Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Алкобарьер от алкогольной зависимости и пьянок. Что это такое, состав, отзывы, цена" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Люди, которые сталкивались с алкогольной зависимостью, знают, что победить этот недуг нелегко. Иногда болезнь укореняется так глубоко в сознании и биохимии человека, что никакие сеансы психотерапии, процедуры кодирования и уговоры близких уже не помогают.

К счастью, существует новейшее средство для борьбы с алкогольной зависимостью – напиток Alco Barrier. Это препарат нового поколения: он действует на организм практически мгновенно, снижая тягу к алкоголю и благотворно влияя на психику и нервную систему.

Что такое сыворотка Алкобарьер

алкобарьер препарат от алкоголизмаПрепарат представляет собою порошок, растворимый в воде. Уже первое его применение производит положительный терапевтический эффект, а регулярное употребление заставит вас навсегда забыть об алкогольной зависимости. Напиток Alco Barrier позволяет человеку вернуться к трезвому образу жизни: наркологи отмечают, что препарат не только эффективно избавляет от тяги к алкоголю, но восстанавливает организм, выводя из него продукты метаболизма этанола и прочие токсины, накопившиеся за период длительного употребления спиртного.

Преимущества препарата Алко Барьер

Alco Barrier сыворотка от алкоголизма преимуществаСыворотка от алкоголизма Alco Barrier, по мнению экспертов, является лучшим на сегодняшний день способом борьбы с физико-химической зависимостью от алкоголя. Польза напитка была доказана многочисленными тестами и клиническими исследованиями.

Преимущества напитка Alco Barrier:

  • После регулярного приёма препарата в течение терапевтического курса у человека полностью пропадает желание выпить;
  • Средство улучшает психическое состояние, которое неизменно страдает у человека после длительного периода употребления алкоголя;
  • Напиток стабилизирует нервную систему, препятствуя возникновению нервных срывов, стрессов, затяжных депрессий;
  • Устраняет основные признаки абстинентного синдрома (похмелья);
  • Восстанавливает функции печени.

При этом Alco Barrier не вызывает побочных действий и состоит исключительно из натуральных растительных компонентов. Препарат рекомендован не только потребителями, но и медицинскими специалистами. Алко-барьер – продукт, качество которого подтверждено сертификатами.

Состав АлкоБарьера

состав сыворотка алко барьерСостав Alco Barrier в своём роде уникален. В нем нет каких-то особенных или редко встречающихся компонентов: удивительным препарат делает как раз сочетание растительных веществ и биологически активных элементов.

  • Фибрегам (смола акации): известное в медицине средство, нормализующее работу пищеварительного тракта и позволяющее организму эффективно выводить наружу вредные вещества;
  • Янтарная кислота: микроэлемент, участвующий в улучшении работы сердца (попутно вещество уменьшает токсическое действие алкоголя и снимает похмельный синдром (устраняет головные боли, раздражительность и перепады настроения);
  • Витамин В6 – компонент, уменьшающий тягу к алкоголю (в сочетании с другими соединениями стабилизирует состояние психики и приводит в тонус нервную систему);
  • Экстракт артишока: повышает иммунный статус человека, снимает психологическую зависимость от спиртного;
  • Экстракт пустырника: успокаивает нервную систему, уменьшает общую интоксикацию тканей.

Некоторые из этих элементов давно используются медиками для борьбы с алкоголизмом. В частности, В6 и янтарная кислота входят в состав капельниц, которые употребляют в медицинских учреждениях для экстренной детоксикации пациентов.

Инструкция по применению средства от алкоголя Алкобарьер

Четкое следование всем пунктам инструкции обеспечивает наиболее устойчивый и выраженный терапевтический эффект:

  • Рекомендуется принимать напиток 1-2 раза в сутки;
  • Для достижения оптимального результата необходимо употреблять не более 2 пакетиков препарата в день;
  • Пакетик просто растворяется в стакане воды: напиток не имеет неприятного запаха и вкуса.

Сертификаты качества

сертификаты качества алко барьераПрепарат имеет все необходимые лицензии и сертификаты качества. Однако чтобы не нарваться на подделку, рекомендуется приобретать продукцию на сайте официального распространителя данного напитка. Заказывайте только оригинальную продукцию у официальных поставщиков!

Где купить Алкобарьер

Напиток следует приобретать на официальном сайте. Заказ можно сделать из любого города страны. В данный момент товар реализуется со скидкой, поэтому всем желающим лучше поторопиться с приобретением. Оформление заказа занимает не более 5-10 минут. Алко-Барьер – верный способ избавиться от алкогольной зависимости.

Отзывы покупателей и врачей

Е. Смолин, врач-нарколог:

«Препарат Алко Барьер полностью доказал свою эффективность в лабораторных условиях: он снимает тягу к алкоголю, купирует похмельный синдром, стабилизирует состояние психики. Комплексное воздействие компонентов напитка позволяет пациентам вернуться к нормальному образу жизни. Alco Barrier вернул к жизни уже не одного человека и продолжает спасать тех, кто в этом нуждается».

Егор, 32 года, Астрахань:

«Алкоголь разрушил мою семью: из-за своей пагубной зависимости я поссорился с родителями, развелся с женой и долго не мог увидеться со своим ребенком. Сейчас мне стыдно, но все было именно так. Терять мне было нечего, и я решил попробовать Алко Барьер. Теперь сожалею лишь об одном – что не сделал этого раньше. После курса употребления напитка у меня полностью исчезла тяга к выпивке, а нервная система восстановилась. Я снова смог наладить отношения с женой и родителями».

Галина, 50 лет, Нижневартовск:

«Употреблять алкоголь регулярно начала пару лет назад: за это время я приобрела полноценную зависимость от алкоголя. Я уже не представляла себе жизни без спиртного – каждый мой день начинался с пива и заканчивался водкой. Я благодарна своей дочери, которая нашла такое средство, как Алко Барьер. Без этого напитка я бы в буквальном смысле погибла. Теперь у меня нет никакого желания выпить, не болит печень, я стала абсолютно здоровым человеком. Год назад мне не хотелось жить, а теперь я радуюсь каждому мгновению жизни, и все благодаря порошку Alco Barrier».

Статьи по теме: