Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "АлкоБарьер средство от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

АлкоБарьер средство от алкоголизма

Алкоголизм – это не диагноз, а настоящее горе не только для семьи зависимого, но и для него самого. Чтобы преодолеть такую вопиющую на сегодняшний день проблему, нужно применять биологически активные добавки, к которым и относится АлкоБарьер. Поскольку иммунитет алкоголика и без того страдает, выбирая вариант лечения, лучше отдать предпочтение щадящему, но эффективному методу. Попробуйте купить АлкоБарьер от алкоголизма и забудьте о пагубной зависимости навсегда.

Симптомы

Признаки пьющего – довольно очевидны: таких людей мудреный опытом человек распознает сразу. Им свойственны такие явления:

  • неопрятность;
  • специфический запах спиртного от тела и изо рта;
  • аморальное поведение, обусловленное циркуляцией токсинов в крови;
  • отекшее лицо: веки, щеки, мешки под глазами;
  • обрюзгшее тело, несоответствие реальному возрасту;
  • множественные изменения, обусловленные систематической интоксикацией: проблемы с зубами, волосами, состоянием кожи, зрением, функциональной деятельностью печени, селезенки, поджелудочной железы и желудка, сердца;
  • изменениям подвергает и интеллектуальная способность за счет нарушения нормальной циркуляции крови в тканях головного мозга: алкоголик плохо помнит, мыслит, ориентируется во времени и пространстве, не способен распознавать людей.

Под воздействием алкоголя, пьющий теряет свой человеческий облик, что заслуживает немедленного принятия терапевтических мер. Поскольку АлкоБарьер известен целебными качествами в этом клиническом случае, родственники должны «забить тревогу» при виде зависимого в семье, и немедленно начать лечение этим растительным препаратом.

Состав

АлкоБарьер состав

Гарантированный эффект от применения препарата объясняется наличием в составе исключительно растительных компонентов, среди которых:

  • фибрегам – вещество, присутствующее в смоле акации. Укрепляет сопротивляемость организма, повышает возможность противостоять пагубному желанию выпить, а также помогает быстрее вывести из организма токсические соединения;
  • экстракт артишока − устраняет необходимость и заинтересованность в алкогольных напитках, воздействует асептически — выводит вредные вещества, приводит в тонус печень, нормализуя ее функцию;
  • пиридоксин, известный как витамин B6, − борется с возбуждением нервной системы, купирует неврозы, вызванные похмельем;
  • экстракт пустырника − успокаивает психоэмоциональную возбудимость, устраняет агрессию и недоброжелательный настрой, помогает нормализовать функциональную деятельность сердца;
  • янтарная кислота − позволяет улучшить общее физическое состояние человека, борющегося с алкогольной зависимостью.

Все действующие компоненты проверены в лабораторных условиях на предмет безопасности и возможности сочетания друг с другом. Подтверждено документально, что указанный состав АлкоБарьера – безопасен для организма.

Действие

АлкоБарьер Описание

Препарат эффективен в разных направлениях, когда речь идет о выведении человека из состояния запоя или создания физиологических условий для возникновения у него отвращения к алкоголю. БАД обеспечивает:

  • нормализацию психоэмоционального состояния;
  • стабилизацию работы внутренних органов за счет выведения токсинов из организма;
  • улучшение внешнего вида;
  • снижение проявлений похмельного синдрома.

Благодаря действию препарата, некогда пьющий человек полностью возвращается к нормальной жизни, получив отвращение от спиртосодержащих напитков.

Преимущества

Данное средство от алкоголизма обладает многими преимуществами по сравнению с аналогами. Препарат не относится к лекарственным формам, а является БАДом – он состоит из органических веществ, в то время как в аптеках сегодня можно встретить менее щадящие препараты, предназначенные для борьбы с алкоголизмом. Его можно применять, подсыпая зависимому человеку тайно.

Дополнительное достоинство средства – низкая стоимость, что несопоставимо с дорогостоящими программами «подшиваний» и кодировок.

Инструкция по применению

АлкоБарбер инструкция

Прежде всего, нужно ознакомиться с информацией из инструкции:

  1. один пакетик препарата (из пяти, присутствующих в упаковке) высыпать в половину стакана напитка (кроме кофеинсодержащих). Дать выпить человеку, зависимому от алкоголя;
  2. в качестве сырья для разведения порошка может выступать и жидкая пища;
  3. повторять процедуру единожды, каждый день, внимательно наблюдая за состоянием человека.

Порошок практически невозможно заметить в пище, поэтому опасений относительно его обнаружения алкоголиком быть не должно.

Статьи по теме: