Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Натуральный комплекс АлкоБарьер: нет тяги к алкоголю — нет проблемы!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

алкобарьер

Лечение алкогольной зависимости – длительное и поэтапное мероприятие, которое требует от пациента терпения и силы воли. Помочь справиться с недугом поможет современное лекарственное средство «АлкоБарьер». Препарат создан на основе природных компонентов и эффективен на любой стадии алкоголизма.

Что это такое

алкобарьер что это такое

Растворимый напиток «АлкоБарьер» оказывает на организм комплексное воздействие. Он выводит токсины и алкогольные метаболиты из тканей и клеток и параллельно снижает тягу к спиртному.

В состав средства входят вещества, которые применяются в профессиональной клинической терапии алкоголизма и растительные экстракты.

Янтарная кислота обеспечивает эффект детоксикации – выводит из кровеносной системы и печени этанол и ацетальдегид, а фибрегам и вытяжка из артишока оказывают общеукрепляющее действие и устраняют психологическую зависимость от спиртного.

Присутствует также витамин В6 – соединение, которого всегда не хватает в организме регулярно пьющих людей.

Лекарство не имеет вкуса и быстро растворяется в воде. «АлкоБарьер» не вызывает реакции отторжения, побочных действий в виде тошноты и спазмов.

Преимущества

алкобарьер преимущества

В отличие от других антиалкогольных лекарств «АлкоБарьер»:

  • Не содержит ГМО и вредных для печени химических соединений;
  • Не вызывает привыкания;
  • Не влияет на гликемический уровень, поэтому подходит для больных сахарным диабетом;
  • Имеет сертификат безопасности, гарантирующий качество, безопасность и терапевтический эффект.

Перед массовым выпуском продукт был протестирован в лабораторных и клинических условиях. В ходе исследования препарат принимали 1000 добровольцев с различной степенью алкогольной зависимости.

Результаты пробы удивили всех: 75% испытуемых полностью прекратили употребление алкоголя, у 25% тяга к выпивке существенно понизилась. Все испытуемые отметили улучшение состояния организма и стабилизацию функций печени, сердца, нервной системы.

Состав и способ применения

алкобарьер состав

Препарат содержит:

  • Янтарную кислоту (устраняет похмельный синдром, выводит яды из тканей);
  • Экстракт артишока (защищает печень, снижает влечение к алкоголю);
  • Экстракт пустырника (успокаивает нервы, расслабляет, снимает интоксикацию);
  • Фибрегам (улучает работу пищеварительных органов);
  • Витамин В6 – уменьшает тягу спиртному, обеспечивает полноценный метаболизм.

Способ употребления: просто растворите рекомендованную производителем дозу порошка в воде (либо другом напитке) и выпейте. Употреблять 1 раз в сутки. Терапевтический эффект наблюдается уже с 1 дня применения.

Где купить Алкобарьер от алкоголизма?

алкобарьер где купить

Делайте заказ на сайте распространителя и получайте товар с курьером или по почте. Просто укажите свой телефон в заявке и дождитесь обратного звонка. Оператор уточняет адрес, количество продукции и способ доставки. Жители столицы и СПб получают товар в течение 3 суток. В регионы доставка может занять 7-14 дней.

Отзывы врачей

Врач-нарколог А. Никонов:

«Рекомендую данное средство всем пациентам – и тем, кто пьёт умеренно, и тем, кто пытается выйти из запоя. «АлкоБарьер» не просто устраняет тягу к выпивке, но и восстанавливает системы организма, разрушенные алкоголем. С помощью данного препарата множество моих больных уже вернулось к полноценной жизни».

Отзывы покупателей

Григорий, 44 года:

«После развода стал пить почти ежедневно. За пару месяцев потерял работу и моральный облик. Препарат «АлкоБарьер» посоветовал брат, за что я ему до сих пор благодарен. Средство помогла выйти из запоя, почистить печень, восстановить психику и бросить пить».

Алексей, 56 лет:

«Кончено, полноценное лечение можно получить только в клинике. Но лично мне помог «АлкоБарьер», хотя не скажу, что я выпивал много. Однако результат налицо – совсем не пью уже 9 месяцев».

Анна:

«У моего отца были серьёзные проблемы с алкоголем. Даже небольшая доза вызывала сильное опьянение и неадекватное поведение. Мы с мамой решили незаметно добавлять новое средство, которое посоветовал врач, папе в напитки. Как ни странно, ему помогло: он не пьёт уже 6 месяцев, и сам не знает, почему!»

Валерия:

«Муж часто выпивал после работы и по выходным. Со временем это перешло в реальную зависимость. Подруга посоветовала использовать «АлкоБарьер». Я начала добавлять средство ему в напитки (незаметно). Тяга к алкоголю заметно уменьшилась, да и внешне муж стал выглядеть лучше!»

Статьи по теме: