Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Алитабс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Алитабс

Алитабс — это комплексный препарат, действие которого направлено на укрепление потенции в кратчайшие сроки. Он может использоваться для профилактики импотенции, устранения преждевременного семяизвержения, стимуляции выработки собственного тестостерона. Применение средства Алитабс помогает быстро вернуть мужскую силу и сделать секс невероятно ярким.

Что это?

Ослабление потенции — это явление, с которым рано или поздно сталкиваются все мужчины. Оно возникает из-за воздействия нескольких факторов:

  • отсутствие психологического настроя на секс;
  • уменьшение выработки естественного тестостерона;
  • нарушения работы ЦНС;
  • прием лекарственных средств, которые угнетают потенцию;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы.

Ранние признаки импотенции часто игнорируются мужчинами, а потому возникающее половое бессилие воспринимается как нечто неожиданное. Чтобы распознать у себя начало нарушения половой функции, стоит обратить внимание на такие симптомы:

  1. исчезновение утренней или ночной эрекции;
  2. быстрая эякуляция, возникающая буквально через 2-3 минуты после начала полового акта;
  3. слабость эрекции.

Появление этих симптомов — первый тревожный звоночек, который и должен заставить мужчину обратить внимание на свое здоровье.

Алитабс — инновационное средство, которое стимулирует естественное восстановление потенции. Он нормализует уровень эндогенного тестостерона, улучшает проводимость нервных импульсов, повышает качество и продолжительность эрекции.

Алитабс — развод или правда поможет?

Алитабс — таблетки, которые были разработаны американскими медиками в середине 2 десятилетия 21 века. Тестирование средства проводилось в том числе и в России на тысячах мужчин и показывало неизменные результаты:

  • восстановление либидо;
  • увеличение силы и продолжительности эрекции;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • обострение ощущений во время полового акта.

В тестировании препарата принимало участие более 10 тысяч мужчин. Выраженность эффекта напрямую зависела от начального состояния организма — чем оно было хуже, тем дольше требовалось принимать препарат. После окончания 6-недельного курса все респонденты отметили улучшение общего состояния организма, восстановление либидо, усиление ощущений во время секса.

Состав

Эффективность средства Алитабс для потенции обусловлена сочетанием таких компонентов:

  1. Мальтодекстрин. Стимулирует кровообращение. Именно этот ингредиент отвечает за возникновение крепкой и стойкой эрекции.
  2. Йохимбе. Экстракт этого растения обладает мощными свойствами афродизиака. Он усиливает половое влечение, обостряет ощущения во время секса. Применяется в комплексном лечении психологической импотенции.
  3. Гинкго билоба. Повышает сексуальную выносливость. дубильные вещества в составе гинкго угнетают воспалительные процессы, а потому способны предупредить развитие простатита и импотенции, вызванные нарушениями работы простаты.
  4. Экстракт эврикомы длиннолистной. Повышает качественные показатели спермы. Препятствует возникновения застойных явлений в области органов малого таза. Увеличивает количество вырабатываемого эякулята.
  5. Экстракт корня эспарцета. Повышает общий тонус организма. Применяется для восстановления нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Способствует обострению ощущений во время секса.
  6. L-аргинин. Участвует в синтезе тестостерона. Стимулирует выработку собственного биодоступного гормона и повышает его усвояемость.

Принцип действия

Алитабс воздействует на все основные факторы, которые вызывают импотенцию:

  • психологические;
  • сосудистые;
  • гормональные;
  • неврологические.

Препарат стимулирует восстановление мужского здоровья, нормализует репродуктивную функцию. За счет комплексного воздействия, он повышает качество эрекции и ее частоту. Применение Алитабса помогает ингибировать факторы, которые подавляют эрекцию. Он стимулирует нормальное кровообращение и обостряет ощущения во время полового акта, делая секс более ярким.

Инструкция по применению

Принимать Алитабс нужно по 1 таблетке 2 раза в день — утром и вечером. Запивать средство нужно чистой водой. Использование соков, чая или кофе может снизить эффективность препарата, так как ухудшает его всасывание.

Продолжительность курса приема составляет от 30 до 60 дней, в зависимости от стадии развития заболевания. При необходимости допускается разовый прием, но он не дает столь выраженного эффекта, как курсовое применение. При использовании курса формируется устойчивый результат, который впоследствии можно закреплять дополнительным приемом Алитабса.

Где купить Алитабс

В настоящее время купить Алитабс в аптеке сложно, но его можно заказать на официальном сайте производителя. Чтобы защитить покупателей от подделок и избежать наценок от посредников, изготовитель реализует препарат напрямую. Для оформления заказа достаточно заполнить форму на сайте. По контактному номеру телефона перезвонит менеджер, который поможет подобрать необходимую дозировку и количество упаковок на курс.

Доставка средства Алитабс полностью анонимная — никто, кроме отправителя и получателя, не знает, что находится внутри посылки. Оплата производится после получения заказа.

Отзывы покупателей

Юрий, 38 лет

Первый раз я решил купить Алитабс несколько месяцев назад. Сидячая работа и такое себе питание сделали с потенцией то, чего боится каждый мужчина. Начал принимать и уже через несколько дней заметил, что в плане секса все гораздо лучше, чем обычно — более сильная эрекция, нет преждевременных выстрелов. Рекомендую к покупке!

Андрей, 26 лет

Я не импотент. Решил купить Алитабс, чтобы сделать секс чуть интереснее и дольше, потому что у меня с этим были проблемы. После приема таблеток меня хватило на 2.5 часа! Девушка не просто рада, она в восторге! Будем еще заказывать, тема реально рабочая.

Статьи по теме: