Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Аппарат Союз-Аполлон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Аппарат Союз-Аполлон

Прибор Союз-Аполлон – что это?

Снижение потенции, вялая эрекция, воспаление простаты знакомы многим современным мужчинам. Согласно статистике каждый второй хотя бы раз в своей жизни сталкивался с проблемами сексуальной направленности. Осечки в постели, невозможность доставить удовольствие партнерше и неприятные симптомы, связанные с простатитом, отрицательно сказываются как на эмоциональной составляющей, так и на здоровье.

Союз-Аполлон – аппарат для лечения импотенции долгое время был засекречен, работал только для восстановления сексуального здоровья советских космонавтов. Гриф секретности был снят через 50 лет после его производства, и сегодня купить уникальный прибор может любой желающий. В максимально короткий срок он поможет восстановить потенцию, вернуть человека к полноценной сексуальной жизни.

Аппарат Союз-Аполлон (Фото 1)

Развод или правда?

Аппарат Союз-Аполлон не только прошел клинические исследования, но и доказал свою результативность на практике. Долгие годы он помогал космонавтам восстановить сниженную эрекцию, не причиняя вреда здоровью. Регулярное использование прибора позволило добиться высокой эффективности:

  • При лечении воспаления предстательной железы.
  • Для укрепления эрекции.
  • Для повышения потенции.
  • Для устранения застойных явлений в малом тазу.

В условиях сильного кислородного голодания прибор работал на то, чтобы освободить организм от токсинов и шлаков, не допустить развития тяжелых заболеваний мочеполовой системы. Его безопасность подтверждена сертификатом качества, рекомендациями ведущих врачей-урологов.

Аппарат Союз-Аполлон (Фото 2)

Принцип действия

Положительное воздействие прибора на мужской организм достигается за счет усиления кровообращения в области малого таза, усиления регенерации поврежденных тканей. Аппарат Союз-Аполлон работает сразу в нескольких направлениях:

  1. Укрепляет эрекцию.
  2. Увеличивает пенис в размерах.
  3. Избавляет от преждевременного семяизвержения.
  4. Устраняет очаги воспаления в простате.
  5. Стабилизирует процесс мочеиспускания.
  6. Стимулирует выработку тестостерона.
  7. Тонизирует интимные мышцы.
  8. Повышает сексуальные возможности.
  9. Увеличивает количество семенной жидкости.
  10. Ускоряет кровоток в паху.

Благодаря действию аппарата удается усилить местный иммунитет, что положительно сказывается на функционировании всего организма. Полноценная лечебная терапия позволяет мужчине вернуться к полноценной сексуальной жизни.

Аппарат Союз-Аполлон (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Союз-Аполлон от импотенции отличается мощным воздействием на мочеполовую систему мужчины. Он состоит из следующих компонентов:

  • Корпус, внутри которого находится микрокомпьютер. С его помощью настраивается сила воздействия на организм.
  • Вакуумная трубка, индуктор, благодаря которым обеспечивается вакуум, магнитное поле в колбе.
  • Резервуар, внутри который помещается половой орган.
  • Предохранитель, обеспечивает бесперебойную работу прибора.

Аппарат находится в переносной сумке, поэтому его удобно брать с собой в поездки, хранить дома. В обязательном порядке прилагается инструкция по работе данного прибора, которую нужно изучить прежде, чем приступить к лечению эректильной дисфункции.

Инструкция по применению

Союз-Аполлон от импотенции, который находится в сумке, полностью готов к работе. Не нужно тратить время, чтобы собрать его. Интенсивность, а также время работы одного сеанса подбираются индивидуально, в зависимости от тяжести заболевания, поставленных целей. Схема применения представлена производителем следующим образом:

  1. Прибор настраивают.
  2. Член помещают в резервуар.
  3. Нажимают кнопку, которая приводит к действию всю систему.

Во время работы компрессор откачивает из колбы воздух, что позволяет создать внутри нее вакуум, понизить давление и создать магнитное поле. За счет активного действия прибора удается стабилизировать работу половой сферы, вернуть мужчине уверенность в собственных силах.

Аппарат Союз-Аполлон (Фото 4)

Показания и противопоказания

Прибор работает сразу в нескольких направлениях, что позволяет добиться очень высоких результатов без использования сильнодействующих лекарственных средств. Аппарат используют при проблемах сексуального характера:

Снижение эрекции.
Воспаление в простате.
Недостаточное либидо.
Малое количество выделяемой во время интимной близости спермы.

Перед началом лечения рекомендуется проконсультироваться с врачом. Использование прибора лицами, которым не исполнилось 18 лет, строго запрещено производителем.

Передозировка

На сегодня ни одного случая передозировки не было выявлено.

Побочные эффекты

Грамотное использование прибора не вызывает побочных действий. Именно поэтому производитель настоятельно рекомендует изучить аннотацию прежде, чем приступить к использованию этого аппарата.

Отзывы

Союз-Аполлон от хронического простатита нашел широкое применение для лечения эректильных дисфункций. Об этом говорят многочисленные отзывы покупателей, которые можно прочитать на официальном сайте изготовителя.

Аппарат Союз-Аполлон (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Пользовался этим прибором чуть более месяца. За это время у меня потенция стала значительно лучше, исчезли боли в паху. Очень доволен, не зря я купил этот чудо-аппарат».

— Дмитрий, 47 лет.

«После нескольких осечек в постели решил купить аппарат по рекомендации своего врача. Не очень верил в него, но он все-таки сделал свое дело. Сейчас с сексом у меня нет никаких проблем».

— Виталий, 36 лет.

Отрицательные отзывы

«Мне рассказал про Союз-Апполон друг. Так его нахваливал, что я тоже решил приобрести. Но по глупости заказал его не напрямую через изготовителя, а на сайте, где цена была немного меньше. Ничего не прислали, деньги не вернули».

— Олег, 50 лет.

Отзывы врачей

«Я с полной уверенностью заявляю, что Союз-Аполлон для потенции реально работает. Все мои пациенты, которым я рекомендовал аппарат, говорили мне слова благодарности, восхищались легким и быстрым лечением. Доступная цена, высокая эффективность и отсутствие побочных действий − все это отличительные особенности препарата».

— Ярослав Игнатьевич Куликов, врач-уролог высшей категории.

Аппарат Союз-Аполлон (Фото 6)

Какая цена и где купить

Союз-Аполлон не продается в аптеках, интернет-магазинах. Мы, как производитель реализуем его только через наш официальный сайт. Если Вы решили восстановить свою потенцию, избавиться от простатита, то оставьте заявку на покупку товара.

Статьи по теме: