Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Argoderm мазь от грибка стопы." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
мазь Argoderm

Argoderm (Аргодерм) – ваш маленький секрет победы над грибком! Средство одобрено Национальной ассоциацией дерматологов, прошло клинические исследования. В основном составе средства присутствуют натуральные компоненты. Это вещества, которые комплексно воздействуют на поверхность кожи, помогают достичь необходимого эффекта. Средство подходит вам, если:

  • Вы страдаете от зуда и шелушения поверхности.
  • Ваши ногти стали желтыми, безжизненными.
  • У вас на пятках появились трещины, ноги постоянно зудят.
  • Вы целый день бегаете с место на место, не можете присесть. От этого сильная усталость, боль и желание быстрее снять обувь.
  • Вы заметили неприятный запах «грязных носков».
  • Стопы постоянно потеют, хотя раньше вы подобного не замечали.

Состав Аргодерм цена

Выделяют несколько видов заболевания в зависимости от возбудителя. Причиной дерматомикоза являются Trichophyton и Microsporum. Кандидоз возникает из-за повышенной активности Candida albicans. Онихомикоз (грибок ногтей) — из-за дерматофитов.

Аргодерм состав

  • Ионы серебра. Улучшают состояние кожи, запускают процессы заживления, дезинфицируют ее. Ионы воздействуют на клетки грибка и разрушают их. Вещество блокирует дальнейшее распространение инфекции по другим клеткам и тканям.
  • Содиум бикарбонат. Обладает мощным окисляющим воздействием. Создает условия, невозможные для развития и распространения бактерий. У них нет питательной среды. Из-за этого активность спадает, а грибок отступает.
  • Экстракт мяты перечной. Снимает дискомфорт, устраняет шелушение и зуд. Обладает выраженным охлаждающим воздействием. Ваши ноги больше не чешутся. Вам не хочется раздирать их до боли и крови.
  • Сальвестрол. Природный «защитник» вашей кожи от распространения и развития грибка. Используется не только в лечении, но и при профилактике.
  • Пихтовое масло. Обладает увлажняющим воздействием, активизирует процессы заживления, снимает сухие мозоли и натоптыши.

Argoderm – мазь от грибка с уникальным профилактическим воздействием. Вам стоит использовать ее, чтобы защититься от ряда сложных инфекций. Среди них пестрый (отрубевидный, разноцветный) лишай, черный лишай, черная пьедра, себорея и другие.

Аргодерм инструкция отзывы о Argiderm мази

Как действует?

  1. Вы наносите вещество на поверхность.
  2. Активные компоненты тут же снимают зуд.
  3. Вы чувствуете легкий охлаждающий эффект.
  4. Компоненты проникают внутрь.
  5. Они лишают клетки грибка способности к размножению.
  6. Рост инфекции замедляется уже через 2-4 дня.
  7. Спустя 1-2 недели проходит шелушение, пропадают натоптыши и сухие мозоли.
  8. На 3 неделю создается уникальная защитная оболочка. Благодаря ей вы можете быть уверенными, что не подцепите грибок в сауне, бассейне, общественных местах.

Вы можете «подцепить» опасный грибок где угодно. Это общественный транспорт, кафе, рестораны, сауны, бассейны, пляжи, самолеты. Паразит легко адаптируется к любым погодным условиям. Из-за этого его невозможно уничтожить на планете.

Как использовать?

  1. Вымойте ноги в теплой воде. Можете использовать мыло и дезинфицирующие средства.
  2. Вытрите все насухо полотенцем.
  3. Возьмите небольшое количество средства. Нанесите его тонким слоем на всю стопу (снаружи или изнутри). Вотрите массажными движениями.
  4. Подождите 1-2 минуты, чтобы активные вещества впитались.
  5. Повторяйте процедуру перед сном каждый день.

Продолжительность курса – 30-35 дней. Уже через 2-3 дня после нанесения вы заметите, как кожа меняется. Ваши ноги становятся нежными, здоровыми. Зуд уходит. Больше нет шелушения. Нет страшного запаха грязных носков.

Что делает? Почему нужно купить Argoderm?

  • Устраняет грибок ПОЛНОСТЬЮ и создает защитный барьер.
  • Лишает паразита возможности распространяться и размножаться.
  • Снимает зуд, болезненные ощущения, шелушение.
  • Помогает справиться с бородавками, натоптышами, сухими мозолями.
  • Восстанавливает структуру каждой клеточки.
  • Запускает активные процессы регенерации тканей.
  • Заживляет трещинки и мелкие ранки.
  • Улучшает общее состояние кожи.
  • Делает вас уверенными в себе.
  • Защищает ваших родных и близких от риска заражения грибком.
  • Устраняет комплекс паразитов (в том числе Piedraia hortae, Trichosporon beigelii, Pityrosporum ovale, Black hairy tongue).

Где можно приобрести средство?

Состав создан для комплексной борьбы с грибковыми инфекциями. Комплекс натуральных трав + ионы серебра в составе воздействуют на каждую клеточку. Они уничтожают грибок ПОЛНОСТЬЮ! Больше нет риска, что он появится снова и снова. Цена на Argoderm ниже, чем на другие лекарственные препараты в аптеке. Но пока что вы можете купить средство только на официальном сайте производителя.

Argoderm отзывыБ купить Аргодерм на официальном сайте

Отзывы врачей о мазе

Грибковые заболевания распространяются практически мгновенно. Паразиты проникают в клетки и получают питательную среду. Это создает все условия для размножения и распространения грибка. Можно с уверенностью сказать, что все ваши родные и домочадцы «переболеют». Я рекомендую этот состав для комплексного лечения и для профилактики. Полезные вещества воздействуют на клетки грибка. Через 2-3 дня он отступает.
Савельев Никита Владимирович, Врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы

Анастасия, 43 года, продавец
В магазине целый день бегаешь от одной полки ко второй! Конечно, ноги к концу дня вообще отваливаются. Только этим кремом и спасаюсь.

Виталий, 39 лет, специалист по охране труда
Подцепил в бассейне заразу. Сразу стали шелушиться пятки. Все так чесалось, что хоть на стенку вешайся! Наносил состав по 3-4 раза в день. Через пару дней вообще забыл о проблеме!

Татьяна, 21 год, учитель английского языка
Использовала крем пару раз в жизни для профилактики. Каждый раз, когда едем отдыхать с мужем, беру упаковку с собой. Нанес – и забыл про инфекции. Очень удобно!

Денис, 34 года, электрик
Ноги всегда потели. Сколько я себя помню. Но в последние 2 месяца они еще стали вонять. Прямо такой запах грязных носков. После курса потливость все равно осталась. Но вони нет!

Сергей, 54 года, прораб
Убрал мне 1 больной натоптыш прямо на пятке. Это была реально моя проблема. Ходить не мог, потому что все болело. Сейчас уже нормально. Прошла сухость, пятки стали более мягкими. Пропали трещины, от которых раньше не знал, куда деваться!

Статьи по теме: