Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Напиток АЛКОСПАС — надежный помощник в борьбе с алкогольной зависимостью!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

алкоспас Алкоспас – действенное средство, которое эффективно подавляет тягу к алкоголю и выводит многочисленные токсины. Входящие в состав Алкоспаса фибрегам и янтарная кислота способствуют очищению от токсических веществ и общеукрепляющим воздействием.

Побороть психологическую зависимость от алкогольных напитков помогает экстракт артишока – уникальный растительный компонент.

Запатентованная формула изготовления Алкоспаса включает в состав витамин B6, недостаток которого отмечен у всех алкозависимых. Восполнение его дефицита способствует избавлению от алкогольного психоза, что заметно облегчает усилия при отказе от алкоголя.

Отсутствие заметного запаха или вкуса Алкоспаса не вызывает привыкания, а легкость растворения препарата в воде упрощает употребление без всякого отвращения.

Преимущества

алкоспас преимущества

  • Избавляет от тяги к алкоголю
  • Нормализует нервную систему
  • Выводит из организма накопленные токсины
  • Улучшает состояние печени, восстанавливая поврежденные клетки
  • Без запаха и вкуса

Эффективная схема работы Алкоспаса

алкоспас состав

  • Фибрегам выводит из организма отравляющие токсины и оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта
  • Экстракт пустырника благотворно воздействует на нервную систему, успокаивает и снимает алкогольную интоксикацию
  • Экстракт артишока избавляет от тяги к алкоголю, оказывает на организм дезинтоксикационное и гепатопротекторное действие
  • Витамин B6 устраняет пагубную тягу, улучшает психологическое состояние, избавляя от психоэмоциональной зависимости
  • Янтарная кислота благотворно влияет на сердце, уменьшает токсические воздействие алкоголя, устраняет похмельный синдром

Научно доказанный эффект

Результативность применения Алкоспаса доказана на практике. В ходе исследования, проведенного в 2014 году, 1000 добровольцев три месяца регулярно применяли Алкоспас.

Согласно результатам, у 25% испытуемых тяга к употреблению алкоголя в значимой степени снизилась, было зафиксировано улучшение состояния организма. Остальные 75% участников исследования полностью бросили пить! Выявлено существенное повышение показателей работы печени, нервной системы, сердца.

Алкоспас продемонстрировал эффективность в 100% случаев, независимо от длительности и степени зависимости добровольцев от алкоголя.

Простое и надежное сертифицированное средство

алкоспас как применять

Алкоспас производится в форме быстрорастворимого порошка, что значительно облегчает его применение.

Продукт без вкуса и запаха совершенно незаметен, поэтому избавить близкого человека от алкозависимости можно даже без его согласия.

Рекомендуемая частота применения – всего 1 раз в сутки. Благотворный эффект компонентов Алкоспаса на организм заметен уже после первого применения!

  • Не вызывает побочных эффектов
  • Не содержит ГМО и на 90% состоит из природных веществ
  • Высокое качество Алкоспаса подтверждается успешным прохождением сертификации
  • Алкоспас подходит даже больным диабетом людям

Отзывы врачей

Я рекомендую Алкоспас всем пациентам, которые борются с алкогольной зависимостью. Средство подходит и при запойных случаях, и при стремлении полностью отказаться от алкоголя. Комплексное восстанавливающее воздействие компонентов Алкоспаса на сердце, почки, печень, нервную систему, а также психологическое воздействие укрепляет организм и помогает побороть в себе пагубное пристрастие. Средство эффективно борется с алкогольной зависимостью, что подтверждается экспериментами и опытом его назначения пациентам.

Врач-нарколог высшей категории Андриянов В.К.

Отзывы покупателей

Отец постепенно начал пить. Сначала понемногу, а после запоями. К врачам идти отказывался, зависимости не признавал. Заказали с мамой Алкоспас и стали постепенно ему добавлять. Ни цвета, ни запаха у порошка нет, поэтому он ничего не замечал. Очень скоро стал спокойнее, пил совсем чуть-чуть. Постепенно избавили его от зависимости и рассказали про Алкоспас, а он даже ничего не заметил, пока принимал. Отец нам очень благодарен, теперь совсем не пьет, а жизнь постепенно налаживается благодаря Алкоспасу!

Ольга, 28 лет

Год назад началась натуральная «черная полоса». Запил. С женой начались скандалы из-за моих пьяных дебошей. Но остановиться не мог, хоть и понимал смутно, что так больше нельзя. Жена нашла Алкоспас и попыталась меня уговорить принимать. Сначала, конечно, сопротивлялся, но очень быстро пошел эффект, я перестал быть таким агрессивным и тяга стала сходить на нет. Месяца через три был уже другим человеком. Очень теперь благодарен Алкоспасу за избавление от жуткой зависимости и жене, что нашла это чудо-средство!

Алексей, 42 года

Брат пил так, что страшно было представить. Парень молодой, здоровья и сил немерено, вот и начал потихоньку поддавать, а потом стал напиваться до чертиков. Не дожидаясь скорой и капельницы, купила Алкоспас. Стала ему незаметно добавлять в напитки. Если бы узнал, не знаю, что сделал бы! Только вот средство без цвета, без вкуса, без запаха, поэтому он ничего и не заметил. Очень быстро бросил, вышел на работу. Сейчас уже семьей обзавелся, ребенка ждут. Спасибо, Алкоспас!

Анна, 33 года

Я с мужем мучилась много лет. Уже заранее знала первые звоночки и сколько недель продлится очередной запой. Уже и скорую несколько раз вызывать приходилось, и показания сердца и печени неутешительные получали – никакие уговоры на него не действовали. Обращались к кодировщикам, магам, психологам. А тут услышала от знакомой про Алкоспас и тоже решила попробовать. Ну вдруг на этот раз поможет. И правда, помогло! Почти год муж ни капли спиртного не употребляет, уже три календарных периода запоя прожили без приключений. Наконец-то появились деньги на отпуск! И это счастье благодаря Алкоспасу!

Вера, 40 лет