Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Alfa Man – капли для эрекции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
капли Alfa Man

Alfa Man («Альфа Мэн») – уникальное средство для потенции и каменной эрекции. Секрет действия заключается в уникальном составе, каждый компонент которого отвечает за возбуждение, эрекцию, чувственность и наслаждение. Еще никогда раньше секс не был настолько ярким и наполненным оргазмами! Доставляйте удовольствие и себе, и девушке.

Вам стоит купить Alfa Man, если у вас есть хотя бы 1 из признаков:

  • Лишний вес. Избыточная масса тела сказывается на работе всех систем организма (кровеносная, нервная, эндокринная, мочеполовая). Лишние килограммы угрожают вашей потенции и эрекции.
  • Вредные привычки. Чрезмерное употребление сигарет и алкоголя приводят к нарушениям в организме.
  • Постоянные стрессы. Вашему телу не хватает расслабления и спокойствия. Из-за этого нарушается выработка необходимых гормонов и компонентов.
  • Слабая эрекция. Может вызывать эндокринными, сердечно-сосудистыми или неврологическими нарушениями.
  • Частые падения члена. Вы не успеваете натянуть презерватив, а все резко падает. При попытке введения во влагалище половой орган становится мягким и вялым.

92% мужчин находятся в зоне риска, но даже не подозревают об этом. Именно по этой причине состав рекомендуют не только для лечения, но и для профилактики. У Alfa Man противопоказания не обнаружены.

состав капель alfa man, купить капли

Состав Alfa Man

  • Экстракт корня женьшеня. Улучшает работу яичек, запускает процессы производства спермы, делает сперматозоиды более активными. Доказано, что женьшень отличается противовоспалительным воздействием, защищает от аденомы и от рака предстательной железы.
  • Глицин. Расслабляет нервную систему, обеспечивает спокойный сон, защищает от разрушений в организме, вызванных стрессовыми ситуациями. Глицин помогает повысить вашу чувственность и чувствительность. Половой орган мгновенно поднимается только от одной мысли о предстоящей близости.
  • L-аргинин. Запускает выработку тестостерона, улучшает работу мужской эндокринной системы. Благодаря этому половое влечение становится еще более выраженным. Ваш организм хочет (и может!) заниматься сексом.
  • Экстракт корня эврикомы. Делает эрекцию каменной, увеличивает количество спермы и повышает ее качество. Эврикома с давних пор используется как средство для восстановления мужской силы.

В 1976 году группа ученых исследовала племя дани. Мужчины дани носили только чехлы для пенисов. Специалисты отметили, что половые органы представителей племени всегда были в эрегированном состоянии. Alfa Man – капли для мужчин, созданная на основе древних рецептов.

Как действует?

  1. Вы используете капли по установленной инструкции.
  2. Активные компоненты запускают процессы возбуждения, превращают ваше тело в одну большую эрогенную зону.
  3. Дополнительные вещества начинают воздействие на органы мочеполовой системы. Компоненты стимулируют приток крови к органам малого таза, снимают там застойные процессы и способствуют насыщению пещеристых тел.
  4. Вы получаете каменную эрекцию уже через несколько минут после приема средства. Эффект от капель сохраняется на 2-3 часа!

Проводился специальный опрос, в ходе которого выяснили: 90% женщин выбрали бы мужчину с каменной эрекцией. Быть может, пришло ваше время стать настоящим самцом для любимой? Хватит стесняться собственного тела, ведь вы способны на большее!

как принимать alfa man, цена капель

Как принимать Альфа Мэн?

  1. Взять флакончик со средством и взболтать его.
  2. Добавить под язык буквально 3-5 капель вещества.
  3. Отправиться к девушке, чтобы насладиться прелюдией.
  4. Приступить к сексу через 5 минут.
  5. Ввести половой орган и начать заниматься любовью.
  6. Приготовиться к шикарным ощущениям, двойным оргазмам.

Принимайте Альфа Мэн для потенции в соответствии с установленной инструкцией! Если вы будете пить больше 15 капель за 1 раз, то эрекция продлится больше 6-7 часов. Это может вызвать дискомфорт, болезненные ощущения.

Что делает?

  • Возвращает потенцию мужчинам 17-97 лет.
  • Дарит вам каменную эрекцию.
  • Увеличивает продолжительность телесной близости в 2-3 раза.
  • Обеспечивает многочисленные оргазмы и для вас, и для вашей девушки.
  • Позволяет заниматься любовью по 5-7 раз за 1 ночь.
  • Превращает вас в настоящего ловеласа, который способен заниматься сексом в любом месте и с любой девушкой.
  • Устраняет психологическую импотенцию, борется со скованностью, зажимами.
  • Позволяет вам наслаждаться активной сексуальной жизнью в любом возрасте.
  • Снимает застойные процессы в органах малого таза.
  • Восстанавливает локальный обмен веществ.

Где купить Alfa Man, цена капель?

Инновационный препарат для потенции и эрекции представлен только на официальном сайте изготовителя. Чтобы купить средство, нужно оформить заявку. Пока что цена на Алфа Мэн снижена в 2-3 раза (производитель устроил специальную акцию). Успейте заказать!

отзывы о каплях Альфа Мэн

Мнение специалиста

В ходе исследований было доказано, что средство воздействует на мочеполовую систему мужчины и устраняет комплекс проблем. Состав не просто вызывает кратковременную эрекцию. Активные компоненты заботятся о мужском организме, воздействуют на эндокринную систему, запускают выработку тестостерона, пробуждают половое влечение. Используйте этот состав, если вам нужно решить локальные проблемы с потенцией или вылечить давние заболевания мочеполовой системы.

Башмаков Георгий Иванович,

Врач-сексолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы про Alfa Man

Виктор, 21 год, менеджер

Это просто феерическое средство! С ним девушка точно 2 раза испытала оргазм (хотя до этого у нас все было вяло). Спасибо.

Владимир, 49 лет, руководитель

Сами понимаете, что в моем возрасте не до активных сексуальных приключений. Использую эти капли, чтобы жене понравилось.

Станислав, 33 года, мастер по ремонту

За 2 недели сменил 3-х девушек. Все пишут, что в восторге от секса со мной. Да я и сам чувствую, что стало лучше, что я могу контролировать эрекцию и время конца.

Максим, 54 года, инженер

От сидячей работы ничего хорошего. Эрекция стала вялой, а жена только посмеивается над нашими неудачами в постели. Только это средство и помогло! Надеюсь, что эффект не временный.

Анастасия, 46 лет, педагог

Мой мужчина меня просто покорил. После этих капель за 1 ночь мы можем сменить несколько поз. Все настолько чувственное, красивое, сексуальное, что кружится голова!

Статьи по теме: