Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Anti Alcohol – концентрат от алкогольной зависимости" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
концентрат Anti Alcohol

Anti Alcohol от алкоголизма – натуральное средство, которое помогает справиться с женским и мужским пьянством на любой стадии (от увлечения винами/джинами/виски/водкой до тяжелых и длительных запоев). Производитель рекомендует сочетать препарат с другими способами лечения наркологических проблем, чтобы добиться максимальной результативности.

Anti Alcohol от алкоголизма

Вы можете купить Anti Alcohol, чтобы провести анонимное лечение, т.е. человек даже не будет знать, что вы лечите его. Длительность курса определяется в каждом случае индивидуально. Изготовитель рекомендует пройти как минимум 30 дней лечения, после чего сделать повторный. Чем раньше вы начнете справляться с алкогольными пристрастиями, тем лучше. Не доводите до того, чтобы человек вынужден был проходить длительное лечение в наркологическом диспансере!

Зашиваться опасно для здоровья, принимать специальные таблетки и капли нереально, проходить консультации у наркологов долго, длительно и дорого. У Anti Alcohol противопоказания не выявлены, а качество доказано в ходе ряда клинических и лабораторных исследований.

Проблемы людей, которые пьют

  • Печень со временем начинает отказывать, почки плохо справляются со своими функциями;
  • лицо становится красным (и даже фиолетовым);
  • отношения с родными и близкими постоянно портятся;
  • статус падает, а вашими друзьями становятся «сомнительные асоциальные личности»;
  • мозг отказывается нормально работать;
  • память ухудшается;
  • аллергии появляются без видимых причин;
  • семья страдает, отношения ухудшаются;
  • настроения нет;
  • способы традиционного лечения не помогают и не работают.

Ученые говорят, что особой опасностью отличается так называемое «женское пьянство». Оно приводит к невозможности выносить ребенка, сохранить семью, быть хорошей матерью и дочерью.

Как справиться с алкоголизмом?

  1. Зашиваться в больнице. Пациенту ставят ампулу, которая вступает в реакцию со спиртными напитками (в случае их попадания в организм). Но известны случаи, когда люди зашивались и перешивались по 5-7 раз.
  2. Проходить лечение в наркологическом диспансере. Длительность – от 1 месяца, стоимость – от 100 000 рублей. Опасно то, что через 3-4 года после курса пациенты «берутся за свое», снова начинают принимать на грудь.
  3. Кричать: «Я и сам смогу! Когда захочу, когда без проблем и брошу!». В 99% случаев все клятвенные заверения заканчиваются тем, что пациент начинает пить больше и больше. Когда сила воли слабая, вам поможет Anti Alcohol.
  4. Ходить к доктору, записываться к наркологу. Курс терапии и «устранения психологических барьеров» бесполезен: через 2-3 месяца пациент «берется за старое».

Стоимость лечения в наркологическом диспансере начинается от 200 000 – 500 000 рублей (а эффект не всегда положительный). Цена на Анти Алкохол в разы ниже, а эффективность была доказана в ходе испытаний.

Какими преимуществами отличается Анти Алкохол от аналогичных средств и препаратов?

  • Качество подтверждается рядом клинических и лабораторных испытаний;
  • улучшения уже через пару применений;
  • восстановления сил и энергии безболезненное;
  • отзывы о Anti Alcohol хорошие;
  • возможность пройти курс анонимного лечения.

Существует «теория заговора». Суть сводится к тому, что американцы специально спаивают людей из России (поставляя большое количество алкоголя). Если вы не хотите стать жертвами, попробуйте натуральное средство для профилактики и терапии наркологической зависимости.

алкогольная зависимость

Натуральный состав Anti Alcohol

Полынь
восстанавливает печень, очищает, выводит продукты распада спирта, восстанавливает баланс необходимых микроэлементов, улучшает обменные процессы.
Витамин С
делает ткани и клетки более сильными, защищает от риска заболеваний печени, почек, ЖКТ (на фоне большого количества алкогольных напитков формируется цирроз).
Толокнянка
влияет на работу ЦНС и отдельных рецепторов, стабилизирует эмоциональное состояние, справляется с большим количеством токсинов и шлаков.
Солодка
оказывает мощнейшее отхаркивающее и противовоспалительное действие, борется с инфекциями, формирует стойкое отвращение к любым алкогольным напиткам и составам.
Зверобой
пробуждает естественные защитные механизмы, приводит в норму мышцы миокарда, восстанавливает эндокринную систему, улучшает состояние головного мозга.
Яблочный пектин
формирует стойкое отвращение к любым спиртным напиткам (виски, водка, вино, джин-тоник, ликер, коньяк). Также вещество известно уникальным желчегонным действием.

Как работают натуральные микроэлементы Anti Alcohol?

Современный био-комплекс начинает воздействие уже через 5 минут после приема внутрь. Вы чувствуете прилив энергии и сил, уходят основные симптомы и признаки зависимости (ломка, тошнота, рвота, проблемы с пищеварением). Состав воздействует на клетки и ткани таким образом, что через 2-3 минуты снижает желание «принимать на грудь». Через 2 или 3 недели пациент все равно не хочет пить.

Какова эффективность?

Производитель заверяет, что состав:

  • нормализует обменные процессы;
  • улучшает работу отдельных органов и тканей;
  • справляется с алкогольной зависимостью;
  • отбивает напрочь желание выпивать.

Способ применения

Производитель указывает, что вам нужно выпивать 1 чайную ложку препарата натощак 2 раза в день. Длительность лечения – до 12 недель. После этого можно сделать перерыв и повторить. К концентрату Anti Alcohol инструкция идет обязательно, так что вы можете без проблем изучить ее.

Где купить препарат от алкоголизма?

Только на офиц. сайте! Anti Alcohol купить в аптеке невозможно. Будьте осторожными, чтобы не столкнуться с подделками.

Мнение специалиста

Степанова Татьяна Владимировна, Врач-нарколог, г. Самара.

Использование состава гарантирует длительную положительную динамику без риска внутренних нарушений и аллергических реакций. Мои пациенты проходят курс лечения, параллельно принимая другие препараты.

посталкогольная депрессия

Какие отзывы оставляют покупатели?

Лариса, 28 лет

Пила 2 или 3 года подряд. После этого средства желание просто отбило!

Александр, 43 года

Выпиваю, честно признаюсь. Но с этим средством желание принимать на грудь становится меньше.

Александр, 59 лет

Не знаю, будет ли это средство эффективным. Где посмотреть про Анти Алкохол реальные отзывы?

Статьи по теме: