заболеваний, вызванных образованием атеросклеротических бляшек и нарушением кровотока.

Есть ли противопоказания

не требующий слишком строгих ограничений рационаСочетание высоких технологий и натуральных высококачественных компонентов позволило создать полностью безопасное средство. Aterol подходит для всех категорий пациентов, не зависимо от возрастной группы и состояния организма. Состав обладает гипоаллергенными свойствами и не вызывает негативных реакций организма.

Условия хранения

Капсулы следует хранить в сухом месте без доступа прямых солнечных лучей при температурном режиме от +5 до +25 градусов.

Статьи по теме: