Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Артрофлекс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Артрофлекс является биологически активной добавкой, которую рекомендуется принимать при заболеваниях суставов и дегенеративных изменениях в позвоночнике. Его состав полностью натуральный, и у него есть минимальное количество противопоказаний. Применение Артрофлекса рекомендуется в комплексной терапии и для профилактики суставных патологий.

Комплекс для поддержки здоровья суставов Артрофлекс

Заболевания суставов могут иметь различные причины, будь то воспаление, инфекция или дегенеративный процесс. В любом случае, они приводят к скованности движений, болям, чувствительности к изменениям погоды и даже инвалидности. Чтобы справиться с этими проблемами, врачи рекомендуют принимать комплексное лечение, включающее в себя капсулы Артрофлекс. Несмотря на то, что это не полноценное лекарство, эта биологически активная добавка эффективна и безопасна, о чем свидетельствуют соответствующие документы — сертификат соответствия и Свидетельство о Государственной Регистрации.

Если вы задаетесь вопросом, где купить оригинальный Артрофлекс, вам следует быть осторожными, так как на рынке существуют подделки. Мы, в качестве официальных представителей производителя, гарантируем вам следующее:

— Бесплатную консультацию от специалиста, который даст разъяснения по инструкции к Артрофлексу и ответит на все ваши вопросы.

— Предоставление всех необходимых документов, подтверждающих эффективность этой биологически активной добавки.

— Доставку товара к вам домой, сотрудничая с почтовыми отделениями, курьерскими службами и транспортными компаниями.

Состав капсул Артрофлекс

Название активно действующего компонента Как действует
Глюкозамина сульфат Приостанавливает воспалительные процессы, предотвращает разрушение хрящевой ткани, насыщает ткани питательными веществами
Хондроитина сульфат Улучшает регенерацию, восстанавливает объем и качество синовиальной жидкости
Масло соевое Улучшает обмен веществ, устраняет посторонние звуки при движении суставов
Лецитин Положительно влияет на состояние и функциональность кровеносных сосудов, расширяет их, вымывает мелкие тромбы
Витаминно-минеральный комплекс Повышает местный и общий иммунитет, восстанавливает физическую активность, купирует судороги

Инструкция по применению капсул Артрофлекс

Чтобы достичь выраженного лечебного эффекта, рекомендуется строго соблюдать указания производителя относительно приема капсул. Количество приемов в день составляет 1-2 штуки, и точная частота приема зависит от состояния пациента, продолжительности патологического процесса и выраженности симптомов. Данное биологически активное добавление следует принимать во время приема пищи, запивая его чистой водой.

Важно придерживаться продолжительности терапии в 60 дней и повторять ее каждые 3-4 месяца, чтобы достичь максимальной эффективности Артрофлекса для суставов. Для этого необходимо соблюдать грамотный питьевой режим и употреблять 2,5 литра чистой воды в день для вывода шлаков и токсинов из организма. Также следует следовать стандартным советам врачей, включающим умеренные физические нагрузки, похудение и специальную физкультуру.

Хотя побочные эффекты маловероятны, в некоторых отзывах от реальных потребителей Артрофлекса есть упоминания о появлении мелких высыпаний, покраснений, шелушений и зуда на коже тела и лица в первые дни терапии. Это является нормальным адаптационным периодом, связанным с большим количеством естественных компонентов из состава капсул Артрофлекса. Состояние обычно нормализуется через 2-3 дня без прерывания курса терапии, но пациентам с аллергической реакцией в анамнезе рекомендуется принимать антигистаминные таблетки.

Как действует препарат: основные принципы

Отличительная особенность Атрофлекса для суставов – его комплексное воздействие на организм. Этот препарат не только расширяет сосуды, ускоряя кровоток и освобождая стенки от тромбов и атеросклеротических бляшек, но и ускоряет обмен веществ на клеточном уровне. Благодаря этому, ткани начинают получать полноценное питание, их функциональность восстанавливается и улучшается. Также Атрофлекс обеспечивает активную регенерацию, приостанавливая дегенеративные процессы и восстанавливая целостность хрящевых структур. Важно отметить, что препарат не способен полностью остановить воспалительные процессы, но он способен сдерживать их развитие, сохраняя здоровые ткани в исходном состоянии. Кроме того, Атрофлекс улучшает качество и увеличивает объем синовиальной жидкости.

Капсулы Артрофлекс, при правильном использовании, быстро устраняют боли и предотвращают появление посторонних звуков при движении. Благодаря этой терапии возможно полное восстановление подвижности суставов и увеличение общей физической активности. Кроме того, множество положительных отзывов о капсулах Артрофлекс подтверждают приятные дополнительные эффекты, такие как спокойный сон и отсутствие судорог.

Показания к применению

Рассматриваемую биологически активную добавку можно использовать как для лечения, так и для профилактики. В первом случае она показана не только при подтвержденных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, но и при наличии специфических симптомов:

— возникновение болей в сочленениях (крупных и мелких) — сначала они возникают только после физической нагрузки, но по мере развития патологии могут проявляться даже в состоянии покоя;

— появление ощущения сильной усталости и «ломоты» в суставах после обычных нагрузок;

— возникновение треска, щелчков и скрипов во время движения;

— отечность мягких тканей над проблемным суставом;

— покраснение кожи и повышение ее температуры в области предполагаемого патологического очага;

— возникновение ночных судорог в нижних конечностях при наличии указанных выше симптомов.

Артрофлекс также может быть полезен для профилактики заболеваний у тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, имеет наследственную предрасположенность к патологическим изменениям в тканях сочленений, страдает ожирением или подвержен частым травмам (спортивным и бытовым). Данный препарат поможет значительно ускорить процесс восстановления после растяжений, вывихов, разрывов связок и сухожилий.

Когда Артрофлекс для суставов нельзя принимать: противопоказания

Некоторые люди могут испытывать индивидуальную непереносимость одного или нескольких активно действующих веществ, которые входят в состав биологически активной добавки. Недавние лабораторные исследования показывают, что игнорирование этого правила может сопровождаться мощным иммунным ответом, включая анафилактический шок и отек Квинке, что является серьезной угрозой для жизни. Поэтому перед применением препарата необходимо получить предварительную консультацию в следующих случаях:

  • При наличии онкологических заболеваний — применение биологически активной добавки может стимулировать рост злокачественных опухолей;
  • Во время беременности и кормления грудью — влияние активно действующих компонентов на будущую мать и плод/новорожденного не было достаточно изучено.

В случаях любых внутренних патологий или кожных заболеваний рекомендуется использование препарата Артрофлекс, так как он обладает выраженным терапевтическим эффектом и не вызывает обострения других заболеваний.

Результаты испытаний в клинических условиях

Артрофлекс для суставов был исследован на группе добровольцев в возрасте 30-70 лет, включающей и мужчин, и женщин с различными проблемами суставов. Все участники курса принимали Артрофлекс строго в соответствии с инструкцией и после этого прошли контрольное обследование. Ниже представлены полученные результаты:

— У 97% пациентов уже к концу первой недели приема препарата полностью исчезли стандартные симптомы суставных заболеваний.

— 92% участников полностью восстановили подвижность своих суставов.

— У 89% пациентов прекратились ночные судороги и «ломота» на погоду.

Кроме того, мы собрали отзывы участников, которые принимали капсулы Артрофлекс. В этих отзывах было отмечено, что после прохождения курса лечения улучшилась общая физическая активность, проявилась «легкость походки» и появилась возможность заниматься физкультурой. Также было отмечено улучшение сна и нормализация психоэмоционального фона.

Артрофлекс развод или нет: признаки продажи подделки

Для достижения заявленного терапевтического или профилактического эффекта необходимо использовать только оригинальный продукт. Только производитель и его официальные представители могут гарантировать безопасность и соответствие характеристикам препарата, которые они предлагают. Подделку можно распознать по следующим признакам:

  • слишком низкая стоимость — цена на Артрофлекс устанавливается производителем и не может быть ниже этого уровня;
  • отсутствие сертификата соответствия у продавца — этот документ должен быть предоставлен каждому потенциальному покупателю по требованию;
  • измененный внешний вид оригинальной упаковки, предлагаемой для покупки — изменены цвет и размер шрифта, отсутствует перечень свойств на картонной коробке.

Ниже приведено фото настоящего Артрофлекса для сравнения с упаковкой, которую предлагается приобрести.

Сертификат соответствия

Мы представляем интересы производителя данной биологически активной добавки и можем предоставить документ о ее безопасности и эффективности. Ниже вы можете ознакомиться с фотографией сертификата соответствия.

Можно ли в аптеке купить аналоги капсул Артрофлекс

Вариант 1: Полноценных аналогов рассматриваемому препарату на фармакологическом рынке не существует — доступные капсулы, мази и гели для лечения суставов отличаются по составу, характеристикам и цене. В аптеках могут рекомендовать:

  • Мелоксикам — быстро снимает боль, отеки и покраснение, но при длительном применении вызывает привыкание: после окончания курса терапии все симптомы патологии возвращаются;
  • Флексотрон — помогает достичь длительной ремиссии заболевания опорно-двигательного аппарата, но не обладает стойким противовоспалительным эффектом и не влияет на восстановление и регенерацию синовиальной жидкости;
  • Диклозан — является противоотечным и обезболивающим средством, действует быстро, но не предотвращает разрушительные процессы в хрящевой ткани.

Только Артрофлекс для суставов обладает комплексным воздействием и максимально замедляет полное разрушение суставной ткани, предотвращая необходимость эндопротезирования.

Вариант 2: На фармакологическом рынке отсутствуют полноценные аналоги рассматриваемого препарата — имеющиеся в продаже капсулы, мази и гели для лечения суставов отличаются составом, свойствами и стоимостью. В аптеках можно встретить следующие варианты:

  • Мелоксикам — быстро устраняет боль, отеки и покраснения, однако частое использование приводит к привыканию: по окончании курса лечения все симптомы патологии возвращаются;
  • Флексотрон — способствует длительной ремиссии заболевания опорно-двигательного аппарата, но не оказывает устойчивого противовоспалительного действия и не влияет на регенерацию и восстановление синовиальной жидкости;
  • Диклозан — противоотечное и обезболивающее средство, которое обеспечивает быстрый эффект, но не препятствует разрушению хрящевой ткани.

Только Артрофлекс для суставов способен оказывать комплексное воздействие и наиболее длительно откладывать полное разрушение суставной ткани, избегая необходимости проведения эндопротезирования.

По какой цене можно купить капсулы Артрофлекс в аптеке

Ниже представлена сводная таблица, позволяющая сравнить стоимость препарата для лечения заболеваний суставов. Эта информация поможет сделать наиболее выгодный выбор.

Аптека Телефон Адрес Последняя цена
Аптека SMG PHARM +7 (7292) 20-33-33 Актау, 1а микрорайон, 6 800 рублей
Сеть аптек Планета здоровья +7 (3439) 35-11-35 Каменск-Уральский, Победы проспект, 19а 795 рублей
Моя аптека низких цен +7 (846) 995-58-40 Самара, Физкультурная, 33 797 рублей
Сеть аптек Юкон +7 (4852) 72-83-56 Ярославль, Ленина проспект, 11 805 рублей
Сеть аптек Городские аптеки +7 (8412) 49-82-14 Пенза, Измайлова, 73 809 рублей
Сеть аптек Фармленд +7 (351) 225-10-10 Челябинск, Чоппа, 2 802 рублей
Сеть аптек Будь Здоров! +7 (800) 777-70-03 Великий Новгород, Воскресенский бульвар, 2 815 рублей

*Цены указаны на момент публикации обзора и могут изменяться.

Артрофлекс получил множество положительных отзывов и успешно прошел клинические испытания. Данный препарат рекомендуется практикующими врачами и обладает уникальными свойствами, благодаря которым он может использоваться при любых сопутствующих патологиях и в любом возрасте, независимо от их происхождения. Чтобы приобрести необходимое количество упаковок для курса лечения, просто заполните форму заявки, расположенную внизу этой страницы. После этого:

  • Вам будет предоставлена бесплатная консультация со специалистом, который свяжется с вами по телефону и ответит на все ваши вопросы.
  • Вы сможете уточнить текущую стоимость Артрофлекса на момент оформления заказа.
  • Вам будет предложено выбрать удобный способ доставки, поскольку мы осуществляем доставку в любые регионы и населенные пункты.

Оплатить вы сможете только после получения посылки и проверки ее содержимого на соответствие вашему заказу. После этого вам останется только следовать рекомендациям производителя, указанным в инструкции, не прерывать курс терапии и соблюдать все рекомендации вашего лечащего врача. Первые результаты применения капсул станут заметными уже через 7 дней: уменьшение болевых ощущений, отеков и восстановление подвижности суставов. Артрофлекс — это реальная помощь в восстановлении суставов любого возраста, обеспечивающая активный образ жизни на долгие годы.

Отзыва(3)

Оценка этого места составляет 4.67 на основе 3 отзывов.

Данил

Я долгое время страдал от боли в суставах из-за возрастных изменений, но после начала применения капсул Артрофлекс я почувствовал надежду на восстановление. Удивительно, каким образом они снизили интенсивность боли.

20.03.2023 в 16:22

Юрий

Я заметил значительное улучшение после того, как начал использовать капсулы Артрофлекс для лечения радикулита. Боли стали менее сильными, и я снова могу свободно заниматься повседневными делами без неприятных ощущений. Я настоятельно рекомендую это средство всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

26 марта 2023 года в 16:20

Василий

Уже несколько лет я мучился от боли в суставах коленей, и никакие лекарства не помогали мне справиться с этим проблемным состоянием. Однако, начиная с приема капсул Артрофлекс, я заметил значительное улучшение уже после первой недели. Теперь я могу снова заниматься бегом и спортом без ощущения боли!

27 Марта 2023 года в 12:15

Статьи по теме: