Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "АСЖ 35 для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

При современном ритме жизни и доступности фастфуда бывает сложно следовать принципам здорового питания и сохранять нормальный вес. Диетологи постоянно ищут новые способы эффективного избавления от лишнего веса без вреда для здоровья. Последнее условие предполагает использование препаратов только с природными, растительными компонентами.

Обзор активатор сжигания жира АСЖ 35

Преимущества активатора для сжигания жира

Активатор сжигания жира АСЖ 35 — средство для снижения массы тела со 100-процентным натуральным составом. Этот бразильский продукт помогает похудеть без лишних усилий и жестких диет. Препарат можно принимать курсами.

АСЖ является препаратом ультрареволюционного похудения, что подтверждает список его ингредиентов. Активатор не только помогает снизить вес, но и обогащает организм полезными витаминами, аминокислотами и микроэлементами: в процессе похудения тело нуждается в поддержке.

Форма выпуска и упаковка

АСЖ выпускается в форме розоватого водорастворимого кристаллического порошка мелкой дисперсии. Порошок упакован в прозрачный пакет — первичную упаковку, с которой непосредственно соприкасается продукт. Полиэтиленовый пакет вложен в картонную пачку (вторичную упаковку): на ней указаны данные о составе продукта, противопоказания, инструкция по применению. Также подробно описаны преимущества и свойства активатора.

Препарат надежно защищен от механических повреждений и попадания влаги извне. Хранить порошок следует также в двух упаковках, пакет должен быть плотно закрыт. Одна пачка весит всего 100 грамм. Компактную упаковку АСЖ удобно брать в дорогу.

Перед применением порошок нужно растворить в жидкости, поскольку это концентрат. В качестве основы берут воду или сок. В результате должен получиться коктейль, который хорошо усваивается организмом. Для определения правильной дозировки прилагается мерная ложка. Все, что нужно делать, — внимательно следовать инструкции.

Фармакологические свойства

Достоинства препарата для похудения АСЖ 35

АСЖ 35 — комплексный препарат. Эффективно сжигая жир, он оказывает воздействие на весь организм, нормализуя его основные функции.

Натуральная клетчатка АСЖ, попадая в воду или сок, разбухает и увеличивается в объеме. Одного стакана такого коктейля с высоким содержанием белка достаточно, чтобы уменьшить чувство голода. Это позволяет сократить размер порции и не переедать.

В качестве биологически активной добавки активатор не оставляет шанса жировым отложениям: пектины в препарате ускоряют переваривание углеводов и жиров, поступающих с пищей. Таким образом, новый лишний жир перестает формироваться.

В зависимости от калорийности диеты и пищевых привычек, АСЖ «работает» не только с вновь поступающими углеводами, но сжигает уже имеющиеся жировые отложения с той или иной скоростью. Так тело начинает сбрасывать вес.

Клетчатка собирает шлаки и токсины, образующиеся, в том числе, в связи с избавлением организма от лишнего жира. Тело «сбрасывает балласт», вес постепенно приходит в норму.

Состав

Основа препарата АСЖ 35 — клетчатка и растворимые углеводы (до 36 %), белок (до 40 %). Именно они создают чувство насыщения, а также нормализуют микрофлору пищеварительного тракта.

Семена льна в АСЖ — кладовая витаминов и биологически значимых элементов, а также самый богатый источник жирных кислот. Препарат содержит следующие полезные компоненты:

Витамины группы B и Е

Витамины группы B (B1, B2, B6) и витамин E— для укрепления иммунитета;

Микро- и макроэлементы

Микро- и макроэлементы (калий, магний, железо, цинк, селен) — для защиты клеток от старения;

Фитоэстрогены в составе

Фитоэстрогены — для улучшения состояния кожи;

Омега-3- и Омега-6 в составе АСЖ 35

Омега-3- и Омега-6-ненасыщенные жирные кислоты — для нормализации метаболизма, снижения уровня «плохого» холестерина.

Активатор содержит пектин, благодаря которому небольшая сухая масса препарата превращается в густой коктейль. Для того, чтобы пектин не растворялся в жидкости раньше времени, но и не становился слишком густым, необходимо соблюдать дозировку порошка и жидкости. Размешивать следует тщательно, но не быстро.

Основное действие препарата

Главная цель АСЖ 35 — сжигание жира. Достигается это благодаря тому же пектину: он выполняет функцию пищевого белка — при соединении с водой дает ощущение сытости. Тело фактически получает меньше калорий и начинает сжигать свои ресурсы — лишний жир.

Пектин почти не усваивается организмом: он действует как абсорбент, при этом не вступает в реакцию с сорбируемым веществом, то есть, жиром. Еще одно преимущество пектина — его обволакивающие свойства, поэтому он очень эффективен при выводе токсинов.

Результаты приема

Эффективность применения АСЖ 35

Поскольку АСЖ 35 воздействует на организм комплексно, то и результаты будут проявляться на разных уровнях. Основное правило — следовать режиму приема препарата.

В первую очередь, сокращается объем жировых отложений благодаря улучшенному обмену веществ — тот результат, ради которого препарат приобретают. Потеря веса сопровождается очищением организма от шлаков и выведением лишней жидкости. Это сказывается на тонусе кожи тела — она становится более подтянутой и упругой.

Активатор нормализует работу желудочно-кишечного тракта: микрофлора становится более благоприятной, работа пищеварительной системы стабилизируется. Благодаря этому кожа лица выглядит более здоровой.

Омега-кислоты в препарате АСЖ снижают холестерин, оптимизируют показатель сахара в организме. Поскольку жирные кислоты содержатся только в определенных продуктах, вместе с АСЖ покупатель получает источник незаменимых жирных кислот.

Рекомендации по приему

При приеме АСЖ менять пищевые привычки или увеличивать физическую нагрузку не обязательно, но это поможет быстрее избавиться от лишних килограммов. Коктейль принимают три раза в день за 30 минут до еды.

Рекомендации по приему

Хотя АСЖ 35 не является лекарственным средством, из-за сильнодействующих семян льна в составе имеется ряд противопоказаний:

  • Язвенная болезнь желудка;
  • Острые кишечные заболевания;
  • Индивидуальная непереносимость.

АСЖ усиливает перистальтику, это следует учитывать людям со слабым кишечником.

Цена и где купить АСЖ 35

Приобрести препарат можно на специализированных Интернет-сайтах, торгующих средствами для похудения и другими товарами для здоровья. При приеме АСЖ нужно обязательно следовать инструкции. При необходимости проконсультироваться со специалистом.

Статьи по теме: