Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "АлкоНОЛЬ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

АлкоНОЛЬ в Москве

Алконоль — концентрированные капли для внутреннего применения, помогающие побороть алкоголизм любой степени. Благодаря тому, что препарат не имеет явно выраженного запаха, цвета и вкуса, его можно незаметно подмешивать в пищу и напитки человека. Препарат мягко воздействует на центральную нервную систему, снижает выраженность абстинентного синдрома, очищает организм от токсинов и продуктов распада этанола, регенерирует клетки печени, вырабатывает стойки отрицательный рефлекс на спиртные напитки.

В составе капель использованы концентраты корня женьшеня, вытяжки из прополиса, шиповника, гинкго билоба и гриба шиитаке. Средство рекомендуется принимать не менее месяца.

Капли От Алкоголизма АлкоНОЛЬ возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Алконоль — препарат на основе природных компонентов, минералов и витаминов для избавления от алкогольной зависимости. Средство формирует стойкое отвращение к спиртным напиткам и избавляет от психологической и физической тяги к алкоголю.

Капли восстанавливают органы на клеточном уровне, повышают работоспособность печени и сердца, укрепляют сосуды, купируют абстинентный синдром, активизируют иммунные силы организма. Препарат обладает биостимулирующим, общетонизирующим и антиоксидантным действием.

Состав

Активные вещества: матча, экстракт шиповника, корень женьшеня, вытяжка из гинкго билоба, гриб шиитаке, прополис.

Форма выпуска

Препарат производится в виде раствора для перорального применения. Объем флакона — 10 мл.

Действие препарата

В составе капель только растительные компоненты. Средство не содержит красителей и токсических веществ.

Препарат гарантирует:

  • очищение организма от продуктов распада этилового спирта;
  • избавление от алкогольной зависимости;
  • восстановление клеток головного мозга и печени;
  • устранение признаков похмелья;
  • повышение качества и продолжительности сна;
  • выведение токсинов и шлаков из организма;
  • очищение крови от холестерина;
  • стабилизацию артериального давления;
  • нормализацию работы желудочно-кишечного тракта;
  • улучшение эректильной функции;
  • уменьшение проявления неприятных симптомов в период восстановления.

Препарат снижает зависимость от алкоголя и помогает вернуться к полноценной, социально активной жизни. После курса применения пациент больше не страдает от депрессий и стрессов, его эмоционально-психическое состояние улучшается, мозговая активность восстанавливается, укрепляется нервная система.

Противопоказания

Противопоказаний и побочных эффектов у средства нет. Препарат положительно влияет на умственные способности и память, и хорошо переносится пациентами.

Применение препарата

Капли добавляют в воду и принимают три раза в день. Одна доза — 10 капель. Терапевтический курс составляет 1 месяц. Капли можно добавлять в приготовленные блюда и напитки, не ставя в известность больного. Эффект после терапевтического курса сохраняется не менее чем на 6 месяцев, после чего курс следует повторить.

Дополнительная информация

Препарат не требует соблюдения специальной диеты. Продукт имеет сертификат качества.

Статьи по теме: