Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "All Dent Veneers" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

All Dent Veneers виниры

All Dent Veneers — это накладные виниры для естественной и красивой улыбки. Оттенок изделия подбирается индивидуально к цвету вашего зубного ряда, что позволяет добиться максимально натурального эффекта.  Для приобретения вам не придется долго копить деньги, отказывая себе в самом необходимом.

Безупречными зубами может похвастаться далеко не каждый. Между тем так называемая голливудская улыбка – «голубая» мечта абсолютного большинства людей. Возможность продемонстрировать здоровые зубы вселяет уверенность в себе, снимает психологические зажимы и очень облегчает коммуникацию. Но зубное протезирование – затратный и довольно длительный процесс, поэтому доступно далеко не каждому.

All Dent Veneers съемные виниры для зубов

Проблемы с зубамиНакладки-виниры – это товар не только для здоровья, но и для красоты. Их приобретение избавит от вечного чувства неловкости при улыбке, когда кажется, что взгляды всех людей устремлены на вас. Ношение изделия придаст вашему облику изюминку, на которую обратят внимание окружающие, не догадываясь о том, что стало истинной причиной вашего преображения. Виниры All Dent Veneers  настолько удобны, что вы вскоре забудете о них сами. Они плотно садятся на зубной ряд и не мешают активному общению.

Предлагаемые нашей компанией приспособления характеризуются следующими свойствами:

  • безболезненно устанавливаются;
  • не требуют предварительной подгонки;
  • не меняют цвет и форму с течением времени и в зависимости от температуры;
  • оказывают микромассажное действие, стимулируя кровоснабжение лицевых мышц и укрепление десен.

Предлагаемый товар имеет безупречный вид и высокое качество. Накладки станут достойной альтернативой дорогостоящим композитным и керамическим протезам, избавят пациента от непомерных затрат времени и денег, стачивания эмали, пломбирования и удаления сильно поврежденных проблемных зубов. Высокопрочный материал стоматологического приспособления All Dent Veneers делает его лидером на рынке товаров для здоровья.

Состав

All Dent Veneers составПри заказе виниров для зубов All Dent Veneers можно подобрать оттенок накладок таким образом, чтобы он был максимально близок к естественному цвету зубного ряда. В противном случае средство будет смотреться как инородное тело, а улыбка станет искусственной и даже пугающей.

Комплект поставки  с официального сайта включает безопасный и эффективный фиксирующий гель для крепления микропротезов. В его составе вещества, способствующие хорошему сцеплению с гладкой поверхностью эмали. Средство для фиксации в наборе All Dent Veneers  не наносит ей вреда и имеет такие свойства:

  • гарантирует герметичное крепление;
  • обладает асептическими свойствами;
  • не растворяется при потреблении горячей пищи;
  • не содержит цинка и потенциальных аллергенов;
  • не вымывается слюной.

К каждому изделию All Dent Veneers прилагаются также очищающая щеточка и прочный удобный контейнер для обеззараживания.

Показания к применению

Качественное и удобное приспособление рассчитано на стандартный размер челюсти взрослого человека. Инновационный материал с гладкой поверхностью, будучи прогретым, плотно и комфортно облегает зубы, подстраиваясь под форму десен и анатомические особенности челюсти пациента. Ношение накладок All Dent Veneers для зубов рекомендуется в следующих ситуациях:

  • мелкие дефекты прикуса;
  • искривление формы, дефекты их размеров и/или эмали;
  • сколы любого объема и локации;
  • широкие межзубные промежутки.

All Dent Veneers действие

Способ применения

Инструкция по применению в упаковке включает сведения о порядке установки съемных виниров All Dent Veneers. Приобретенный каркас пациент закрепляет самостоятельно. Перед первым использованием его на несколько минут следует погрузить в горячую воду, чтобы разогреть материал и придать ему необходимую эластичность. Затем изделие помещают в рот и аккуратно надевают на зубы, с усилием прижимая пальцами его внутреннюю и наружную часть. Это формирует индивидуальную анатомическую форму микропротеза, который вы сможете носить долгие годы.

В процессе ношения изделия желательно избегать чрезмерных жевательных нагрузок и не менее раза в год посещать стоматолога. Для поддержания состояния накладок на должном уровне потребуется стандартная гигиена ротовой полости.

Побочные действия

О побочных действиях при установке не известно. Приспособление не травмоопасно и изготавливаются из химически нейтральных материалов.

Противопоказания

All Dent Veneers свойстваПротивопоказаний для установки виниров для зубов All Dent Veneers нет, но фактором, снижающим их долговечность, становятся:

  • бруксизм – приступы непроизвольного ночного скрежетания, в результате которых стачивается нижняя режущая кромка винира;
  • прямой прикус, который увеличивает изнашиваемость;
  • аномально тонкая эмаль.

Особые указания

Отпуск товара безрецептурный.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Компоненты материала, из которого сделаны микропротезы, не оказывают влияния на скорость нервных реакций человека.

Действие All Dent Veneers

При соблюдении правил хранения и эксплуатации набор для превосходной улыбки станет вашим спутником на долгие годы. Виниры устойчивы к воздействию негативных факторов, эластичны и вместе с тем прочны, комфортны в использовании.

Инновационное приспособление All Dent Veneers равномерно распределяет жевательную нагрузку на каждый зуб и челюсть в целом, не перегружает лицевые мышцы и не снижает режущей способности зубного ряда. Восстанавливая утраченный объем и конфигурацию дефектных зубов, аппарат способствуют адекватному пережевыванию и усвоению пищи, облегчая работу пищеварительного тракта и, в конечном счете, оздоровляют человека. Кроме того, накладка украсит любого человека и станет идеальным средством почувствовать себя на высоте.

All Dent Veneers купить

Аналоги

Аналогами приспособления All Dent Veneers являются композитные виниры, которые в специализированных стоматологических изготовляют индивидуально, снимая слепки с каждого пациента и фиксируя во рту с помощью специального раствора. Изготовление таких высокотехнологичных накладок требует много времени, вдобавок они очень дороги. При этом нет гарантии, что срок их эксплуатации будет намного больше, чем у предлагаемых вашему вниманию простых, качественных и эффектных микропротезов.

Вдобавок врач-ортодонт перед установкой несъемного винира вынужден тщательно обследовать пациента, подгонять посадку, идеально подбирать форму и оттенок изделия, чтобы его цвет точно совпадал с цветом соседних зубов, иначе оно смотрится как чужеродное тело, выглядит неестественно и дешево. Таким образом человек, обратившийся в клинику, становится заложником врачебной квалификации специалиста, к которому попал на прием.

Всех перечисленных недостатков нет у накладок All Dent Veneers. При сопоставлении показателей «цена-качество неоспоримое преимущество нашего товара станет очевидным каждому. Они позволят мгновенно и безболезненно устранить визуальные дефекты вашей внешности.

Статьи по теме: