Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Алкотабу сбор от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
саше AlcoTaboo

AlcoTaboo (АлкоТабу) – комплекс от алкоголизма, который вернет вас к нормальной жизни, избавит от кошмаров запоев, выноса из дома ценных вещей и траты денег! 1 курс средства заменяет 20 сеансов у нарколога и 6 месяцев лечения в специализированной клинике. Состав на основе натуральных компонентов можно использовать как с ведома пациента, так и без уведомления его об этом. Средство не просто отбивает желание пить алкоголь, но и снимает агрессию, избавляет от приступов похмелья.

Купите AlcoTaboo, чтобы спасти себя, родных, близких и семью! Подарите себе шанс на новую жизнь, в которой не будет страха, ссор, злости, бытовых травм. Верните себе возможность снова жить так же, как и раньше!

Больше 1 000 000 человек в СНГ – потенциальные пациенты нарколога. Специалисты бьют тревогу, поскольку алкогольная зависимость начинает появляться у подростков с 14-16 лет! К чему приведут безобидные посиделки с друзьями на лавочках? Вы уверены, что ваши дети в порядке?

Лечение алкгололизма сбором Алко Табу

Alco Taboo – развод или нет? Обзор препарата

Вы тоже столкнулись с ужасами наркологической зависимости?

  • Человек постоянно хочет выпить, ищет повод; если не находит, то пьет без причины;
  • пациент вынуждены искать деньги на алкоголь, заставляет родных давать ему средства;
  • злость, агрессия, упреки, слезы, истерики – все это стало обыденностью;
  • жизнь превращается в кошмар, наполненный страхами за имущество и детей;
  • количество убийств на бытовой почве пугает вас; возможно, вы рискуете стать следующей жертвой;
  • употребление напитков изменило человека; из доброго семьянина он превратился в хулигана;
  • «зашивание», «кодирование» не помогли; пациент все равно срывается;
  • голова по утрам раскалывается и болит; нужно избавиться от похмельного синдрома;
  • сил нет, здоровье подкошено, появляются проблемы с почками, печенью.

Алко Табу от алкоголизма – средство, которое снимает похмелье! Порошок устраняет головные боли на утро после вечеринки, поэтому человек не уходит в продолжительный запой. Замкнутый круг «выпил – похмелье – выпил» можно разорвать!

Почему не работают обычные способы бросить пить?

Вы уже пытались ограничивать себя сами, но срывались. Ваше: «Да я могу в любой момент бросить! Вот завтра ни капли в рот не возьму!» каждый раз приводит к запоям. «Кодирование» в наркологических центрах – процедура, подразумевающая воздействие на психологическую сторону. Сложно сказать, чем оно обернется. «Зашивание» ампул и прочей отравы несет колоссальные риски. Если человек примет алкоголь, может наступить летальный исход. Пациент умирает на глазах родных за пару минут.

У AlcoTaboo отсутствуют противопоказания. Но это не единственная причина приобрести состав.

За счет чего AlcoTaboo работает лучше аналогов?

  • Натуральный состав;
  • синергетический принцип подбора активных компонентов;
  • профессиональная борьба с 100+ симптомами зависимости;
  • мгновенное устранение похмелья и синдрома «больной головы»;
  • бережное восстановление работы тканей и органов.

Вы можете купить Алкотабу на сайте производителя и оценить эффективность порошка. После этого можете заказать еще 2-3 упаковки для прохождения полного курса. Но мы бы рекомендовали взять сразу 3 пачки средства, чтобы не разрывать курс лечения и не ждать доставки.

Алкогольная зависимость

Что находится внутри порошка от алкоголизма?

Уникальная формула древнего напитка из Японии послужила основой для создания средства AlcoTaboo.

Корень кудзу из Японии.
Устраняет тягу к алкогольным напиткам, спиртному.
экстракта японского Конфетного дерева.
Восстанавливает обмен веществ, приводит в порядок состояние печени, улучшает локальные связи между участками ЦНС.
Чабрец.
Успокаивает нервную систему, снимает риски «ломки», делает пациента более спокойным.
Зверобой.
Снимает признаки похмелья, устраняет головные боли.
Корень солодки.
Возвращает нормальный сон, заботится о клетках и тканях, снимает признаки токсикации.

Отзывы про AlcoTaboo разные. Одни говорят, что прошло похмелье. Другие уверены, что стали употреблять меньше спиртных напитков. Третьи восстановили нормальные отношения в семье и вернулись к жизни. Чтобы оценить средство, вам необходимо попробовать!

Как работает состав?

Он проникает в клетки и ткани, а затем снимает болезненные ощущения. Активные вещества мгновенно устраняют тягу ко спиртному. Человеку просто не хочется «принимать на грудь». Дальше компоненты восстанавливают работу печени и внутренних органов. Организм чистится от шлаков, канцерогенов и токсинов. При этом пациенту больше не хочется принимать алкоголь. Человек возвращается к нормальной жизни уже через 10-14 дней после начала лечения. Производитель рекомендует купить несколько упаковок для поддерживающих курсов.

Чем доказана эффективность? Результаты клинических исследований

В 2016 году проводились специальные исследования. Их результаты показали, что у 96% пациентов улучшалось состояние здоровья. 94% не хотели принимать спиртное уже на 3-4 день лечения.

Препарат имеет все необходимые сертификаты качества, которые можно запросить у производителя

Какие результаты дает средство?

  • Снимает зависимость;
  • устраняет похмелье;
  • восстанавливает работу печени;
    очищает от интоксикации
    формирует стойкое отвращение ко всем видам алкоголя
    улучшает настроение, избавляет от деперссии

Способ применения

Взять 1 пакетик порошка, растворить его в 0,5 стакана теплой воды, перемешать. Дальше остается выпить состав. В 1 упаковке всего 7 пакетиков. Их хватит на 7 дней. Для полного курса нужно минимум 4 упаковки.

Где купить?

Только у производителя! Пока что официальные продажи идут с сайта. Цена на AlcoTaboo в 2-3 раза ниже стоимости аналогов.

отказ от выпивки

Мнение специалиста

Наркологическая зависимость возникает быстро. Достаточно 1-3 приемов алкогольного напитка, чтобы организм начал требовать еще и еще. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей пациента и состояния его здоровья. Алкоголизм из чисто медицинской проблемы перерастает в социальную: дети без родителей, преступность, разрушение семьи. Это средство могу рекомендовать для устранения похмелья и лечения зависимости. Результаты лечения показали положительную динамику.

Петров Валентин Георгиевич,
Врач-нарколог, г. Самара.

Отзывы

Александр, 33 года
Хороший порошок. Действует моментально, снимает похмелье! Попробывал только 1 раз, но реально к бутылке меньше тянет, пропью курсом, а там видно будет

Людмила, 64 года
Купила 4 пачки порошка, вот сейчас дочку спасаю. Вроде пить она стала меньше. Буду подливать порошок и дальше.

Маргарита, 45 лет
Пытаюсь восстановиться после затяжного запоя. У меня умер муж, потом ребенок попал под машину. Думала, что умру от душевой боли. Почитала отзывы про Алкотабу и заказала.

Статьи по теме: