Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Алкозерокс от алкоголизма – отзывы и рекомендации по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Алкозерокс

Избавиться от зависимости очень сложно. Именно поэтому многие врачи рекомендуют дополнить классическое лечение комплексом от алкоголизма Алкозерокс. Согласно отзывам реальных покупателей, натуральный препарат активирует непереносимость спиртных напитков, помогает «пережить» абстинентный синдром (тяжелое похмелье). Главное – следовать инструкции и не опускать руки.

Репутация среди профильных специалистов

Алкозерокс часто встречается в рекомендациях врачей. Наркологи отмечают, что препарат способен вызывать неприятные ощущения при потреблении спиртных напитков. При этом натуральное средство считается относительно безопасным, по причине отсутствия риска тяжелых осложнений. Противопоказания касаются индивидуальной непереносимости и повышенной чувствительности к компонентам (аллергия). Обязательна предварительная консультация специалиста при выявлении сопутствующих заболеваний сердца и сосудов (снижение артериального давления).

В положительных отзывах наркологов также отмечено, что Алкозерокс прошел обязательные лабораторные и клинические исследования. Тестирования на группах добровольцев подтвердили высокую эффективность. Почти 90% испытуемых смогли отказаться от рабской зависимости и начать нормальную жизнь. Проблемы возникли у людей, не способных найти правильную мотивацию (сильно запущенные случаи).

«Применение Алкозерокс действительно увеличивает шансы больного на полное выздоровление. Препарат вызывает стойкое отвращение к алкоголю. Главное – в этот период не заставлять себя выпить, а принять новые ощущения….»

Важно отметить, что упоминание о натуральном средстве часто встречается в рекомендациях гастроэнтерологов и гепатологов. Правильное применение (по инструкции) способно устранить перегрузку печени, ускорить выведение лишней жидкости из тканей, расширить желчные протоки.

Алкозерокс препарат

Отзывы реальных покупателей

Много хорошего о Алкозерокс можно прочитать на тематических форумах для людей, победивших алкоголизм. Конечно, лечение не проходит гладко! В любом случае, нужно приложить максимум усилий, но на этом пути нужно искать любые доступные варианты. Препарат облегчает первые дни отказа, помогает выработать стойкое отвращение к спиртному и найти правильную мотивацию.

«Думал, что могу бросить пить в любой момент. Прозрел после того, как на спор не смог продержаться сутки без выпивки. Решил, что нужно бороться. Записался на прием к наркологу, начал принимать Алкозерокс, взял на работе отгулы и вообще не выходил на улицу в течение двух недель. Было сложно, но сегодня отмечаю третий месяц без спиртного…»

Нередко средство от алкоголизма покупают для анонимного лечения зависимого. Действительно, препарат не имеет ярко выраженного вкуса и запаха, поэтому может быть использован тайно (добавлять в еду или питье). На начальных этапах такое воздействие может помочь – больной будет ощущать дискомфорт (аритмия, тошнота, рвотные позывы) при потреблении спиртного. Впоследствии, терапия должна быть осознанной.

Принцип действия

Алкозерокс от алкоголизма реально работает. Конечно, гарантии полного выздоровления нет, но вероятность освобождения от рабской привычки значительно улучшается.

В инструкции по применению отмечены следующие активные компоненты комплекса:

  • кудзу ускоряет выведение из организма отравляющих веществ (токсины, шлаки);
  • артишок облегчает работу печени, поджелудочной железы и почек, нормализует метаболизм;
  • пассифлора используется при изготовлении лекарственных средств, направленных на поддержку пищеварительной системы;
  • расторопша (плоды) устраняет хронические запоры, диарею, очищает кровь от спиртовых ядов;
  • гуава необходима для профилактики осложнений, нормализации артериального давления.

В отзывах профильных специалистов (наркологов и гастроэнтерологов) выделен 5-гидрокситриптофан. Именно этот компонент отвечает за стойкое неприятие организмом любых спиртосодержащих жидкостей.

Препарат Алкозерокс

Перед началом лечения важно оценить риски побочных действий. Противопоказаний немного, но их нужно учитывать. В первую очередь, стоит оценить вероятность неправильного отклика иммунной системы (аллергии). Ничего сложного в инструкции по применению нет. Для того чтобы отучить организм от эйфории, вызванной алкоголем, нужно принимать раствор (растворить содержимое саше в стакане воды) по утрам за 20 минут до завтрака. Курс лечения – не менее 4-х недель.

Как не попасть на подделку

Отрицательные отзывы нередко связаны с покупкой неоригинального продукта. Проще всего сразу обратиться за помощью к производителю. Оформить заявку через официальный сайт несложно – необходимо заполнить форму, дождаться звонка оператора. Заказать Алкозерокс можно без предоплаты, так что развод исключен. Цена порции лекарства по акции – 149 рублей.

Статьи по теме: