Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Alcotox от алкоголизма: разрывает патологическую тягу к спиртному за 1 курс!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Alcotox от алкоголизма: разрывает патологическую тягу к спиртному за 1 курс!

Алкоголизм – тяжелая зависимость от спиртного, приводящая к деградации личности, необратимым нарушениям работы организма и ранней смертности. Избавиться от нее чрезвычайно тяжело, ведь алкоголики чаще всего отказываются признавать себя таковыми. Для лечения алкоголизма были разработаны капли Alcotox.

 Реабилитация в наркологических клиниках зачастую стоит огромных денег, кодирование не приносит желаемого эффекта, а различные таблетки вредны. Alcotox на основе растительных компонентов не вредит и без того ослабленному здоровью и может применяться без ведома больного и даже без консультации врача.

Что это такое

Alcotox от алкоголизма: разрывает патологическую тягу к спиртному за 1 курс!

Alcotox – инновационное средство, созданное для полного избавления от алкоголизма всего за 1 курс. Комплекс мощных биоактивных компонентов в его составе обеспечивает 3-ступенчатое воздействие на механизм зависимости и вызывает стойкое отторжение спиртного, формируя устойчивый рефлекс.

Препарат является настоящим прорывом в лечении алкоголизма 2018 года, что подтверждают специалисты Национального медицинского исследовательского центра наркологии, основываясь на клинических исследованиях.

Преимущества препарата Alcotox

Alcotox от алкоголизма: разрывает патологическую тягу к спиртному за 1 курс!

Помимо высокой эффективности и натурального безопасного состава средство имеет и другие плюсы:

  • гарантированный стойкий результат;
  • возможность использования без ведома больного;
  • отсутствие абстинентного синдрома;
  • успокаивающее воздействие на нервную систему, устранение перепадов настроения, раздражения и агрессии;
  • восстановление работы пораженных органов и систем;
  • улучшение работы мозга, сердца и печени;
  • снижение риска развития цирроза, инсультов и инфарктов;
  • укрепление сосудов;
  • снятие интоксикации и выведение вредных веществ из организма;
  • повышение иммунитета;
  • удобная форма выпуска;
  • доступная цена.

Сертификаты качества капель Alcotox

Alcotox от алкоголизма: разрывает патологическую тягу к спиртному за 1 курс!

Капли рекомендуются к применению специалистами-наркологами, имеют сертификаты качества и безопасности, запатентованы. Соблюдение всех санитарных и производственных норм, жесткий контроль сырья являются гарантией высокого качества.

Состав капель Alcotox от алкоголизма

Alcotox от алкоголизма: разрывает патологическую тягу к спиртному за 1 курс!

Препарат содержит только натуральные активные компоненты, одобренные специалистами-натуропатами, психиатрами и наркологами:

  • расторопша – восстанавливает поврежденные клетки печени и защищает их, разжижает желчь и улучшает ее отток;
  • шиповник – снимает симптомы интоксикации, облегчает похмельный синдром, выводит токсины, восстанавливает работу мозга;
  • золототысячник – вызывает отторжение алкоголя, оказывает общеукрепляющее воздействие;
  • мята – успокаивает, снимает тревожность и агрессию, нормализует сон;
  • чабрец (тимьян) – устраняет проявления абстинентного синдрома, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, при одновременном приеме со спиртным вызывает головокружение;
  • экстракт кудзу – формирует устойчивую непереносимость спиртного, устраняет проявления похмельного синдрома;
  • вытяжка конфетного дерева – нейтрализует алкоголь в любых количествах, позволяя избежать интоксикации, снижает тягу к спиртному, способствует регенерации тканей и органов;
  • плаун-баранец, серый чернильный гриб – вызывают тошноту при употреблении алкоголя и формируют отвращение к его запаху и вкусу;
  • зверобой – устраняет депрессии, апатию и тревожные состояния;
  • солодка – очищает кровь, нормализует давление и работу внутренних органов;
  • альфа-липоевая кислота – снижает синтез дофамина при употреблении спиртного, устраняя зависимость от алкоголя.

Как применять препарат

Каждая упаковка средства содержит подробную инструкцию по его использованию.

Препарат не имеет запаха и вкуса, поэтому может применяться без ведома страдающего алкоголизмом.

  1. Рекомендуется принимать Alcotox по 30 капель 1–2 раз в день, разводя его в воде или иной жидкости.
  2. Средняя продолжительность приема на 1 стадии составляет 30 дней.
  3. При более тяжелых формах длительность может быть увеличена.

Отзывы покупателей после применения капель Alcotox

Иван, 50 лет

Я пил более 10 лет. Несколько раз кодировался, однажды не употреблял алкоголь почти полгода. Но затем следовал срыв и запой. Сейчас стыдно вспоминать, сколько горя я принес близким. Вернуться к нормальной жизни мне помог Alcotox, который жена тайком стала капать мне в воду или алкоголь. Через неделю появилось отвращение к спиртному. Прошло уже 7 месяцев, как я не пью. Прошел 2 курса лечения Alcotox, в течение года хочу пропить еще 1 для закрепления результата.

Евгений, 28 лет

После возвращения из горячей точки сильно запил брат. Пытались его кодировать, месяц он даже лечился в наркологической клинике, но через 1-2 месяца снова срывался. Помог только Alcotox, который нам посоветовал грамотный врач-нарколог. Уже почти год, как он совсем не пьет. Нашел девушку, устроился на работу.

Елена, 32 года

Я начала прикладываться к бутылке после тяжелого развода. Сначала понемногу, потом втянулась, могла бутылку водки выпить за вечер. А ведь у меня дети! Самостоятельно бросить не получалось. Мама купила капли Alcotox и стала давать их мне по утрам с водой. Уже через месяц зависимость от алкоголя полностью прошла, я даже смотреть на него не могла! Не знаю, что со мной было бы, если не Алкотокс.

Наталья, 30 лет

В прошлом году у нас случилось горе – умер отец. После его смерти начала выпивать мама. Мы и говорили с ней, и пытались прятать спиртное – ничего не помогало. Подруга посоветовала капли Alcotox, которые помогли бросить пить ее брату. Я капала их тайком маме в питье. уже через неделю мама пить перестала, сказала – воротит от алкоголя. Сейчас, спустя полгода, это здоровая, энергичная, молодая женщина. Не верится, что с ней едва не случилась такая беда!

Где купить Alcotox от алкоголизма

Оригинальный продукт можно купить по специальной сниженной цене на сайте производителя. Гарантируется доставка в любой регион России.

Статьи по теме: