Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы Реальные Покупателей о Средстве от Алкоголизма Алкобарьер" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание «АлкоБарьер»:

средство бросить питьЭто препарат, который помогает уменьшить влечение к алкоголю и является эффективным средством по борьбе с алкоголизмом. Данный инновационный продукт не только снимает похмельный синдром, но и укрепляет защитные функции организма, улучшая его общее состояние.

Состав препарата

Все составляющие АлкоБарьера имеют растительное происхождение, поэтому они совершенно безвредны для организма. А учитывая тот факт, что в составе нет химических веществ и других синтетических добавок, говорить о побочных эффектах не приходится.

В состав препарата входят следующие компоненты:

  1. услуги наркологаЯнтарная смола. Ее свойства заключаются в уменьшении действия токсинов, снятия похмелья и улучшения сердечной работы.
  2. Смола акации. Данное вещество способствует выведению токсинов и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
  3. Пустырник. Этот компонент действует как успокоительное.
  4. Артишок. Снижает тягу к алкоголю и способствует восстановлению организма после отравления спиртным.
  5. Витамин В6. У алкозависимых отмечается дефицит этого витамина, поэтому требуется восполнить его недостачу.

Использование препарата

АлкоБарьер выпускается в виде порошка, поэтому приготовить напиток самостоятельно очень просто. Достаточно растворить его в стакане воды. Рекомендуется принимать средство не чаще, чем два раза в день. Положительная динамика отмечается с первых приемов АлкоБарьера. Длительность курса лечения составляет один месяц.

Противопоказания

Порошок АлкоБарьер абсолютно безопасен и это подтверждено соответствующими сертификатами. Средство не имеет противопоказаний к использованию. АлкоБарьер полностью безопасен, так как не вызывает раздражений и аллергий.

Единственным противопоказанием может быть только индивидуальная непереносимость к одному их составляющих препарата.

препарат барьерМнение врачей

Согласно отзывам врачей, АлкоБарьер более эффективен в сравнении с другими похожими препаратами. Это связано с его многофункциональностью.

Следует отметить, что средство АлкоБарьер было официально испытано. Согласно результатам испытания, у 75 % людей практически исчезла тяга к спиртному, а их общее состояние организма значительно улучшилось. У остальных 25 % отмечается полное выздоровление от алкозависимости. Работоспособность печени полностью восстановилась, работа сердца улучшилась, а нервная система укрепилась.

Статьи по теме: