Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "AQUA Бронь — водоотталкивающий спрей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Для многих людей проблемы с пятнами на одежде и обуви являются существенными. Как часто новая обувь теряла свои визуальные качества после первого же применения. Также для многих неприятным моментом являются намокшие и загрязненные брюки в плохую погоду. В любом случае можно найти выход и использовать новое средство для обуви и одежды. AQUA Бронь водоотталкивающий спрей легко избавит от вышеперечисленных неудобств и множества других.

Статистические исследования говорят, что третья часть одежды выбрасывается по причине образования невыводимых пятен. Следовательно, эту цифру можно исправить, если найти эффективное средство для защиты вещей.

Свойства AQUA Бронь

Прозрачное и нетоксичное средство подходит для любых типов ткани. Также в состав Аквабронь для одежды не входят органические компоненты. Обработанная спреем одежда или обувь, изготовленная из любого материала, перестает взаимодействовать с водой, отталкивая любые жидкости и грязь, появляются свойства самоочищения.

Преимуществами препарата в сравнении с иными средствами являются:

    bottle

  1. Аквабронь для обуви имеет более сильное водоотталкивающее воздействие.
  2. Эффект сохраняется на 3 месяца.
  3. В состав препарата не входят парафин, силикон, масла, воск, токсичные компоненты и акрил.
  4. Прозрачная текстура не меняет визуальных качеств обуви или одежды.
  5. Эффект Аква бронь не мешает одежде дышать, ее воздухопроницаемость и паропроницаемость остаются неизменными.
  6. За счет отсутствия растворителей в составе препарата безвреден для обуви и одежды из нубука и замши.
  7. Отсутствует запах.
  8. Спрей пригоден для любых материалов.

Как работает Аква бронь

Если не вдаваться в подробности гидрофильных и гидрофобных поверхностей, а также свойства капилляров, можно сказать, что эффект Аквабронь на одежде заключается в нанесении особого слоя на поверхность материала, который не пропускает воду в структуру тканей.

Для примера, если поместить каплю жидкости на ткань, она впитается в структуру, оставив пятно определенного размера. Использование водоотталкивающего средства приведет к тому, что вода впитается, но не полностью смочив лишь поверхность обрабатываемой площади. Аква броня препятствует контакту воды с тканью, следовательно, поверхность остается сухой и чистой.

Какие проблемы может решить препарат

Проблем, с которыми сталкивается человек из-за плохой погоды или жидкостей в целом достаточно много, но можно выделить самые распространённые:

  • Во время торжественных мероприятий опрокинутый на скатерть бокал с вином или другим напитком может доставить массу хлопот, которых можно было избежать при помощи AQUA Бронь эффект.
  • Зимой дороги обрабатывают реагентами, которые оставляют пятна на брюках или обуви.
  • В слякоть и дождливую погоду обувь из замши или других легких материалов может промокнуть за пару минут, что негативно сказывается на здоровье.
  • Применение AQUA Бронь поможет надолго сохранить визуальные качества новой обуви.

На какие материалы и поверхности наносится спрей

Практически каждая поверхность с негладкой структурой может обрабатываться средством для достижения влагоустойчивого воздействия. Аква Бронь технология изготовления, которого связана с новейшими технологиями и разработками может использоваться для обработки:

    how-work

  • Строительных материалов.
  • Обуви.
  • Обивки мягкой мебели.
  • Одежды.
  • Зонтов.
  • Головных уборов.
  • Скатертей.
  • Ковров.
  • Автомобильных салонов.
  • Сумок.
  • Туристического снаряжения.
  • Одежды для животных.
  • Чехлов для техники.
  • Спецодежды.

Технология изготовления

акваброньAQUA Бронь, купить который можно по доступной каждому цене, производится по новейшим технологиям. Современное оборудование и научные исследования привели к появлению совершенно новой эффективной формулы, которая не содержит вредных для организма или обрабатываемых поверхностей веществ. Аква Бронь водоотталкивающ спрей идеален для сохранения визуальных особенностей обрабатываемой поверхности.

Насколько хватит одного флакона спрея

Объем одного флакона составляет 100 миллилитров. Если обрабатывать обувь, тогда средства AQUA Бронь цена, которого отличается доступностью, хватит приблизительно на пять процедур. В данном случае учитывается тот факт, что первая обработка должна производиться в два слоя. В отношении тканевых поверхностей все зависит от обрабатываемой площади и свойств материала, уровня его водопоглощения. Например, одного флакона акваброня, отзывы на который выделяются положительной динамикой, хватит на обработку 0,5 квадратных метров хлопка.

Как долго длится действие средства Аква Бронь

Структура материала зависит на срок воздействия спрея. Также большое значение имеет интенсивность применения той или иной обработанной средством вещи. AQUA Бронь супергидрофобное средство, поэтому его воздействие длится достаточно долго. Например, замшевая обувь, используемая несколько раз в неделю, будет защищена от влаги как минимум два месяца. Кроме того, по пришествие данного срока эффект не исчезает полностью, а слабеет, что позволяет носить обувь еще несколько месяцев без повторной обработки.

Мнение специалиста

Аква броня для обуви является отличным решением всех проблем с влагой и грязью. Уникальные свойства спрея во много раз превосходят иные более ранние разработки. Важным аспектом является безопасность препарата и отсутствие в его составе разрушающих поверхности компонентов. AQUA Бронь заказать нетрудно, в то время как его польза незаменима для сохранности мебели, ковров, обивки в машине, одежды и обуви.

Многие называют средство сенсацией, инновационным решением и даже мечтой. Возможно, это не совсем так, ведь рано или поздно воздействие средства закончится и придется повторить процесс обработки, но все же имея эти 2-3 месяца человек может не задумываться о проблемах с погодой и сохранности своих вещей. Наверно поэтому средство акваброня, отзывы на который регулярно обновляются и остаются положительными приобрело такую популярность.

Как использовать AQUA Бронь

AQUA Бронь, отзывы на который вызывают большое доверие, прост в применении. Для эффективного и стойкого результата достаточно повторить следующие шаги:

    водоотталкивающий спрей aqua бронь

  1. Очистить обрабатываемую поверхность от загрязнений и тщательно просушить.
  2. Равномерно нанести Аква бронь видео которого можно найти в интернете на поверхность.
  3. Обработанная поверхность должна просохнуть. Для лучшего результата нужно сушить 24 часа. Можно использовать фен.

AQUA Бронь, где купить несложно найти, в то время как простота применения и эффективность действия говорят о выгодном приобретении.

Где купить спрей Аква Бронь

akvabron-logoДоставка осуществляется по России, Казахстану, Украине.

Цена водоотталкивающего спрея Aqua Бронь для одежды и обуви: 1 490 рублей/299 гривен/ 7 400 тенге.

Сделать заказ спрея Aqua Бронь можно на официальном сайте поставщика. После заказа с вами свяжется конмультант для подтверждения заказа и ответит на все сопутствующие вопросы.

Будьте внимательны, оплата оригинального продукта производится только после получения на почте или у курьера.

Отзывы потребителей

Кристина Корнейчук, 28 лет

Люди, которые живут в частном секторе, знают, как трудно по пути на работу сохранить свою обувь и одежду в чистоте. Лично мне, приходилось ежедневно преодолевать различные препятствия, но все равно не удавалось добраться до чистого участка дороги без последствий. Найдя в интернете информацию о таком средстве, как аква броня, отзывы на него я решила, что именно этот спрей мне крайне необходим. Теперь я не переживаю за свою одежду и обувь потому, что знаю: они надежно защищены. В то же время на работе все искренне удивляются тому, как опрятно я выгляжу, спрашивают, в чем мой секрет. Я, в свою очередь, всем советую этот спрей, ведь уже успела убедиться в его эффективности, простоте использования и других положительных качествах.