Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "АндроДоз для потенции: эффективная помощь мужчинам в любом возрасте!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Снижение половой функциональности и мужское бесплодие можно вылечить, если принимать биологически активную добавку АндроДоз для потенции. К сожалению, у многих сложился стереотип, что БАДы не имеют лечебной силы, но это не относится к данному препарату. АндроДоз разработан для оказания эффективной помощи мужчинам при различных нарушениях и действительно устраняет многие проблемы благодаря своему уникальному сбалансированному составу.

Средство применяется для восстановления репродуктивных способностей, обусловленных снижением качества спермы. Оно увеличивает выработку тестостерона, повышает активность сперматозоидов, борется с некоторыми болезнями мочеполовой системы, восстанавливает сексуальную функцию.

Что представляет собой АндроДоз

АндроДоз для потенции: эффективная помощь мужчинам в любом возрасте!

АндроДоз – это эффективная биологически активная добавка, содержащая комплекс необходимых для мужского здоровья веществ. При ее производстве используется уникальная технология Actielease, позволяющая сочетать и повышать мощность воздействия компонентов, которые по отдельности не имеют такого сильного влияния.

Технология позволяет объединить водорастворимые и жирорастворимые вещества, обладающие антиоксидантным эффектом. А уникальная полисахаридная основа обеспечивает полную усвояемость всех элементов в организме.

Преимущества уникального средства

АндроДоз для потенции: эффективная помощь мужчинам в любом возрасте!

АндроДоз признан лучшими специалистами и получил множество положительных отзывов благодаря своим преимуществам:

  • высокая эффективность;
  • полная безопасность;
  • отсутствие побочных эффектов и противопоказаний;
  • безвредный состав;
  • возможность приобрести без рецепта.

Что входит в состав капсул АндроДоз для потенции

АндроДоз для потенции: эффективная помощь мужчинам в любом возрасте!

Препарат содержит 9 активных компонентов:

  1. L-аргинин – увеличивает выработку спермы и повышает ее качество, улучшает здоровье простаты, стимулирует кровоток в области малого таза, укрепляет эрекцию;
  2. L-карнитин – является энергетической основой для процесса выработки спермы, активирует ее синтез, улучшает подвижность сперматозоидов;
  3. L-карнозин – устраняет вредное воздействие токсинов и тяжелых металлов, защищает мочеполовую систему от негативного влияния различных факторов, нормализует сперматогенез, повышает активность сперматозоидов;
  4. коэнзим Q10 – повышает физическую выносливость, благотворно влияет на процесс выработки и качество семенной жидкости;
  5. экстракт солодки голой (глицирризиновая кислота и флавоноиды) – убирает воспаления, убивает вирусы и грибки, подавляет инфекции, улучшает иммунитет, избавляет от аллергии;
  6. «витасил-Se (селен)-С» (органическая форма селена) – представляет собой жизненно важный элемент для всего организма, защищает от вредного влияния свободных радикалов, нормализует процесс выработки спермы при интоксикациях и деятельность половой системы, увеличивает эффект витаминов А и Е;
  7. витамин Е – обеспечивает рост новых клеток, защищает их от негативного воздействия, усиливает иммунные процессы, способствует подвижности сперматозоидов и их активному проникновению в яйцеклетки;
  8. витамин А – повышает уровень тестостерона, улучшает активность и жизнеспособность сперматозоидов, уменьшает вязкость семенной жидкости;
  9. «пюрамекс Zn» (лактат цинка) – жизненно необходим всем органам и системам, в том числе и половой. Усиливает синтез тестостерона, способствует качественному сперматогенезу, восстанавливает сексуальные способности.

Способ применения препарата

Мужчинам рекомендуется пить по 4 капсулы 1 раз в сутки или по 2 капсулы 2 раза. Употребление следует осуществлять одновременно с приемом пищи. Курс терапии составляет 30 дней. Его можно пройти еще раз после 2 недель паузы.

Сертификаты качества продукции

АндроДоз одобрен специалистами более десяти научных медицинских центров России и признан эффективным препаратом. Швейцарская компания DSM Nutritional Products изготавливает все вещества, входящие в состав средства. Ее продукция соответствует наиболее высоким требованиям качества.

Отзывы врачей о БАДе

И.О.Степанищев, андролог

Рекомендую АндроДоз многим пациентам с проблемами половой системы, бесплодием, некоторыми мужскими болезнями. Уже неоднократно убедился в его эффективности и безопасности, поэтому считаю отличным средством.

Отзывы покупателей о капсулах АндроДоз для мужской силы

Сергей, 27 лет

Все никак нам с женой не удавалось зачать ребенка. Проверились оба, нашли проблему в низком качестве спермы. Врач посоветовал пройти несколько курсов АндроДоз, чтобы избавиться от бесплодия.

Николай, 30 лет

Я счастливый папа только благодаря капсулам АндроДоз. Жена забеременела после того, как я их принимал курсом.

Игорь, 37 лет

Были проблемы с эрекцией, вялость в постели. Начались ссоры с женой, чуть до развода не дошло. АндроДоз вернул мне возможность заниматься сексом и спас от разрушения семьи.

Владимир, 29 лет

АндроДоз пил по рекомендации врача. После курса приема исчезли проблемы с потенцией, анализы показали улучшение спермы. Я избавился от бесплодия, мы с женой уже ждем долгожданного ребенка.

Где купить средство АндроДоз для потенции

Чтобы купить данный продукт, необходимо указать свои контакты в анкете на сайте. После этого с вами свяжется менеджер по телефону и примет заказ.