Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Препарат Ашваганда в аптеке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Аюрведа, древняя индийская медицинская система знаний, веками помогала людям вернуть и сохранить здоровье. Ашваганда – целебное растение, которое активно использовалось в Аюрведе. Современная наука подтвердила пользу ашваганды, экстракт этого растения стал популярным лекарством. Полезные свойства препарата, его часто называют Ашваганда, сходы с пользой женьшеня. Его часто называют индийским женьшенем, порошок или экстракт ашваганды входит в состав многих лекарственных средств. 

Препарат «Ашваганда» полезен для мужчин и для женщин. Купить его можно как профилактическое, общеукрепляющее, противовоспалительное и лечебное средство. Ашваганда возвращает здоровье и бодрость и препятствует развитию многих заболеваний.

Для мужчин препарат является мощным природным стимулятором потенции, делает эрекцию стойкой, секс – продолжительным, а удовольствие – фантастическим. Порошок или таблетки улучшают кровообращение, стимулируют работу мозга, повышают работоспособность и устойчивость к стрессу. Еще один эффект — «Ашваганда» способствует росту мышц и быстрому восстановлению после травм.

Ашваганда для женщин – это возможность избавиться от многих проблем со здоровьем, вылечить и предупредить:

  • молочницу;
  • мастопатию;
  • бесплодие;
  • эндометриоз. 

Также Ашваганда убирает неприятные симптомы в период менструации, ускоряет обмен веществ, помогает сбросить лишний вес и восстановить фигуру после родов.

Инструкция по применению Ашваганда

В России нет аналогов этому препарату, это действительно уникальный способ естественным путем, без лекарств и медицинских процедур, вернуть себе здоровье и сохранить его на долгие годы. Ашваганда – сильное средство, его действие распространяется на весь организм, поэтому пить его нужно строго по инструкции. 

Инструкция по применению есть в каждой упаковке, она проста и понятная, поэтому использовать препарат можно без назначения врача. Если у вас есть вопросы, как принимать Ашваганду, вы можете задать их специалисту на официальном сайте производителя.

Действие экстракта начинается уже с первых дней приема при правильной дозировке. Порошок следует пить по 2 чайные ложки в день, запивать водой, молоком, чаем. Таблетки или капсулы нужно принимать по 1-2 в день и обильно запивать жидкостью. Курс лечения составляет от 2 до 4 недель. Потом необходимо сделать перерыв и продолжить курс. Более детально о схеме приема вы можете узнать в инструкции или на сайте.

Свойства

Широкий спектр действия Ашваганды обусловлен составом, в который входят фитостерины, катехины, аминокислоты, олигосахариды, природные антибактериальные вещества, минералы и витамины. Уникальное сочетание этих веществ позволяет с помощью препарата:

  • очистить сосуды, повысить прочность и эластичность их стенок;
  • нормализовать уровень сахара в крови;
  • стимулировать работу щитовидной железы;
  • усилить иммунитет, предупредить развитие онкологических и других заболеваний;
  • устранить воспалительные процессы разной этиологии;
  • активизировать работу мозга;
  • повысить либидо;
  • избавиться от лишнего веса.

Однако только в рекомендованных количествах препарат будет оказывать благотворное влияние. Нарушение инструкции и передозировка могут вызвать негативную реакцию организма и побочные эффекты.

Противопоказания

Хоть Ашваганду и является чрезвычайно полезным средством, в ряде случаев употреблять ее не рекомендуется. 

Противопоказания к приему: 

  • серьезные заболевания ЖКТ;
  • все болезни в период обострения;
  • аллергия на препарат;
  • возраст до 18 лет;
  • беременность и кормление ребенка грудью.

Людям с диабетом, заболеваниями щитовидной железы и ревматоидным артритом перед приемом Ашваганды необходимо проконсультироваться с врачом.

Купить Ашваганда на официальном сайте интернет аптеки St-clinica Москва

Купить Ашваганда в Москве и других городах РФ можно у производителя или в аптеке St-clinica онлайн. Цена здесь оптимальная и не меняется в зависимости от того, Москва или небольшой город указан в месте доставки. По более высокой цене покупать средство не стоит, а вот заметно меньшая цена должна вас насторожить. Дешевой может быть только подделка с неизвестным составом.

Отзыв врача

Не стоит верить самым разным отзывам в интернете. Реальные отзывы людей, купивших оригинал Ашваганда, и врачей размещены на сайте производителя и аптеки-дистрибьютора. Предлагаем ознакомиться с отзывом опытного терапевта и диетолога из Санкт-Петербурга.

«Это одно из сильнейших общеукрепляющих, иммуностимулирующих и тонизирующих средств растительного происхождения, которые известны мировой медицине. Экстракт ашваганда веками использовался в Индии, а теперь он доступен всем. Его стоит применять как профилактику от множества заболеваний, так и при лечении заболеваний разных систем органов, особенно вызванных стрессами, депрессией, нарушениями работы ЦНС. Многим этот препарат также позволил снизить массу тела и получать больше удовольствия от интимной жизни».

Статьи по теме: