Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ант Кинг" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Ант Кинг для потенции

Наружные средства для поддержания эрекции и увеличения члена – популярная у мужчин методика улучшения качества интимной жизни. Новинка Ант Кинг – легкий гель без отдушек и консервантов с выраженным стимулирующим эффектом. Он позволяет точечно воздействовать на ткани пениса и усилить их рост, делает эрекцию твердой и долгой и позволяет обоим партнерам получить максимум удовольствия от секса.

Как усилить потенциюВ отличие от капсул и таблеток наружные средства, которые нужно наносить прямо на пенис, работают по-другому. Они не всасываются в системный кровоток, а накапливаются в тканях органа. За счёт этого не только начинают быстрее работать, но и не вредят организму.

Ант Кинг обеспечит быстрый стимулирующий эффект:

  1. Ускорит наступление эрекции. Разгоняет кровообращение в зоне малого таза. За счёт этого ткани органа, наполняясь кровью, разбухают, сосуды расширяются, гладкая мускулатура расслабляется – возникает эрекция.
  2. Обеспечит быстрое возбуждение. Содержит афродизиаки, которые естественным путём усиливают сексуальное влечение. Помогает возбуждаться даже sпри минимальной стимуляции.
  3. Укрепит и увеличит в объёме ткани члена. Эффект будет заметен сразу и продержится не пару часов, а несколько месяцев. Наполненные кровью кавернозные и пещеристые тела увеличат пенис в длину и в диаметре.
  4. Поддержит мужское здоровье. Средство для наружного нанесения поддерживает упругость и прочность кожи, увлажняет слизистые оболочки. Кроме того, оно обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом, способно заживлять ссадины и раны.
  5. Обеспечит надежную защиту и комфорт. Если использовать его в качестве лубриканта, можно получить качественное скольжение для лёгкого вхождения, максимально приятные ощущения во время секса.

Особенность – отсутствие побочных эффектов, общего влияния на организм, простота применения. Кроме того, гель для потенции Ант Кинг влияет на чувствительность кожи, помогает получить оргазм быстрее и испытать его по-новому.

Фармакологическое действие

Лёгкий водный гель действует местно, в минимальном количестве всасывается кровоток и абсолютно безопасен для половых органов мужчины и женщины. Его основной эффект направлен на достижение и поддержание нужного уровня эрекции, а также на усиление роста тканей пениса.

Это достигается несколькими способами. Во-первых, Ант Кинг усиливает кровообращение, что само по себе стимулирует эрекцию и поддерживает необходимый уровень потенции. Во-вторых, он содержит возбуждающие компоненты, которые способны усилить ослабленное сексуальное влечение и стимулировать либидо.

Защитный эффект проявляется в способности подавлять размножение патогенных микроорганизмов, снимать воспаление, заживлять кожные покровы. Средство Ант Кинг содержит смягчающие и увлажняющие вещества, устраняет сухость и неприятный запах, приятно охлаждает и дает ощущение чистоты и легкости.

Состав и фармакокинетика

Ант Кинг составГель даёт не только быстрый эффект развития эрекции, но и нарастающее лечебное действие за счет способности активных компонентов накапливаться в тканях. Состав препарата для увеличения потенции Ант Кинг:

  1. Вытяжка черного муравья. Содержит стероиды, витамины, энзимы, протеины, аминокислоты и минеральные вещества. Они ускоряют клеточный рост тканей половых органов, укрепляют потенцию. Кроме того, тормозят старение клеток и усиливают кровообращение.
  2. Кордицепс. Гриб из Китая, который часто применяется в качестве афродизиака и лечебного средства против бесплодия и импотенции. Он повышает чувствительность большинства эрогенных зон, усиливает сексуальное влечение, стимулирует выработку семенной жидкости и тонизирует мышцы пениса.
  3. Корень имбиря. Даёт противомикробный и противовоспалительный эффект, снимает воспаления в мочеполовой системе, поддерживает здоровье предстательной железы, укрепляет сосудистые стенки.
  4. Гидролизат протеинов и аминокислот. Этот запатентованный комплекс способен ускорить рост пещеристых тел члена для его увеличения в обхвате и в длину. Также ухаживает за кожей, обеспечивая её необходимым питанием и увлажнением.
  5. Вытяжка из горянки. Один из самых известных природных афродизиаков. Влияет на чувственность, скорость возбуждения, яркость оргазма. Восполняет дефицит витаминов группы В, А, C и микроэлементов.
  6. Конский каштан. Венотонизирующее средство, которое в состоянии усилить кровообращение и при этом поддержать эластичность и прочность капилляров и крупных сосудов.

Благодаря этому составу удалось добиться максимальной эффективности и безопасности Ант Кинг, отсутствия побочных реакций. Использовать его могут мужчины старше 18 лет.

Показания к применению

Гель можно применять в различных ситуациях:

  • ослабление либидо;
  • нестойкость эрекции;
  • ранняя эякуляция;
  • неудовлетворенность размерами полового органа.

Ант Кинг действие

Инструкция по применению

Как и все средства, которые нужно наносить наружно, гель запрещено использовать внутрь, превышать частоту. Не рекомендуется использовать его при наличии гнойных и других ран на коже, ожогах, сыпи неясной этиологии.

Инструкция геля Ант Кинг:

  1. Кожа перед нанесением должна быть тщательно вымыта и высушена. Взболтайте флакон, выдавите несколько капель в ладони и разотрите.
  2. Наносите равномерно, начиная от основания пениса к головке, совершайте круговые массажные движения. Повторяйте в течение 5–7 минут до полного впитывания.
  3. Используйте ежедневно или непосредственно перед интимной близостью по мере необходимости. Если хотите пройти полный курс для закрепления результатов, наносить нужно на протяжении 1 месяца каждый день.

Новинка Ант Кинг может похвастаться легкой водной текстурой, отсутствием консервантов и ароматизаторов. Наносится легко, впитывается моментально, не оставляет липкости и не пачкает одежду.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 18 лет.

Лекарственное взаимодействие

Ант Кинг свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Средства для местного нанесения включают активные компоненты, влияющие на скорость обновления клеток, метаболизм и формирование новых тканей. Существует несколько аналогов геля для потенции и увеличения Ант Кинг:

  • Titan Gel;
  • Андрактим;
  • Stand Up Gel.

Сильные стороны

Можно выделить много преимуществ инновационного геля для увеличения потенции, но основными достоинствами Ант Кинг считаются следующие факторы:

  • не включает гормонов, синтетических компонентов, красителей, ароматизаторов;
  • влияет на размеры пениса и другие аспекты интимной жизни физиологическим способом – мягко и безопасно;
  • качество подтверждено актуальными сертификатами и позволяет использовать в любом возрасте старше 18 лет;
  • максимально удобное применение – без грязного белья, липкой пленки, разводов и пятен;
  • абсолютная безопасность для тонкой чувствительной кожи и слизистых – в составе только гипоаллергенные вещества, нет спирта;
  • результативность – дает потрясающий эффект уже с первых дней и сохраняет его на долгое время.

Ант Кинг купить

Мнение специалиста

Давид Дмитриевич, уролог

Ко мне часто попадают пациенты, которые пытаются в домашних условиях увеличить размер полового органа. Нередко они используют для этого совсем неподходящие методы. Результаты в этом случае могут быть плачевными. Я советую пользоваться проверенным средством Ант Кинг. Это лёгкий гель, действует только на кожу и внутренние структуры пениса, дает эффект быстро, а результаты сохраняются на несколько месяцев.

Из плюсов этого комплекса я хотел бы выделить безопасность и отсутствие побочных реакций. Его удобно нанести в любой обстановке, можно незаметно втереть несколько капель в кожу, после этого отсутствуют вкус и запах. Он послужит дополнительным лубрикантом и обеспечит комфорт вам и вашей партнерше.

Отзывы покупателей об Ант Кинг

Станислав, 29 лет, Иркутск

Регулярно занимаюсь с помпой, но раньше на сухую, а теперь стал добавлять Ант Кинг. К сожалению, результатом не могу похвастаться, но поверьте на слово – он есть и очень даже заметный.

Геннадий, 61 год, Краснодар

Меня на 100% устроил Ант Кинг. Раньше пользовался кремом, он плохо впитывался, по всему белью были жирные пятна, да и эффекта особо не было. А тут я был приятно удивлён – и растет, как на дрожжах, и ощущения совсем другие.

Статьи по теме: