Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "All Dent Veneers" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

All Dent Veneers в Москве

All Dent Veneers — уникальные белоснежные съемные виниры, которые помогут вам сформировать улыбку без существенных вложений в услуги стоматолога. Это съемная конструкция, изготовленная из прочного тонкого гипоаллергенного пластика. Под воздействием высоких температур размягчается, а после надевания приобретает форму вашего зубного ряда. С помощью виниров удается быстро скрыть такие дефекты как отсутствие одного или нескольких зубов в ряду, потемневшую эмаль, широкую межзубную щель, кривизну. Виниры комфортны в носке, не натирают слизистую и не давят. Они достаточно просты в уходе.

Виниры All Dent Veneers возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 490.00 руб.

О товаре

All Dent Veneers — уникальные белоснежные виниры, с помощью которых вы сможете быстро вернуть себе превосходную улыбку Голливуда. Съемная конструкция проста в уходе, имеет универсальный размер, подходит мужчинам и женщинам.

Что это?

Виниры — это стоматологическое современное ортопедическое решение, с помощью которого можно быстро перекрыть визуальные несовершенства зубного ряда. Съемная конструкция изготовлена из инновационного полимера, который под воздействием высоких температур становится эластичным и быстро подстраивается под анатомию зубного ряда пациента.

Надевать виниры можно каждый день, на свидание, на важную встречу или собеседование, на фотосессию, на торжественные случаи. Они помогают справиться с такими дефектами как:

  • отсутствие одного или нескольких зубов в верхнем или нижнем ряду;
  • потемневшая зубная эмаль;
  • кривые зубы;
  • широкая межзубная щель;
  • кариес.

Пластик, из которого изготовлены виниры, гипоаллергенный, не вызывает дискомфорта слизистой.

Преимущества продукта

  1. При доступной цене съемная конструкция помогает быстро устранить внешние несовершенства зубного ряда, причем использовать голливудскую улыбку тогда, когда это удобно.
  2. Экономия на услугах стоматолога-ортопеда и эстетиста.
  3. Возможность непрерывно носить виниры до 6 часов в день, что практически перекрывает рабочий день или длительность важного события.
  4. Удобство во время ношения. Съемная конструкция не натирает слизистую, длительно сохраняет свою форму.
  5. Понятный и простой уход.
  6. Долговечность.
  7. Инертно реагирует на любые виды красящих напитков.

Как использовать?

Перед первым применением съемную конструкцию необходимо опустить в горячую воду температурой 60–70 °C. Выдержать до 5 минут, чтобы пластик стал мягче.

После этого виниры вынимают, через 30 секунд надевают на зубной ряд, смыкая зубы. Это позволит винирам принять нужную форму.

Носить съемную конструкцию можно до 6 часов непрерывно.

Хранение и уход

Что касается ухода за винирами, то перед каждым новым применением и после каждого использования их необходимо чистить привычный зубной щеткой и зубной пасты. Хранить в фирменном контейнере. Для лучшей обработки раз в неделю можно опускать конструкцию в раствор для чистки ортопедических и ортодонтических изделий.

Хранить изделия желательно при температуре не выше +35° и ниже 0 °C. Срок годности изделия — не ограничен. Избегать тяжелых механических воздействий тупыми и острыми предметами.

Помните, что съемные виниры — лишь временное решение проблемы. Важно при первой возможности обратиться за помощью к стоматологу.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Аналоги

Съемные белоснежные виниры для зубов Snap On Smile S+ (dm2149). Также удобные в носке, помогают быстро скрыть дефекты зубного ряда, имеют белоснежный цвет.

Статьи по теме: