Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Artraid: крем от болей в суставах" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
крем-воск Artraid

Суставные заболевания являются очень коварными, так как в большинстве случаев развиваются медленно и бессимптомно. Первые признаки их возникновения возникают в тот момент, когда воспалительные и дегенеративные процессы достигают своего пика. И тогда у человека появляются боли в суставах, из-за которых снижается его подвижность и работоспособность. Справляться с этими болями эффективно позволяет крем для суставов ARTRAID.

В его составе находятся натуральные компоненты, обеспечивающие купирование воспалительного очага и болевого синдрома. Купить крем Artraid можно только в специализированных интернет-магазинах. А чем этот крем лучше других препаратов наружного применения, назначаемых при болезнях двигательного аппарата, вы сейчас и узнаете.

боль в суставе

Обзор крема ARTRAID

Чем опасны суставные заболевания?

К группе указанных болезней относятся такие патологии, как:

  • артроз;
  • артрит;
  • бурсит;
  • подагра и т.д.

Все они сопровождаются дегенеративно-дистрофическими процессами и приводят к нарушению целостности суставных и хрящевых тканей. Итогом этого является появление следующих симптомов:

  • скованность движений;
  • хруст;
  • отечность в проекции пораженного сустава;
  • покраснение кожных покровов;
  • повышение местной температуры.

В самом начале развития болезнь протекает бессимптомно. Человек чувствует себя хорошо и не замечает каких-либо нарушений в своем состоянии. Далее возникает хруст при движениях, а когда воспаление «разыгрывается» и охватывает все больше окружающих тканей, появляется боль. Причем, если сначала она возникает только после сильных физических нагрузок, после она появляется и в состоянии покоя.

Постепенно из-за сильной сковывающей боли человек с трудом выполняет какие-либо движения. Он становится инвалидом и без помощи посторонних не может совершать даже элементарных действий. И единственным выходом из этой ситуации является хирургическое вмешательство, которое подразумевает под собой удаление поврежденного сустава и его замену имплантатом.

К сожалению, суставные заболевания не поддаются медикаментозному лечению. Но если начать терапию своевременно, можно легко предотвратить дальнейшее прогрессирование болезни и возникновения на ее фоне осложнений.

Почему другие методы малоэффективны?

Для лечения врачи часто назначают различные препараты, среди которых находятся:

  • хондропротекторы;
  • противовоспалительные средства;
  • обезболивающие препараты.

Но из-за непереносимости компонентов, входящих в их состав, большинство пациентов просто не могут использовать эти средства. Поэтому они начинают прибегать к помощи нетрадиционной медицины, которая, как показывает практика, не дает положительных результатов.

Artraid для суставов имеет полностью натуральный состав. Он не провоцирует появление аллергических реакций или проблем с пищеварительным трактом, как это бывает при приеме препаратов в таблетках. Более того, этот крем оказывает комплексное воздействие на суставы, восстанавливая их поврежденные ткани, снимая воспаление и устраняя болевой синдром.

атреид крем для суставов

Состав крема-воска Артрейд

В интернете встречается много положительных отзывов о креме Artraid. Причем не только от обычных людей, но и врачей. А все потому, что этот крем содержит в себе только натуральные компоненты, которые в комплексе друг с другом дают хорошие результаты в лечении. Среди них находятся:

Оливковое масло.
Способствует выведению солей и токсинов из соединительной ткани.
Прополис масляный.
Нормализует обменные процессы и восстанавливает поврежденные ткани.
Репейник.
Улучшает водно-солевой обмен, купирует воспалительные процессы, устраняет болевой синдром, повышает эластичность хрящевых и суставных тканей.
Сабельник.
Способствует повышению защитных сил организма, купирует боль.
Пчелиный воск.
Оказывает пролонгированное действие, активизирует регенерационные процессы.
Живица кедровая.
Обеспечивает обезболивающий, противовоспалительный и иммуностимулирующий эффект.
Чабрец.
Восстанавливает проходимость нервных волокон, отлично устраняет болезненные ощущения.
Зверобой.
Улучшает местное кровообращение, тем самым увеличивая поступление питательных веществ к поврежденным тканям сустава и восстанавливая в них обменные процессы. Кроме того, зверобой обладает мощным противовоспалительным действием.
Хмель.
Способствует уменьшению боли, снятию воспаления и устранению судорог.

Это не все компоненты, которые имеются в составе данного крема. Подробно о составе препарата можно узнать, изучив аннотацию или посетив официальный сайт производителя. Здесь же можно ознакомиться с имеющимися у средства противопоказаниями.

Свойства

Крем для суставов Артрейд обеспечивает:

  • снятие воспалительного процесса;
  • купирование болевого синдрома;
  • восстановление поврежденных тканей;
  • повышение эластичности суставов;
  • нормализации местного кровообращения и обмена веществ;
  • улучшению двигательных функций.

Клинические исследования

В ходе клинических исследований было доказано, что крем имеет высокую эффективность и является абсолютно безопасным к применению. В эксперименте принимало участие более 100 человек. 98% из них отметили уменьшение болезненных ощущений, 97% – снятие отечности и улучшение двигательных функций.

Преимущества

Главное преимущество крема в том, что он оказывает комплексное воздействие на суставы. Всего один препарат позволяет купировать боль, устранить воспаление и предотвратить дальнейшее развитие дегенеративно-дистрофических процессов. Да и цена на Artraid, в отличие от других препаратов, назначаемых при таких заболеваниях, невысокая и не ударит по семейному бюджету.

Способ применения

Применять крем легко. Его нужно втирать в кожные покровы в проекции поврежденных суставов круговыми массажными движениями на протяжении 10 минут. Для получения быстрых результатов, процедуру рекомендуется проводить 2 раза в день.

Многочисленные отзывы про Артрейд утверждают, что если использовать его ежедневно и по всем правилам, болезненные ощущения полностью исчезать спустя 21 день! Однако и после этого врачи рекомендуют использовать крем в качестве профилактики хотя бы 1 раз в сутки.

Где купить крем Артрейд?

Приобрести крем в обычной аптеке не получится. Купить его можно только на официальном сайте производителя, заполнив специальную форму заказа.

здоровые люди

Мнение специалиста

Крем Artraid – это новейшее медикаментозное средство, призванное для лечения суставных заболеваний. Его отличительной чертой является то, что он имеет полностью натуральный состав, а также практически не имеет противопоказаний и побочных действий. Эффективен на различных стадиях развития заболевания и может заменить сразу несколько препаратов.

Отзывы про крем-воск Artraid

Оксана, 39 лет
Использовала крем для лечения артрита. Помог! Болезненные ощущения стали уменьшаться уже через неделю применения.

Светлана, 51 год
Крем Artraid мне посоветовал мой лечащий врач. Сказал, что он эффективно купирует боль в суставах. Попробовала, и действительно! Облегчение почувствовала практически сразу. Про сковывающую боль забыла спустя 3 недели.

Татьяна, 43 года
Artraid мне понравился. Крем-воск имеет приятный аромат и быстро впитывается, не оставляя после себя жирных следов. Симптомы устраняет быстро.

Олег, 47 лет
После недельного применения Артрейда почувствовал значительное облегчение. Боль стала беспокоить меня реже и я стал более активным.

Лариса, 54 года
Действительно эффективный препарат! Работает быстро! Не вызывает побочных эффектов. Но самое удивительное то, что даже после его отмены болевой синдром не возвращается еще на протяжении долгого времени.

Статьи по теме: