Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Артрозгель для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Артрозгель для суставов

Средство Артрозгель – что это?

Суставные заболевания ежегодно молодеют. Еще несколько лет назад боль в спине, коленях или пояснице беспокоила только пожилых людей. Сегодня же на прием к ортопедам и ревматологам все чаще приходят молодые люди. Воспалительные процессы в суставах приводят к деформации и раннему износу хрящей, в результате чего человек утрачивает былую подвижность.

Артрозгель – средство для восстановления суставов за короткий срок избавляет от болевых ощущений, улучшает общее самочувствие и облегчает состояние человека. Препарат не только устраняет причину и следствие недуга, но и возвращает здоровье и подвижность суставов. За полный курс удается остановить дегенеративные процессы в хрящах, предотвратить возникновение осложнений.

Артрозгель для суставов (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Крем Артрозгель для восстановления суставов доказал свою безопасность и эффективность в ходе клинических исследований, в которых приняли участие 1900 добровольцев разного пола и возраста:

  • Восстановление хрящевой ткани − 95%.
  • Полное восстановление подвижности суставов − 98%.
  • Исчезновение болевых симптомов − 99%.
  • Устранение отечности, зуда − 100%.

Эффективность средства подтверждена сертификатом, выданным по результатам исследований. Сегодня этот наиболее безопасный препарат рекомендуют к применению лучшие отечественные и зарубежные ревматологи.

Артрозгель для суставов (Фото 2)

Фармакологические свойства

Артрозгель для суставов применяется для поддержания стабильной работы суставов, для профилактики дегенеративных изменений в хрящах. Спектр действия препарата представлен следующим образом:

  1. Замедляет процессы старения в хрящевой ткани.
  2. Улучшает кровообращение.
  3. Убирает боль, отечность.
  4. Восстанавливает обменные процессы.
  5. Запускает на клеточном уровне регенеративные процессы.
  6. Увеличивает объем синовиальной жидкости.
  7. Предотвращает истончение хрящей.
  8. Стимулирует синтез коллагена.

Препарат безопасен в применении, не вызывает синдрома привыкания, осложнений. Он оказывает обезболивающее, противовоспалительное действия, способствует быстрой регенерации поврежденных клеток.

Артрозгель для суставов (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Средство выпускается в форме геля, что позволяет достичь пролонгированного действия. Накопление активных компонентов приводит длительной ремиссии. В состав входят только натуральные ингредиенты:

  • Яд скорпиона − снимает боль, ускоряет кровоток, эффективно восстанавливает разрушенную хрящевую ткань, подавляет воспалительные процессы.
  • Яд кобры − возвращает связкам эластичность, устраняет боли, отеки, препятствует процессам износа хрящей, способствует укреплению местного иммунитета.
  • Пчелиный яд − обогащает суставную жидкость, выводит из крови токсины, ускоряет восстановительные процессы, увеличивает количество синовиальной жидкости.
  • Муравьиный яд − защищает суставы от износа, запускает регенерацию хрящевой ткани, ликвидирует очаги воспаления, препятствует истончению соединительной ткани.

Грамотно подобранные компоненты объединены в уникальную форму, которая обеспечивает комплексный эффект: обезболивает, восстанавливает, защищает от раннего износа.

Артрозгель для суставов (Фото 4)

Способ применения и дозы

Артрозгель возвращает суставам здоровье, предотвращает развитие осложнений только при правильном использовании препарата. Схема применения указана в аннотации:

  1. Гель наносится тонким слоем на проблемные участки.
  2. Распределяется массажными движениями.
  3. Применяется от 2 до 4 раз в день.
  4. Курс лечения составляет не менее 4 недель.

После недели использования удается победить боль, уменьшить воспалительные процессы. Полный курс лечения позволяет полностью восстановить здоровье суставов.

Артрозгель для суставов (Фото 5)

Показания и противопоказания

Показаниями к применению средства Артрозгель являются нарушения работы опорно-двигательного аппарата:

Воспалительные заболевания суставов.
Дегенеративные изменения хрящевой ткани.
Изменения, связанные с объемом суставной жидкости.
Дистрофия суставной ткани.

К противопоказаниям относятся: возраст до 18 лет, беременность, кормление грудью, склонность к аллергии.

Передозировка

На сегодня ни об одном случае передозировки во время применения данного препарата заявлено не было.

Побочные эффекты

Средство Артрозгель прекрасно переносится организмом, не вызывает тяжелых побочных действий. Однако у людей с гиперчувствительностью на яд скорпиона может возникнуть покраснение кожи, появиться сыпь.

Отзывы

Артрозгель для суставов пользуется спросом у людей, которых беспокоят суставные боли. После лечения многие из них оставляют отзывы на сайте производителя, присылают письма на наш электронный ящик. Средство рекомендуют в качестве лечения специалисты в области суставных заболеваний.

Артрозгель для суставов (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Во время беременности у меня появились боли в суставах. Думала они пройдут после рождения ребенка, но этого, к сожалению, не случилось. Врач посоветовал мне этот гель, который я применяла на протяжении месяца. После лечения боль ушла, чему я несказанно рада».

— Ольга Трофимова, 32 года.

«Ревматоидный артрит лечила очень долго. Мне назначали уколы, я пила таблетки, ходила на физиотерапевтические процедуры. Но все мало помогало, пока врач не ввел в комплексное лечение гель Артрозгель. Сейчас чувствую себя хорошо, исчезли боли, прошла отечность. Всем рекомендую это прекрасное средство».

— Элла, 41 год.

Отрицательные отзывы

«Гель покупал с рук, о чем уже сто раз пожалел. С виду упаковка не вызывала сомнений, а внутрь я заглянуть не догадался. Мне подсунули подделку, которую мастерски упаковали в заводскую коробку».

— Григорий, 54 года.

Отзывы врачей

«Входящие в состав геля активные компоненты активируют природные силы организма, что позволяет быстрее справиться с заболеванием. Средство гарантирует избавление от болей, восстановление поврежденных тканей в короткий срок. Я рекомендую Артрозгель своим пациентам как в моно, так и в комплексной терапии».

— Дмитрий Сергеевич Юрасов, врач-ортопед.

Артрозгель для суставов (Фото 7)

Какая цена и где купить

Если вы хотите купить крем Артрозгель для восстановления суставов, посетите наш официальный сайт производителя. На портале вы сможете получить грамотную консультацию специалиста, оставить заявку на покупку натурального продукта для здоровья суставов.

Статьи по теме: