Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Alkotoxic" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Alkotoxic от алкоголизма

Алкоголизм опасен тем, что болеет один человек, а страдает не только он, но и окружающие люди. Это не только проблема медицинского характера. Под действием алкоголя совершается множество преступлений, увеличиваются случаи насилия в семье. Эффективная помощь пьющему пациенту – натуральный комплекс Alkotoxic, предназначенный для устранения пагубной зависимости и снятия абстинентного синдрома.

Alkotoxic (Алкотоксик) капли от алкоголизма

Симптомы алкоголизмаИзготовленный на основе растительных экстрактов, препарат Alkotoxic действует на всю цепочку формирования алкогольной зависимости:

  1. Выводит из запоя. Приём капель позволяет остановить беспробудное пьянство, помогает человеку отказаться от приема новой дозы в состоянии сильного абстинентного синдрома. Натуральный препарат бережно воздействует, улучшает самочувствие, купирует головные боли, тошноту, рвоту и другие симптомы.
  2. Уменьшает ломку. Именно период отвыкания считается одним из самых сложных для алкоголика. В эту фазу часто происходят срывы. Натуральный препарат поможет избежать проявления дискомфорта в фазу отказа.
  3. Очищает. Дезинтоксикационные свойства средства позволяют вывести продукты распада ацетальдегида, шлаки, токсины и другие ядовитые вещества. Это улучшает самочувствие человека, устраняет избыточную нагрузку на внутренние органы.
  4. Устраняет психологическую зависимость. Компоненты средства влияют на продуцирование гормона радости дофамина и работу нервной системы. Благодаря этому улучшается настроение, стабилизируется психоэмоциональное состояние, исчезает тревожность, агрессия, человек становится более устойчивым перед соблазном принять новую порцию спиртного.
  5. Защищает от рецидива. Капли помогают не только выйти из запоя, прервать пагубное пристрастие, но и сформировать устойчивое отвращение перед любым видом спиртосодержащих продуктов. Это максимально снижает риски срыва и возвращает человека к нормальной жизни.

Препарат можно использовать самостоятельно, если помощь в лечении заболевания нужна вам, или как помощь близкому человеку. Благодаря тому, что он имеет нейтральные запах и вкус, подходит для анонимной терапии без ведома пьющего.

Фармакологическое действие

Alkotoxic свойстваКапли от алкоголизма Alkotoxic помогает быстро справиться с болезнью, так как работает изнутри. Его компоненты, проникая в кровоток, абсорбируют продукты распада этанола и выводят их наружу. Также они снижают восприимчивость к алкоголю, формируя рефлекс отвращения при виде любых алкогольных напитков, их запаха, внешнего вида, вкуса.

При приёме даже небольшого объема у человека возникает определенный дискомфорт – приливы жара, учащённое сердцебиение, подташнивание, позывы к рвоте, слабость и головокружение. Это заставляет его отказаться от пагубной привычки на уровне подсознания.

Дополнительно препарат Alkotoxic улучшает работу внутренних органов. Он ускоряет процесс восстановления гепатоцитов печени, нормализует пищеварение, усиливает регенерацию клеток головного мозга.

Состав и фармакокинетика

Alkotoxic составAlkotoxic действует эффективно и безопасно благодаря тому, что в его составе нет химических компонентов. Формула состоит из натуральных веществ:

  1. Экстракт топинамбура. Земляная груша содержит множество ценных веществ, в том числе, способствующих выведению спирта. Он содержит клетчатку, которая очищает желудок, заживляет слизистую, улучшает аппетит. Повышает иммунитет, сопротивляемость инфекциям, укрепляет собственные резервы.
  2. Гриб копринус. Содержит токсический компонент дисульфирам, который при скоплении в тканях вызывает стойкое отторжение к любому виду алкоголя. Под его воздействием этанол моментально окисляется и превращается в ацетальдегид. При приёме даже небольшой дозы возникает отвращение, проблемы со зрением, жажда, нарушение пищеварения, обмороки, тахикардия. Благодаря этому человек осознаёт вред алкоголя и самостоятельно отказывается от его приема в дальнейшем.
  3. Шиитаке. Традиционный китайский гриб, применяемый в народной медицине. Содержит много цинка, полезного для работы нервной системы, аминокислоты, витамин D. Помогает справиться с избытком холестерина, авитаминозом, которые часто возникают на фоне длительного приема алкоголя. Очищает лимфу и кровь, снижает риск злокачественных опухолей. Полезен для работы сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
  4. Золототысячник. Растение, обладающее бактерицидными, антисептическими, противоотечными свойствами. Предупреждает разрушение тканей, укрепляет сосуды. Устраняет патологическую тягу к этанолу. Уменьшает проявления интоксикации, быстро выводит даже из длительного запоя, восстанавливает иммунную защиту человека и в целом укрепляет при курсовом применении.

Средство для лечения алкогольной зависимости Alkotoxic хорошо переносится благодаря натуральному составу, полностью усваивается, не вызывает привыкания.

Инструкция по применению

Комплексное действие Alkotoxic направлено не только на снятие симптомов алкогольного отравления, но и на устранение первопричины заболевания. Раннее начало приёма позволяет стабилизировать состояние пациента, быстрее купировать зависимость.

Инструкция по применению:

  1. Выпускается в форме капель, которые необходимо растворить в любом нейтральном напитки, например, в обычной кипяченой воде. Разовая дозировка 4 капли. Смешайте их с 10–15 миллилитрами жидкости.
  2. В этой дозировке препарат необходимо применять 3–4 раза в сутки за полчаса до еды. Длительность лечения минимально 1 месяц.

Препарат Alkotoxic начинает помогать уже после первого применения, но рекомендуется пройти полный курс лечения, чтобы навсегда подавить пагубную зависимость.

Alkotoxic действиеПротивопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Все препараты от этой зависимости принято условно делить на формирующие непереносимость, подавляющие тягу и вызывающие отвращение при виде спиртосодержащих продуктов. Аналоги Alkotoxic:

  • Лавиталь;
  • Колме;
  • Пропротен-100.

Сильные стороны

Alkotoxic – универсальное решение проблемы алкогольной зависимости как для самого пьющего человека, так и для его близких. Его преимущества:

  • формирует стойкое отвращение к этанолу на психологическом и физическом уровнях;
  • ускоряет процессы метаболизма, абсорбирует и выводит токсические вещества;
  • улучшает работу нервной системы, а также выработку дофамина, который ответственен за хорошее настроение и стрессоустойчивость;
  • сокращает абстинентный синдром, устраняет агрессию, апатию, вялость, тревожность;
  • мягкое седативное действие средства позволяет улучшить сон;
  • регулирует импульсную проводимость, активизирует отделы головного мозга, ответственные за когнитивные функции;
  • работает с первого приёма и сохраняет эффект после окончания курса.

Alkotoxic купить

Мнение специалиста

Иван Федорович, нарколог

Как правило, я использую агрессивную терапию только в запущенных случаях алкогольной зависимости. Если пациент еще не находится на последних стадиях заболевания, хорошо помогают средства на натуральной основе. Одно из них – препарат от алкоголизма Alkotoxic. Оно щадяще воздействует, благодаря натуральным компонентам помогает вывести человека из состояния запоя, уменьшить интенсивность ломки в период отвыкания и сократить риски срыва.

Стимулирует выведение метаболитов этанола и скопившихся токсинов, на уровне подсознания формирует рефлекс отвращения. Он предотвращает развитие депрессивного состояния, уменьшает стресс, а также физический дискомфорт при отказе от алкоголя. При этом можно использовать незаметно для пьющего человека, если вы хотите помочь своему близкому человеку, попавшему в трудную ситуацию.

Отзывы покупателей об Alkotoxic

Инна, 32 года, Москва

Не могла больше смотреть, как муж спивается. Уговаривала идти к врачу, отказывался наотрез. Тогда я купила Alkotoxic и стала незаметно подливать в чай или компот. Сначала он не понимал, что с ним происходит, но всё чаще стал отказываться от предложения друзей выпить. Совсем не отказался от своей привычки, но сейчас пьет только слабоалкогольные напитки и только по выходным.

Дмитрий, 41 год, Белгород

Я заказал Alkotoxic, когда понял, что скатываюсь в пропасть. На тот момент у меня уже не было работы и семьи, только друзья-собутыльники. Капли хорошо помогли, успокаивали в трудные моменты, помогали сдержаться. Сейчас вспоминаю, как страшный сон, этот период своей жизни. К счастью, всё позади.

Статьи по теме: