Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Alcolock против алкогольной зависимости: отбивает желание выпить раз и навсегда!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Alcolock (Алколок) средство против алкогольной зависимостиАлкоголизм поражает организм человека и подчиняет себе его волю, делая зависимым от систематического употребления спиртного. А это приводит к деградации личности и психическим отклонениям у больного.

Российскими учеными кафедры биотехнологий разработано эффективное средство Alcolock для борьбы с токсическими проявлениями чрезмерного употребления алкоголя. Средство способно оказывать детоксицирующее и общеукрепляющее действие на организм, восполняя дефицит витаминов и микроэлементов у пьющего человека, повышая иммунитет и положительно влияя на психическое состояние. Растительные компоненты капель действуют мягко, не нарушая естественные процессы организма:

  • убирают тягу к алкоголю;
  • восстанавливают поврежденную печень;
  • выводят из организма токсины;
  • приводят в норму нервную систему;
  • без вкуса и запаха.

Капли незаменимы в ситуации, когда человек не может самостоятельно отказаться от выпивки и не желает обращаться к специалистам. Всего за месяц с Alcolock можно добиться полного излечения от зависимости, даже в самых запущенных случаях.

Как действует препарат Alcolock

Как действует средство Alcolock (Алколок) против алкогольной зависимости

С первых дней использования средства у алкоголика формируется отказ от потребления спиртных напитков. Тяга выпить значительно уменьшается, а защитная реакция проявляется чаще. У человека начинает кружиться голова, появляются спазмы в ЖКТ, учащается сердцебиение и т. д. При этом противопоказаний Alcolock не имеет.

У больного в подсознании формируется прямая связь между плохим самочувствием и желанием выпить очередную рюмку. Человек, чтобы не чувствовать на себе признаки расстройства организма, просто отказывается от спиртных напитков.

Состав средства Alcolock против алкогольной зависимости

Состав средства Alcolock (Алколок) против алкогольной зависимости

В основе капель присутствуют 11 эффективных компонентов, наиболее значимыми считаются:

  1. золототысячник — восстанавливает органы, пострадавшие от алкоголя, обновляет печень, нормализует функцию ЖКТ, улучшает обмен веществ;
  2. копринус — представлен вытяжкой редких грибов, снижающей тягу к алкоголю;
  3. мускус бобра — снимает стресс и возвращает ясность ума;
  4. концентрат артемии, добываемый из древних ракообразных, нацелен на предотвращение алкогольной зависимости на уровне ДНК.

Все ингредиенты капель имеют природное происхождение, собраны в экологически чистых районах вдали от городской инфраструктуры.

В ходе исследований

Многочисленные клинические тестирования подтвердили эффективность и надежность препарата от алкогольной зависимости Alcolock. Средство:

  • выводит яды и токсины из организма – 98%;
  • останавливает тягу к спиртному и возвращает к нормальной жизни – 100%;
  • снижает агрессию и раздражительность – 99%.

Капли рекомендуются ведущими отечественными и зарубежными наркологами.

Как применять препарат

Как использовать средство Alcolock (Алколок) против алкогольной зависимости

Использование капель Alcolock простое – достаточно добавить в напиток или еду дважды в день 10 капель средства.

Препарат без остатка растворяется, что поможет в лечении больного без его ведома. Человек будет думать, что он сам смог справиться с алкоголизмом!

Сертификаты качества средства

Препарат Alcolock успешно прошел государственную сертификацию, после которой получил разрешительные документы и санитарно-гигиенические заключения как безопасное и высококачественное средство в борьбе с алкоголизмом.

Где купить средство Alcolock против алкогольной зависимости

Уже известны случаи продажи фальсифицированного продукта сомнительного качества по заниженной цене. Приобретайте капли только в интернете, отослав анкету покупателя. Через несколько минут с вами свяжется эксперт марки для подробной консультации и уточнения способа доставки. В течение 2-10 рабочих дней бандероль будет доставлена на ваше почтовое отделение наложенным платежом.

Отзывы врачей о каплях

Сергеев Антон, врач-нарколог, г. Новгород

Около 80% браков распадаются из-за алкоголя. Все начинается со встреч с друзьями за бутылкой пива, затем алкоголь хочется выпить на выходных. Потом человек принимает его ежедневно после работы и начинает пить постоянно. Появляется проблема, когда больной уже не в силах отказаться от спиртного. На помощь придут капли Alcolock – надежный и проверенный препарат. Советую средство как в лечении алкоголизма, так и в профилактических целях.

Отзывы покупателей о средстве против алкогольной зависимости Alcolock

Анжела, 25 лет

Сколько себя помню, столько отец и пил. Купила капли Alcolock, и мама подливает их незаметно ему в еду. Сейчас выпивает раз в неделю.

Мария, 48 лет

После смерти сына беспробудно пила 5 лет. Сейчас только начинаю заново жить с препаратом Alcolock.

Михаил, 31 год

Заметил, что стал выпивать ежедневно. Заказал капли Alcolock и записался в тренажерный зал.

Антонина, 54 года

Раньше муж выпивал нечасто, но постепенно это стало зависимостью. Знакомая посоветовала купить капли Alcolock. Через месяц муж уже не мог смотреть на выпивку!

Статьи по теме: