Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Алковир средство от алкоголизма: начните лечение уже завтра!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Алковир средство от алкоголизма: начните лечение уже завтра!

Всего месяц понадобится вам, чтобы навсегда справиться с пагубной привычкой, если вы купите Алковир средство от алкоголизма. С его помощью вы сможете вылечить себя или близкого человека даже без его ведома, ускорить выведение алкогольных ядов, привести в порядок работу всех внутренних органов.

Действие препарата основано на эффективности лечебных растений, входящих в его формулу и подобранных весьма удачно. Не имеет противопоказаний, подходит для мужчин и женщин разного возраста, не вызывает побочных эффектов и аллергии.

Наркологи советуют использовать капсулы самостоятельно, без консультации врача в домашних условиях.

Что такое Алковир

Алковир средство от алкоголизма: начните лечение уже завтра!

Создан по древнему рецепту японцев. Именно эта нация славится тем, что много пьет и не пьянеет. А секрет, оказывается, прост, и заключается в том, что вместе с алкогольными напитками они принимают напиток из конфетного дерева. Именно его экстракт и лег в основу инновационного средства от алкоголизма, который завоевал популярность во многих странах мира, а теперь стал доступен и в России.

Его основные действия:

  • в течение короткого времени купирует зависимость от алкоголя на уровне рецепторов головного мозга;
  • формирует стойкую неприязнь к любому спиртному;
  • помогает избавиться от посталкогольной ломки, делает процесс отказа комфортным и мягким;
  • очищает организм от токсинов, сивушных ядов, накопленных за длительное время;
  • избавляет от чувства тревоги, депрессии, раздражительности;
  • повышает иммунитет, наполняет организм энергией и работоспособностью, является мощным антидепрессантом.
  • улучшает настроение;
  • предупреждает срывы.

Начинает действовать почти сразу, после первого же применения.

Основные преимущества препарата

Алковир средство от алкоголизма: начните лечение уже завтра!

Покупатели и специалисты к главным достоинствам капсул относят:

  • возможность растворить в воде и лечить алкоголика анонимно, так как препарат не обладает ни вкусом, ни цветом, ни запахом:
  • стоимость рассчитана на массового покупателя и доступна практически каждому;
  • в составе нет агрессивных химических компонентов, ГМО, консервантов и ароматизаторов;
  • гарантия качества от производителей;
  • высокая эффективность и скорость действий;
  • отсутствие побочных действий и противопоказаний, поэтому разрешено его использование в любом возрасте.

Высокая результативность препарата доказана в ходе многочисленных исследований при участии добровольцев и независимых экспертов.

Состав средства Алковир от алкоголизма

Алковир средство от алкоголизма: начните лечение уже завтра!

В состав инновационного средства вошли:

  • расторопша;
  • пуэрария дольчатая;
  • желтокорень;
  • чабрец;
  • корень золотой синюхи;
  • мальтодекстрин.

Именно последнее вещество является главным действующим компонентом капсул и вытяжкой из конфетного дерева, растущего исключительно в лесных местностях Японии.

Как применять препарат

Согласно инструкции по применению принимать следует по капсуле раз в сутки, запивая 100 мл простой воды. Для анонимного лечения содержимое капсулы можно растворить в таком же количестве воды или смешать с любой другой жидкостью. Более подробно о длительности курсового приема можно узнать из вкладыша.

Сертификаты качества препарата

Капсулы снабжены всеми необходимыми сертификатами соответствиями и документами на продажу, как прошедшие полный контроль качества и тесты на гипоаллергенность. Являются подтверждением высокой эффективности и безопасности.

Отзывы врачей об Алковир

Александр Минченко, нарколог

Наконец-то наука нашла способ вылечить алкоголизм навсегда, без последствий для здоровья, вернуть человека к полноценной жизни, сохранить семьи. Новый препарат почти в 100% случаев уже после первой дозы значительно снижает тягу к алкогольным напиткам, а после курса помогает избавиться от пагубной привычки на всю оставшуюся жизнь, формируя стойкое отвращение к любым, даже самым легким алкогольным напиткам. Я рекомендую капсулы своим пациентам, как наиболее эффективное и безопасное средство, которое существует сегодня на рынке.

Отзывы покупателей о препарате Алковир от алкогольной зависимости

Сергей, 33 года

Наша семья вздохнула с облегчением. После того, как сестра стала принимать это средство, она быстро пошла на поправку. И сегодня не пьет совсем, даже во время семейных торжеств.

Антон, 43 года

Огромное спасибо моей жене, которая боролась до последнего. Уже полгода, как в рот не беру, спасибо капсулам. А до этого почти 10 лет пил все, что под руку попадало.

Ирина, 36 лет

В нашей семье впервые за много лет воцарилось спокойствие и взаимопонимание. Я очень довольна результатом лечения. Муж перестал выпивать, стал внимательным и заботливым, дети бесконечно рады.

Анна, 29 лет

Я сама себя вылечила, спасибо этому средству. Понимала, что дальше — только яма, потеря работы и близких. Нашла силы, стала принимать капсулы и уже через несколько недель почувствовала себя другим человеком.

Где купить средство Алковир от алкоголизма

Закажите препарат на данном сайте. Это является гарантией быстрой доставки и вполне доступной стоимости.

Статьи по теме: